форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104987 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3330 : Август 02, 2012, 20:15:35 pm »
0

Какая радостная новость..

Я бы вынул аппарат и на столе протестировал. а вдруг я ошибаюсь  и дело действительно в проводах.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #3331 : Август 02, 2012, 22:46:35 pm »
0

Я тут покупал: http://www.aliexpress.com/product-fm/542152051-7-inch-LCD-screen-protector-screen-protective-film-screen-guard-for-7-GPS-naviagrtor-tablet-pc-wholesalers.html
посылка пришла относительно быстро, за 22 дня
Спасибо еще раз, тоже где-то 22 дня шла, вырезал под размер дисплея, отличная пленка, хоть теперь нормально пальцами водить можно, не коцается  rulezz
Записан
gvo61
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Воскресенск

    ODO 57750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 14

  • Лучший друг Леха.
« Ответ #3332 : Август 02, 2012, 23:07:15 pm »
0

Продолжение установки WDшки. Управление с руля настроил, как и думал до того не то делал. Начал инсталяцию камеры, установил со стороны фонаря заднего вида пригляделся вроде смотрит в сторону, переставил. Теперь узнаю правильно или нет только после подключения, а это завтра. По неопытности много лишнего разбирал, но вроде не напортачил.
Записан
                           
kdvio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 45500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

    • Семья
« Ответ #3333 : Август 03, 2012, 01:36:49 am »
0

Я бы вынул аппарат и на столе протестировал. а вдруг я ошибаюсь  и дело действительно в проводах.
Фрог, я как вижу ты очень хорошо разбираешся в программах (.я сам много пользовался твоими подсказками ) , не ужели нельзя прошыть или изменить обложку там где находится радио и все остальное( под штатную) ? Ты же наверняка можешь это сделать? И очень много людей тебе бы сказали спасибо. А если вдруг ли это сделать не реально,  то мог бы обьяснить почему( доступным языком) ?   
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3334 : Август 03, 2012, 08:52:53 am »
0

Фрог, я как вижу ты очень хорошо разбираешся в программах (.я сам много пользовался твоими подсказками ) , не ужели нельзя прошыть или изменить обложку там где находится радио и все остальное( под штатную) ? Ты же наверняка можешь это сделать? И очень много людей тебе бы сказали спасибо. А если вдруг ли это сделать не реально,  то мог бы обьяснить почему( доступным языком) ?  
Попробую объяснить.
В этой области очень много, несколько тысячь специфических точек настройки и если хоть одна сдвинется на один знак, всё управление магнитолы пропадет, даже если вы прошьёте прошивку от своей магнитолы, но выпущенной через или за полгода до вашей - есть шанс получить на выходе нерабочее устройство.
Если полистаете разные форумы, то найдете много сообщений о прошивке центрального процессора и получении на выходе трупа, хотя этой же прошивкой другой пользователь или даже этот же прошил другую голову и все нормально было.
Вот ссылки на неудачные варианты, почитайте:
http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=1235
А тут читайте сообщения АЛЕКСАНДРО начиная с 28.07.12  http://solaris-club.net/forum/showthread.php?p=738832#post738832 и ещё http://solaris-club.net/forum/showthread.php?p=738640#post738640

Могу еще ссылок накидать.
Итог - нет пока возможности контролировать эти точки настроек и в каждом релизе они находятся в разных местах почему то. А китайцы пока не упустили в сеть инструмент для сбора пошивки пот системный проц.
« Последнее редактирование: Август 03, 2012, 11:14:38 am от frog2050 »
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #3335 : Август 03, 2012, 09:49:33 am »
0

Спасибо еще раз, тоже где-то 22 дня шла, вырезал под размер дисплея, отличная пленка, хоть теперь нормально пальцами водить можно, не коцается  rulezz
Вот блин, а у меня уже прошло 26 дней, а статус только покинула Китай. В Воздухе что ли висит? На нашей почте говорят, что в Россию еще не прилетело, видимо с голубями почтовыми отправили...  :(
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #3336 : Август 03, 2012, 11:25:26 am »
0

Запустил на китайской башке CityGuide v7.2 SP1 с неофициальными картами отсюда http://peirce.gis-lab.info/daily
Записан
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3337 : Август 03, 2012, 12:48:44 pm »
0

Запустил на китайской башке CityGuide v7.2 SP1 с неофициальными картами отсюда http://peirce.gis-lab.info/daily

 А сама прога официальная?
Записан
MadMolo4nik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

  • Q2Z
« Ответ #3338 : Август 03, 2012, 13:13:49 pm »
0

Попробую объяснить.
В этой области очень много, несколько тысячь специфических точек настройки и если хоть одна сдвинется на один знак, всё управление магнитолы пропадет, даже если вы прошьёте прошивку от своей магнитолы, но выпущенной через или за полгода до вашей - есть шанс получить на выходе нерабочее устройство.
Если полистаете разные форумы, то найдете много сообщений о прошивке центрального процессора и получении на выходе трупа, хотя этой же прошивкой другой пользователь или даже этот же прошил другую голову и все нормально было.
Вот ссылки на неудачные варианты, почитайте:
http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=1235
А тут читайте сообщения АЛЕКСАНДРО начиная с 28.07.12  http://solaris-club.net/forum/showthread.php?p=738832#post738832 и ещё http://solaris-club.net/forum/showthread.php?p=738640#post738640

Могу еще ссылок накидать.
Итог - нет пока возможности контролировать эти точки настроек и в каждом релизе они находятся в разных местах почему то. А китайцы пока не упустили в сеть инструмент для сбора пошивки пот системный проц.

Странно на круз головы прошивают как хотят.....
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #3339 : Август 03, 2012, 13:17:44 pm »
0

А сама прога официальная?
Да, скачана отсюда http://www.probki.net/updatecg.aspx. Ставил папку, которая предназначается для навиков без доступа к инету. С инетом не пробовал.
Ключей у меня нет, так что крякнул при запуске.
Крякалку взял для v7.0.0.28RC2 отсюда http://clubza.ucoz.com/forum/39-16-11431-16-1327937180. Она сработала и на v7.2SP1

Цитировать (выделенное)
Активация:
1. Если лицензии нет, то кидаем файлы из архива crack в папку с программой
2. Запускаем CityGuideCE_key.exe, появляется окно с запросом "Введите код активации" - просто нажимаем OK
3. Ждем минутку и перегружаем навигатор
4. Можно запускать программу CityGuide.exe

Если регистрация программы не проходит, то откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставmте LINK2SD=0!
PS: Без лицензии пробки грузится не будут.

И нужно настроить в программе GPS на COM2, а скорость она сама подхватит.
« Последнее редактирование: Август 03, 2012, 13:59:07 pm от kolega »
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3340 : Август 03, 2012, 14:47:26 pm »
0

Странно на круз головы прошивают как хотят.....
А ссылку дать религия не позволяет ?

Перелопачивать можно в том случае, если вся магнитола работает на Windows, как например Intro(RoadRower)
Но тут опять свои проблемы, если запущено несколько прог, начинаютсч тормоза и как следствие - заикания звука.
Но тут тоже есть свои выкаблучивания, китайцы сделали ограничение на запущенные проги, нет разрешения на запуск файлов мультимедии во время работы нави.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
Gaytan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пушкинский р-он

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 7

  • auto
« Ответ #3341 : Август 03, 2012, 16:00:15 pm »
0

Вот блин, а у меня уже прошло 26 дней, а статус только покинула Китай. В Воздухе что ли висит? На нашей почте говорят, что в Россию еще не прилетело, видимо с голубями почтовыми отправили...  :(

Пора бы уже заявление на розыск писать с такими сроками. У меня между китаем и россией прошло 6 дней.


Приём   26.07.2012 09:34      Сингапур                  
Экспорт   26.07.2012 10:34      Сингапур SGSING                  
Импорт   01.08.2012 11:56   104010   МОСКВА EMS      4,930   0   0   141271   СОФРИНО, ПУШКИНСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне   03.08.2012 03:31   104010   МОСКВА EMS      4,930   0   0      
Таможенное оформление завершено   03.08.2012 05:21   104010   МОСКВА EMS   Выпущено таможней   4,930   0   0      
« Последнее редактирование: Август 03, 2012, 16:02:51 pm от Gaytan »
Записан
MadMolo4nik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

  • Q2Z
« Ответ #3342 : Август 03, 2012, 19:52:38 pm »
0

А ссылку дать религия не позволяет ?

Перелопачивать можно в том случае, если вся магнитола работает на Windows, как например Intro(RoadRower)
Но тут опять свои проблемы, если запущено несколько прог, начинаютсч тормоза и как следствие - заикания звука.
Но тут тоже есть свои выкаблучивания, китайцы сделали ограничение на запущенные проги, нет разрешения на запуск файлов мультимедии во время работы нави.
ссылку могу дать только на две темы, без указания страниц.... т.к. в одной 267 страниц в другой 257.... скорее всего это была магнитола ИНТРО
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=2993&page=267
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=7671&page=256
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #3343 : Август 03, 2012, 21:20:35 pm »
0

А у меня товара на 50000т.р. тоже весит отправлено из китая и тоже около 26-ти дней, правда у меня обычной почтой и сегодня поставщики сказали что в этом месяце очень долго идёт по всем отправлениям, сделать ничего не могут, просят ждать.
Записан
gvo61
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Воскресенск

    ODO 57750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 14

  • Лучший друг Леха.
« Ответ #3344 : Август 04, 2012, 09:11:02 am »
0

Ну вот установил полностью, провод камеры (кстати красный провод от заднего фонаря в него вмонтирован) провел по пассажирской стороне по борту и под порогами далее за бардачком. Длинны хватило с большим запасом. Под крепление головы пришлось подложить по 1-й шайбе сверху и по 2 снизу (около 0.7 мм сверху и 1.5 внизу). Все выносные вывел в маленький бардачёк над пепельницей. Теперь пользуюсь, об ощущениях в следующий раз.

Добавлено позже: [time]Август 04, 2012, 16:33:36 [/time]
Кстати антену GPS установил внутри в козырек панели приборов, теперь спутники определяются раньше чем загрухается навигатор. Туда же закреплю модем. теперь надо разобраться со штатной ЮСБ, думаю припаять по вышеуказанной схеме паралельно штатному разъему юсб провод с наконечником.
Навигатор и проигрыватели работают отлично, есть проблемы с радио - волна плавает, на месте работает отлично, а в движение начинаются непонятки, настройки частот не меняются, а станции перескакивают, может кто знает, что это такое.
« Последнее редактирование: Август 04, 2012, 18:17:36 pm от gvo61 »
Записан
                           
Страницы: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: