форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104983 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #3150 : Июль 11, 2012, 00:30:42 am »
0

а фото будет? как-то интересно.  :popcorn:
В соседней ветке. :)
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,32243.msg1733077.html#msg1733077
Записан
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3151 : Июль 11, 2012, 15:22:10 pm »
0

 Пришла сегодня ГУ 8986. На машину пока не ставил, включил дома для проверки. Сразу возникло несколько вопросов.
 В меню навигации две иконки - Навител и Igo,а всё остальное место занято  текстовой рекламой разных сайтов (hotaudio и т.д.) Можно как то убрать эту рекламу без перепрошивки? И вообще можно ли как то без перепрошивки, залезть в систему, посмотреть SD- карту, поставить нужные проги. Я просто сколько ковырялся, не нашёл никакого файлового менеджера. Или в прошивке по умолчании такой фишки нет, я просто с WIN CE вообще дел никогда не имел, но думаю, если это Винда, можно как то файлы посмотреть, установить, удалить?..

 И ещё про аналоговое ТВ не понял, для него антенны отдельной нету, оно от той же антены, что и радио работает или нужно какую то специальную покупать (про цифровую антену я знаю, она мне не нужна)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #3152 : Июль 11, 2012, 21:32:07 pm »
0

давай фотки меню, очень интересно посмотреть)) уже и навител ставить начали смотрю..

PS после мойки перестала работать камера, включается и черный экран.. видать плохо герметиком залил.. или где то провод на кочках, папа из мамы выскочил??
ну и у кого заказывать?))
Записан
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3153 : Июль 12, 2012, 01:53:02 am »
0

 Не знаю как фотки сделать - скриншотом под WIN CE пользоватся не умею, или тупо на мобильник снять?? - можно конечно ... Но если честно такой фигнёй никогда не занимался, -я бывший профессиональный видеооператор и монтажёр. В совершенстве знаю все программы растровой и векторной графики, программы     мо(ё)рфинга,  все монтажные ПРОГИ для MAC(Final Cut Pro), для Винды - (связка Adobe Premiere - Adobe After Effects - Adobe Photoshop)

 Но в WIN CE... -   я полный дуББ...

К наезжающим отнесусь с пониманием, поиском пробовал.. А Вы сами что нибудь поиском нашли???  Если есть что ответить - напишите, если хочется позлорадстовать - промолчите (или хотя бы ...)   Вопросы выше остаются в силе, может кто нибудь ответит?    если не в "падлу" конечно ....               
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3154 : Июль 12, 2012, 08:04:27 am »
0

Не знаю как фотки сделать - скриншотом под WIN CE пользоватся не умею, или тупо на мобильник снять??          
Тут не профессионалы и вполне сойдет телефон.
Фотки нужны для того чтобы понять, что там у вас.

В качестве файлменаджера, можно использовать ТоталКоммандер для СЕ (можно найти в нете).

ТВ антена подключается отдельно, обычно это джек 3,5 - обычно в комплект не идет.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3155 : Июль 12, 2012, 09:53:24 am »
0

 ММда.. Я тут чо то вчера попьяне понаписал.. сам офигел))  Ну ладно не буду удалять....    Сейчас на работе, как буду дома сделаю фотки..   Так ТоталКоммандер и ещё куча разных прог уже скачаны на комп.. Как их установить на ГУ? Изначально там нет никаково файлового менеджера, как добраться до карты памяти в Win CE, и если всё же добирусь как сделать ярлык ну например на СитиГид в меню навигации?

Добавлено позже: Июль 12, 2012, 10:32:25 am
давай фотки меню, очень интересно посмотреть)) уже и навител ставить начали смотрю..

PS после мойки перестала работать камера, включается и черный экран.. видать плохо герметиком залил.. или где то провод на кочках, папа из мамы выскочил??
ну и у кого заказывать?))

 Фотки сделаю как только, так сразу.. Про камеру можно поподробней.. т.е. ты (Вы -как Вам удобней) перед установкой её ещё герметиком обработал? Можно уточнить каким герметиком, в каких местах и т.д.  (как сделать ПП - предустановочную подготовку) нужен ли в новых поставках резистор?? как узнать не разбирая есть он там или нет? Вы меня извините, но правда, лучше 100 раз спросить чем потом 1 раз накосячить..
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 10:32:25 am от kopteloff »
Записан
sit by ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 8

« Ответ #3156 : Июль 12, 2012, 10:50:13 am »
0

Поэтому вынимаешь SD карту и вставляешь в комп, заливаешь все проги и снова в ГУ.
Записан
Расстались мы с Сидиком. Но клуб пожалуй не брошу!
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #3157 : Июль 12, 2012, 10:53:31 am »
0

sd карту для навигации....туда распаковываешь тотал...а в меню навигации путь загрузки тотал.сомандер... :)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
михей
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3034

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Спроси у пророка, куда ведет эта дорога!!!
« Ответ #3158 : Июль 12, 2012, 11:01:37 am »
0

всем приятного дня

есть пару вопросов:(возможно ответы есть, я я читал по диагонанале)
ни кто не использовал телефон в качестве флэш модема?
а если брать флэш модем  какую связь взять чтобы хорошо работало в Москве и обл.?


Записан


Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3159 : Июль 12, 2012, 11:18:56 am »
0

sd карту для навигации....туда распаковываешь тотал...а в меню навигации путь загрузки тотал.сомандер... :)

 Я сейчас просто не вижу (на работе я) но вчера в упор не видел как в меню навигации выбрать путь((
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3160 : Июль 12, 2012, 11:22:40 am »
0

 Так ТоталКоммандер и ещё куча разных прог уже скачаны на комп.. Как их установить на ГУ? Изначально там нет никаково файлового менеджера, как добраться до карты памяти в Win CE, и если всё же добирусь как сделать ярлык ну например на СитиГид в меню навигации?
По умолчанию, все программы запускаются как навипрога, тоесть как будто вы запускаете свою навигацию(в современных аппаратах есть менюшка где прописывается путь к нави проге, вот там и выбираете запуск нужной проги)
А дальше как всегда в добром старом DOSe.
В новых лаунчерах бывает возможность вывести свою пиктограмму на запуск, в старых вариантах народ использует альтернативное меню.
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #3161 : Июль 12, 2012, 11:25:46 am »
0

в основном меню...выбираешь навигацию...после загрузки выбирашь "настройки"..там путь к навигатору....меняешь путь на сомандер..
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3162 : Июль 12, 2012, 11:42:03 am »
0

 OK! Как домой доберусь (если доберусь, вчерашняя девушка уже звонит, а я даже не помню как её зовут(()) попробую, но по моему нет там никакого лаунчера и в меню навигации нет никаких настроек.. По идее я всё понимаю, я не понимаю как добраться до файлов Винды и карты..   Ну короче буду мучить девайс на установку Тотала. Я просто не совсем понял, если я поменяю путь в НАВИ на Тотал, у меня ВСЕГДА вместо нави будет загружаться ТОТАЛ? Т.е. это временная фича  - поставить что надо, потом Тотал удалить и прописать путь к навипрогам?
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 11:49:17 am от kopteloff »
Записан
sit by ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 8

« Ответ #3163 : Июль 12, 2012, 11:56:00 am »
0

Повторяем пройденный материал: До файлов карты добираться через стационарный комп или ноут..
Записан
Расстались мы с Сидиком. Но клуб пожалуй не брошу!
kopteloff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область Шатура

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3164 : Июль 12, 2012, 12:13:23 pm »
0

Повторяем пройденный материал: До файлов карты добираться через стационарный комп или ноут..

 Бл... да это ежу понятно, как до них добраться в WIN CE??

Добавлено позже: [time]Июль 12, 2012, 12:25:33 [/time]
А вот на самом деле может какой тибудь мануал или Фак сделать для новичков.. А то в шапке только ссылка где покупать и как покупать, а по настройке самого ГУ ничего нет..  Если в шапку написать что и как можно и нужно сделать с этим ГУ я думаю намного меньше будет вопросов (типа моих) а читать 200 с лишним страниц чтобы найти 1  что тебе нужно - это гемор, про поиск я уже писал, на этом форуме это полная лажа - хрен что найдёшь..

Добавлено позже: Июль 12, 2012, 13:04:05 pm
Я пока понимаю так, чтоб установить что то  нужен Тотал, чтоб установить Тотал нужен Тотал или любой лаунчер , которого нет...(( Замкнутый круг..   А может квадрат в четырёх измерениях
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 13:04:05 pm от kopteloff »
Записан
Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: