форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106994 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3165 : Июль 12, 2012, 13:08:03 pm »
0

Нечто типа фака, есть в шапке.
Для тех кто просто пользуется, достаточно инструкции.
А для тех кто хочет в первые дни - убить навимодуль, фак незачем.
А открывать фак для самоубийц магнитол, незачем. Они и так справятся.
Делать конкретно под ваш аппарат, тоже смысла не вижу, так как вы являетесь единственным владельцем его.
В общих словах, все что есть, уже описано. Но в вашем случае, это может не работать.
И учтите, почему производитель не делает доступ к Windows ?
Именно потому что, любое неправильное действие с вашей стороны, приведет к неработающему аппарату.
Восстановить аппарат можно только прошивкой. Опять таки, прошивки для вашего аппарата нет и где ее взять никто не знает.
Я тоже когда взял магнитолу, думал что там все тоже самое как в КПК или обычном навигаторе.
Но истратив ещё 5т.р. на восстановление аппарата, понял свои ошибки и начал эксперименты только после того как добыл прошивку к своей магнитоле.
Удачи, может это вам поможет не наступить на грабли разбросанные производителем перед вами.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3166 : Июль 12, 2012, 13:19:18 pm »
0

Нечто типа фака, есть в шапке.
Для тех кто просто пользуется, достаточно инструкции.
А для тех кто хочет в первые дни - убить навимодуль, фак незачем.
А открывать фак для самоубийц магнитол, незачем. Они и так справятся.
Делать конкретно под ваш аппарат, тоже смысла не вижу, так как вы являетесь единственным владельцем его.
В общих словах, все что есть, уже описано. Но в вашем случае, это может не работать.
И учтите, почему производитель не делает доступ к Windows ?
Именно потому что, любое неправильное действие с вашей стороны, приведет к неработающему аппарату.
Восстановить аппарат можно только прошивкой. Опять таки, прошивки для вашего аппарата нет и где ее взять никто не знает.
Я тоже когда взял магнитолу, думал что там все тоже самое как в КПК или обычном навигаторе.
Но истратив ещё 5т.р. на восстановление аппарата, понял свои ошибки и начал эксперименты только после того как добыл прошивку к своей магнитоле.
Удачи, может это вам поможет не наступить на грабли разбросанные производителем перед вами.


 Спасибо! Вот это уже по делу!! Но основное так и не понял, я без перепрошивки могу установить другие навипроги? (Ситигид и т.д.) Если можно то как? Желательно на пальцах... Строго не судите, я один здесь такой зал**истый, но ответы мне кажется будут полезны очень многим новым пользователям..
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3167 : Июль 12, 2012, 14:28:37 pm »
0

Я пока понимаю так, чтоб установить что то  нужен Тотал, чтоб установить Тотал нужен Тотал или любой лаунчер , которого нет...
В том то и дело, он есть, но из него есть доступ только к *.exe файлам разположенным на карте памяти.
А вот как он выглядит, знаете только вы.

PS:
Вот kopteloff помогите мне, у меня есть розетка в багажнике на ней написано 220V , только ниодна вилка туда не лезет.
Что мне нужно сделать чтоб подключится к этой розетке ?
Вот и вы пытаетесь получить ответы на примерно такие вопросы.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 14:34:53 pm от frog2050 »
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3168 : Июль 12, 2012, 14:54:06 pm »
0

В том то и дело, он есть, но из него есть доступ только к *.exe файлам разположенным на карте памяти.
А вот как он выглядит, знаете только вы.

PS:
Вот kopteloff помогите мне, у меня есть розетка в багажнике на ней написано 220V , только ниодна вилка туда не лезет.
Что мне нужно сделать чтоб подключится к этой розетке ?
Вот и вы пытаетесь получить ответы на примерно такие вопросы.

 Во многих машинах стоит вилка 220V (у меня самая дешовая комплектация на CEED, поэтому незнаю как у других, у меня сейчас нет, но на Фольцвагене была, и Вы не поверите - там правда было 220V переменного тока 50 Гц) и вилка была стандартная.. и главное (только в обморок не упадите) она работала!!
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3169 : Июль 12, 2012, 15:03:01 pm »
0

Во многих машинах стоит вилка 220V (у меня самая дешовая комплектация на CEED, поэтому незнаю как у других, у меня сейчас нет, но на Фольцвагене была, и Вы не поверите - там правда было 220V переменного тока 50 Гц) и вилка была стандартная.. и главное (только в обморок не упадите) она работала!!
То что она работает, я и так знаю. Ноутбук от нее работает.
Где вилку то найти, которая туда вставляется, а то проводками туда подключатся опасно.
Помогите с вилкой. Хоть стандарт какой этой вилки скажите.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
vanya_nov-76
  • Новичок
  • *

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #3170 : Июль 12, 2012, 15:50:08 pm »
0

Спасибо! Вот это уже по делу!! Но основное так и не понял, я без перепрошивки могу установить другие навипроги? (Ситигид и т.д.) Если можно то как? Желательно на пальцах... Строго не судите, я один здесь такой зал**истый, но ответы мне кажется будут полезны очень многим новым пользователям..
Установить другие навипроги без перепрошивки - без проблем. Ранее клубник Пеликан давал ссылки на рабочие проги работает без проблем, полистайте назад тему, это уже много раз обговаривалось.... Вот ссылка  с Украинской ветки....http://ceed.org.ua/forum/5-8955-6 сообщение 110
Устанавливается: извлекается микро карта из ЖПС приёмника, вставляется в кардридер и на комп, копируется туда скачаная папка с интернета с програмой навигации, в соответствующие папки программы копируются скачанные карты регионов, в магнитолке в настройках навиблока выбирается "запустить....." и указывается ехе файл с нашей программы, ставится галочка напротив "запускать постоянно" и усё постоянно при выборе навигатора будет запускаться та программа которую вы поставили на карту....

Добавлено позже: Июль 12, 2012, 15:55:55 pm
  но ответы мне кажется будут полезны очень многим новым пользователям..
Конечно же будет полезнее новым пользователям ознакомиться с темой с 1 страницы  rulezz. Помаленьку, неспеша, анализируя всю информацию.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 15:55:55 pm от vanya_nov-76 »
Записан
Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #3171 : Июль 12, 2012, 16:01:57 pm »
0

Во многих машинах стоит вилка 220V (у меня самая дешовая комплектация на CEED, поэтому незнаю как у других, у меня сейчас нет, но на Фольцвагене была, и Вы не поверите - там правда было 220V переменного тока 50 Гц) и вилка была стандартная.. и главное (только в обморок не упадите) она работала!!
Столько уже нафлудили, а обещали фотографии сделать навигационного меню. Быстрее бы все вопросы решились.
Тоталкомандер тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1406691.html#msg1406691
Карта России Q4 2011 для последнего доступного Навитела 5.1.0.82 http://download.navitel.su/Maps_Q42011/RUS02192012.nm3 или найдите на торрентах.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 16:10:12 pm от Pelikan »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #3172 : Июль 12, 2012, 17:48:48 pm »
0

т.е. ты (Вы -как Вам удобней) перед установкой её ещё герметиком обработал?
на камее 4 самореза, откручиваете и проливаете все герметиком. любым. чтоб вода туда не попала..
PS моя камера полсле 4х дней ожила, видать высохло там все.. плохо промазал наверное..
Записан
azat1956
  • Новичок
  • *

  • ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 1

« Ответ #3173 : Июль 12, 2012, 22:41:31 pm »
0

всем приятного дня

есть пару вопросов:(возможно ответы есть, я я читал по диагонанале)
ни кто не использовал телефон в качестве флэш модема?
а если брать флэш модем  какую связь взять чтобы хорошо работало в Москве и обл.?



Мегафон
Записан
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3174 : Июль 13, 2012, 14:23:46 pm »
0

 Сделал фотки правда из целофана пока не вынимал, чтоб не заляпать пока плёнку защитную не наклею..


При нажатии на кнопку навигации слева сверху появляется замок


Общее меню


Настройки


Путь к Навигации


Обзор папок SD карты


Я так понимаю у меня по умолчанию загружается Mmenu.exe который и содержит две иконки на навипроги, и изменить его, чтоб добавить ещё иконки без перепрошивки нельзя. Выход только поставить Тотал, прописать путь, будет постоянно загружаться тотал, а в нём руками уже выбирать нужное..
Я всё правильно понял?
 Или можно где то надыбать другой файл Mmenu.exe который содержит нужные иконки и не содержит рекламы?


Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3175 : Июль 13, 2012, 15:59:00 pm »
0

Я так понимаю у меня по умолчанию загружается Mmenu.exe который и содержит две иконки на навипроги, и изменить его, чтоб добавить ещё иконки без перепрошивки нельзя. Выход только поставить Тотал, прописать путь, будет постоянно загружаться тотал, а в нём руками уже выбирать нужное..
Я всё правильно понял?
 Или можно где то надыбать другой файл Mmenu.exe который содержит нужные иконки и не содержит рекламы?
Скопируйте содержимое карты памяти на комп(для архива)
Запустите без карточки магнитолу, если появится сообщение об ошибке, два раза нажмите на экран.
Собрать и настроить меню для себя можно там.
Там же и описание и картинки и все что надо, там есть.

Лично я использую прошивку с меню - ТАКИЕ
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 16:01:58 pm от frog2050 »
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3176 : Июль 13, 2012, 16:29:41 pm »
0

Скопируйте содержимое карты памяти на комп(для архива)
Запустите без карточки магнитолу, если появится сообщение об ошибке, два раза нажмите на экран.
Собрать и настроить меню для себя можно там.
Там же и описание и картинки и все что надо, там есть.

Лично я использую прошивку с меню - ТАКИЕ

А если я прошивкой аппарат убью? Страшно как то..
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3177 : Июль 13, 2012, 16:43:50 pm »
0

А если я прошивкой аппарат убью? Страшно как то..
А теми действиями , которыми вы пытаетесь изменить содержимое вашего девайса, убить магнитолу намного проще :)
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
malkon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 7500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • люби свое авто
« Ответ #3178 : Июль 13, 2012, 21:40:25 pm »
0

в продолжении 1 страницы о почти бесплатной комплектации могу добавить, что мне "почти бесплатно" добавили видео регистратор.


Добавлено позже: Июль 13, 2012, 21:45:30 pm
Сделал фотки правда из целофана пока не вынимал, чтоб не заляпать пока плёнку защитную не наклею..


При нажатии на кнопку навигации слева сверху появляется замок


Общее меню


Настройки


Путь к Навигации


Обзор папок SD карты


Я так понимаю у меня по умолчанию загружается Mmenu.exe который и содержит две иконки на навипроги, и изменить его, чтоб добавить ещё иконки без перепрошивки нельзя. Выход только поставить Тотал, прописать путь, будет постоянно загружаться тотал, а в нём руками уже выбирать нужное..
Я всё правильно понял?
 Или можно где то надыбать другой файл Mmenu.exe который содержит нужные иконки и не содержит рекламы?


ты сам балалайку будешь устанавливать или в сервис поедешь?
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 21:45:30 pm от malkon »
Записан
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3179 : Июль 14, 2012, 10:13:42 am »
0

 Ставить поеду в сервис к знакомым, у них завязки с ОД, потом у ОД заплачу 500 рублей, они мне печать в сервисную книжку поставят. С балалайкой более менее разобрался, не меняя прошивки, убрал рекламу с лаунчера, установил на него ещё Автоспутник, Ситигид, Яндекс карты, Тотал.. Сейчас думаю как 2-ой лаунер сделать с игрушками и программами (не нави). Там оказывается всё просто, только самодельные иконки не хочет почему то видеть.
Записан
Страницы: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: