Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-30000 ( Авто-Старт,Капотня)  (Прочитано 914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yrlan

В минувшие выходные поехал делать ТО-30000. На тот момент пробег составлял 29700км, записался за неделю по телефону на субботу- без проблем. В принципе особо жаловаться не на что было( тьфу,тьфу) написал правда о знаменитом повышенном шуме на 2500-3000 об/мин( правда в итоге так он и остался).От предложенного сход-развала вежливо отказался как и от замены салонного фильтра.Приняли машину быстро, дали бесплатный купон на кофе и я отправился ждать в кафе на второй этаж. Всего работы заняли 2.5часа,два раза звонил мастер- первый раз сказал о перегоревшей лампочке освещения номера( реально перегорела, я и забыл о ней уже!), второй раз от том, что с машиной все в порядке,никаких доп.работ не нужно.После приемке в багажнике нашел комплект старых свечей( правда в таком  хорошем состоянии,  что хоть обратно ставь, новые обошлись мне в 390р за штуку судя по заказ наряду), износ тормозных колодок составил 30%. Был удивлен сменой бренда масла движка- теперь не Шелл заливают, а Мобил1!
В общем сервис мне понравился, достаточно быстро, без волокиты, вежливые люди работают.На все про все у меня ушло 8400р.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: