форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106936 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
vkandrey
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #3075 : Июнь 06, 2012, 21:56:01 pm »
0

Здравствуйте! Нужен совет. Машина будет только через месяц, ceed sw 2012 год выпуска. Подойдет ли ГУ, ссылка на которую находится в шапке топика на данный автомобиль? Нужна навигация с возможностью отображения пробок и камера заднего вида. Как я понял при заказе данного ГУ все необходимое идет в комплекте или же надо что то еще заказать? USB хост действительно присутствует? Не ругайтесь, так как 200 страниц осилить тяжело  :D
Записан
deejay
« Ответ #3076 : Июнь 06, 2012, 22:54:45 pm »
0

Здравствуйте! Нужен совет. Машина будет только через месяц, ceed sw 2012 год выпуска. Подойдет ли ГУ, ссылка на которую находится в шапке топика на данный автомобиль? Нужна навигация с возможностью отображения пробок и камера заднего вида. Как я понял при заказе данного ГУ все необходимое идет в комплекте или же надо что то еще заказать? USB хост действительно присутствует? Не ругайтесь, так как 200 страниц осилить тяжело  :D
Зачем 200? Хотя бы первое сообщение нужно прочитать и картинки посмотреть. Или вы не видели панель своего ceed sw 2012? Щас магнитолы идут с русским языком и паять ничего не надо, всё на борту.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #3077 : Июнь 07, 2012, 10:29:38 am »
0

Здравствуйте! Нужен совет. Машина будет только через месяц, ceed sw 2012 год выпуска. Подойдет ли ГУ, ссылка на которую находится в шапке топика на данный автомобиль?
А вы видели какая у наго панель будет? Как на Сидах FL или это уже новый Сид будет, который только начинает продаваться? У них панели вообще разные
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #3078 : Июнь 07, 2012, 10:32:23 am »
0

А вы видели какая у наго панель будет? Как на Сидах FL или это уже новый Сид будет, который только начинает продаваться? У них панели вообще разные
ceed sw 2012 год выпуска
Сид вагон 2012 года... Хорошо если осенью только появится. Человек ждет вагон FL, ИМХО.
Записан
vkandrey
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #3079 : Июнь 07, 2012, 11:19:54 am »
0

Будет вагон FL. В салоне штатную магнитолу конечно же видел, даже первые 40 страниц читал)). Просто в сидах на разбираюсь, поэтому и спрашиваю, подойдет или нет. Как понял из ответов:
- ничего дозаказывать не надо, все нужное для подключения ГУ, камеры, USB-модема идет в комплекте
- USB хост присутствует
Встанет ли китайское ГУ в сееd sw FL  вместо штатного так и не понял
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #3080 : Июнь 07, 2012, 14:36:28 pm »
0

Встанет ли китайское ГУ в сееd sw FL  вместо штатного так и не понял
станет, торпеда одной формы
Записан
vkandrey
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #3081 : Июнь 07, 2012, 14:51:21 pm »
0

2kolega - спасибо
Записан
PamPilius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Долгопрудный

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой Сидок
« Ответ #3082 : Июнь 10, 2012, 15:30:40 pm »
0

Вот уже месяц отъездил я с этой магнитолой и хочу сказать , что звук у нее гораздо хуже чем у штатной. Кто бы тут не писал мол "чуть хуже" то либо сильно лукавил либо действительно не замечает разницы (моя жена тоже не замечает). Но я не аудиофил, а просто люблю качественную музыку и старая меня устраивала на 100%, эту брал с целью расширения функционала плюс эстетически очень хорошо смотрится, но звук конечно обламывает, да и радио хреново ловит. Ну а в плане всего остального магнитолка хорошая , качество тоже на уровне.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #3083 : Июнь 10, 2012, 17:19:21 pm »
0

согласен на все 100% :).....почти 10 месяцев слушаю эту балалайку...звук Говно.... fire!
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
PamPilius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Долгопрудный

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой Сидок
« Ответ #3084 : Июнь 10, 2012, 22:53:10 pm »
0

Сегодня меня посетила мысль что если подключить к этой магнитоле например телефон (ну или плеер) через аудио вход (штатный) то звук может быть гораздо лучше чем при воспроизведении его самой магнитолой. Насколько я выяснил штатный аудио вход к ГУ подключен(правда не знаю каким макаром), так как не подключенным остается только штатный ЮСБ (я его прозвонил от самого юсб разъема до разъема что остается неподключенным - это и есть юсб, хотел штатный восстановить, но пока не доделал). Но когда подключил телефон то из колонок при максимальной громкости еле-еле доносилась музыка и то с хрипом. Может кто знает в чем дело?
Записан
vanya_nov-76
  • Новичок
  • *

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #3085 : Июнь 11, 2012, 09:16:55 am »
0

Вот уже месяц отъездил я с этой магнитолой и хочу сказать , что звук у нее гораздо хуже чем у штатной. Кто бы тут не писал мол "чуть хуже" то либо сильно лукавил либо действительно не замечает разницы (моя жена тоже не замечает). Но я не аудиофил, а просто люблю качественную музыку и старая меня устраивала на 100%, эту брал с целью расширения функционала плюс эстетически очень хорошо смотрится, но звук конечно обламывает, да и радио хреново ловит. Ну а в плане всего остального магнитолка хорошая , качество тоже на уровне.
Может быть, может быть.... У меня она уже 3 месяца. Впечатления только +, после постоянного "Disk error" на родной (Юсб в комплектации нету) вообще песня. Этих денег она стоит..... У кого конечно же позволяют финансы, можно и чего -то лутше искать, но лично я доволен всем.....
Записан
Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Shprotik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 97500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #3086 : Июнь 11, 2012, 15:34:47 pm »
0

Товарищи мне нужна помощь, у меня нет в комплекте с магнитолой SD c GPS. Скачал программу в подписи у Пеликана, закачал на пустую флешку, вставил (как написано в сообщении 2269 на 152 стр.). Вылетает ошибка "can't find navigation software". Более сделать ничего не могу. Прошу сильно не материть, я с компьютером на Вы. Могу пообщаться с кем нибудь через личку чтоб, как говорится, не флудить. Откликнувшимся заранее спасибо.
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3087 : Июнь 11, 2012, 20:34:52 pm »
0

Вылетает ошибка "can't find navigation software". Более сделать ничего не могу.
Пару раз тыкните в экран, должно появится меню.
В нем есть куча настроек, в том числе и выбор пути к навигации.
Можно попробовать это сделать без установленной карты в слот.
карту потом вставить и выбрать путь к нави файлу(будут видны только папки и файлы с расширением - exe
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
deejay
« Ответ #3088 : Июнь 11, 2012, 22:12:58 pm »
0

А навител инет через Wi-fi видит вообще? В настройках онлайн сервиса посмотрел, вроде всё нормально, а при попытке обновить информацию - пишет "Нет соединения". Internet explorer страницы загружает.
Записан
frog2050
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Citroen C4 AT
    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 49

« Ответ #3089 : Июнь 12, 2012, 10:24:47 am »
0

А навител инет через Wi-fi видит вообще? В настройках онлайн сервиса посмотрел, вроде всё нормально, а при попытке обновить информацию - пишет "Нет соединения". Internet explorer страницы загружает.
Вот официальный ответ Navitel'a
 http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=32871&view=findpost&p=394681
Записан
Citroen C4 New
Серибристый автомат :-)
Страницы: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: