форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106786 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2745 : Апрель 10, 2012, 10:33:07 am »
0

TDV.ROOT -дружище, я глянул, но что то она совсем не та, моя воообще как влитая родная была, самое главное, что я как раз 2 и заказал и продавец одну из CCD прислал! так вот ее поставилии она и линии как нужно показывала, и надпись стоп была а на этой ссылке что то нету такого, и визуально отличается! ты другое скажи а та что сломалась реанимировать то можно???? или все Алес!
 


Добавлено позже: Апрель 10, 2012, 15:46:16 pm
други, расстраивать конечно никого не хочу, но вот у нас в Краснодаре вот что появилось, цена итого очень даже! это тем кто хочет и гарантию и установку и сразу и т.д. вот ссылка http://www.krasnodar.navishop.ru/product_305.html
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2012, 15:46:16 pm от Дениска021 »
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
Didal
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2746 : Апрель 10, 2012, 17:33:20 pm »
0


други, расстраивать конечно никого не хочу, но вот у нас в Краснодаре вот что появилось, цена итого очень даже! это тем кто хочет и гарантию и установку и сразу и т.д. вот ссылка http://www.krasnodar.navishop.ru/product_305.html
[/quote]

Продукция под марками Navipilot и Redpower сделана на одном заводе Wise Success Technology Co. Она ничем от нашей не отличается.
Записан
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2747 : Апрель 10, 2012, 17:55:06 pm »
0

Я разве говорил про отличае?????? я про цену и срокиозвучить хотел, ибо за 20 нормальная цена (интернет, навигатор,модем, русское меню)

Добавлено позже: Апрель 10, 2012, 18:40:02 pm
кстати, отписался по своей проблемной камере своему продавцу китайцу Быстрому Юаню, обещал прислать новую камеру бесплатно!
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2012, 18:40:02 pm от Дениска021 »
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #2748 : Апрель 10, 2012, 21:19:46 pm »
0

TDV.ROOT -дружище, я глянул, но что то она совсем не та, моя воообще как влитая родная была, самое главное, что я как раз 2 и заказал и продавец одну из CCD прислал! так вот ее поставилии она и линии как нужно показывала, и надпись стоп была а на этой ссылке что то нету такого, и визуально отличается! ты другое скажи а та что сломалась реанимировать то можно???? или все Алес!
Эта камера вроде у всех работает, кто заказывал.
В твоем случае есть подозрение на плату на которой установлена матрица.
ИМХО, проше и легче заменить, но ради эксперимента можно попробовать поковырять.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2749 : Апрель 10, 2012, 21:22:09 pm »
0

Дениска021 мож вода попала? не смотрел? или до установки герметиком заливал?
Записан
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2750 : Апрель 11, 2012, 09:13:55 am »
0

Братцы! все делали на совесть, все промазали и спояли, в термотрубки запаяли, что бы ни капли водицы, единственное на что могу грешить, так это на переменный ток, у нас же не постоянное напряжение в авто, вот и сдохла, ну да ладно, уже оплатил по ссылке 2 камеры ССД НД одну черную другую прозрачную заказал, все удовольствие 49,50 $ посмотрим что придет, так как камера СМОS ну просто Г..... ночью не видно, рябь, днем так себе((((( линии и обзор тоже Г.....
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2751 : Апрель 11, 2012, 10:09:27 am »
0

.... на переменный ток, у нас же не постоянное напряжение в авто, вот и сдохла, ну да ладно...

Ну ты отжег... Я минут пять ржал...
В автомобиле постоянный ток, просто величина напряжения непостоянна и меняется от 12,6 вольта на заглушенном двигателе до 14,2 вольта на запущенном.
А переменный ток - это в розетке, это когда полярность напряжения меняется с какой-то частотой, вот в розетке - 50 раз в секунду.
Записан
Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #2752 : Апрель 11, 2012, 11:04:13 am »
0

Ну ты отжег... Я минут пять ржал...
В автомобиле постоянный ток, просто величина напряжения непостоянна и меняется от 12,6 вольта на заглушенном двигателе до 14,2 вольта на запущенном.
А переменный ток - это в розетке, это когда полярность напряжения меняется с какой-то частотой, вот в розетке - 50 раз в секунду.
Шутить изволите?
Хотите сказать если после розетки диод поставить ток сразу постоянным станет?  :D
А мужики-то не знают ...
Записан

cls
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2753 : Апрель 11, 2012, 11:50:13 am »
0

День добрый.
Камера, которую в комплект положил продавец, работает с глюками - редко включается с первого раза, приходится несколько раз переключать на заднюю передачу.
И в связи с этим, хочу поменять ее на другую, которую можно так же установить в штатное место (вместо одной из подсветок заднего номера).
Киньтесь ссылкой где на али купить хорошую камеру...
А да, чуть не забыл - машин сид хетч...
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #2754 : Апрель 11, 2012, 12:02:47 pm »
0

День добрый.
Камера, которую в комплект положил продавец, работает с глюками - редко включается с первого раза, приходится несколько раз переключать на заднюю передачу.
И в связи с этим, хочу поменять ее на другую, которую можно так же установить в штатное место (вместо одной из подсветок заднего номера).
Киньтесь ссылкой где на али купить хорошую камеру...
А да, чуть не забыл - машин сид хетч...
http://www.aliexpress.com/product-fm/459575147-CCD-Car-Rear-View-camera-Reverse-backup-Camera-car-cameras-auto-camera-view-for-KIA-Carens-wholesalers.html Как вариант ;)
Alt F4
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 14

« Ответ #2755 : Апрель 11, 2012, 12:12:05 pm »
0

В автомобиле постоянный ток, просто величина напряжения непостоянна и меняется от 12,6 вольта на заглушенном двигателе до 14,2 вольта на запущенном.
Сдаётся мне, что перегорает внутренний стабилизатор камеры.  CCD камеру пробовал запитывать от 9в , работает. Потому решил, что буду запитывать камеру через КРЕН на 9в.
Записан
VRN
« Ответ #2756 : Апрель 11, 2012, 12:17:10 pm »
0

Шутить изволите?
Хотите сказать если после розетки диод поставить ток сразу постоянным станет?  :D
А мужики-то не знают ...
 :D
А вы думаете как работает частотный преобразователь? И что вы понимаете под постоянным током?

По сути, как выключить DIMM на магнитоле при вкл света,кто-нить знает?
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 12:25:03 pm от VRN »
Записан
Без нагана в России тяжело
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2757 : Апрель 11, 2012, 12:18:41 pm »
0

Шутить изволите?
Хотите сказать если после розетки диод поставить ток сразу постоянным станет?  :D
А мужики-то не знают ...
Хочу сказать что один диод конечно идеальной постоянки не сделает, а отрежет отрицательный полупериод синусоиды, а вот мостик из четырех диодов перевернет отрицательный полупериод в положительный и если еще дальше поставить емкость для сглаживания пульсаций - получите постоянку. Без емкости будет постоянный ток с пульсацией около 30%.

А вообще...
    Постоянный ток — ток, направление и величина которого слабо меняется во времени.

    Переменный ток — это ток, направление и величина которого меняется во времени. Среди переменных токов основным является ток, величина которого изменяется по синусоидальному закону. В этом случае потенциал каждого конца проводника изменяется по отношению к потенциалу другого конца проводника попеременно с положительного на отрицательный и наоборот, проходя при этом через все промежуточные потенциалы (включая и нулевой потенциал). В результате возникает ток, непрерывно изменяющий направление: при движении в одном направлении он возрастает, достигая максимума, именуемого амплитудным значением, затем спадает, на какой-то момент становится равным нулю, потом вновь возрастает, но уже в другом направлении и также достигает максимального значения, спадает, чтобы затем вновь пройти через ноль, после чего цикл всех изменений возобновляется.
    Время, за которое происходит один такой цикл (время, включающее изменение тока в обе стороны), называется периодом переменного тока. Количество периодов, совершаемое током за единицу времени, носит название частота. Частота измеряется в герцах, один герц соответствует одному периоду в секунду.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 12:22:31 pm от san201 »
Записан
VRN
« Ответ #2758 : Апрель 11, 2012, 12:21:15 pm »
0

Абсолютно!  rulezz
В частотных преобразователях применяется схема где имеется диодный выпрямитель и инвертор,часто с ШИМ (не во всех)
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 12:23:19 pm от VRN »
Записан
Без нагана в России тяжело
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2759 : Апрель 11, 2012, 12:24:59 pm »
0

Потому решил, что буду запитывать камеру через КРЕН на 9в.

Обязательно посмотри типовую схему включения КРЕН - там два конденсатора ставится на входе и на выходе - иначе может самовозбудится.
Записан
Страницы: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: