форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104950 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Inosolyn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2475 : Март 12, 2012, 09:34:45 am »
0

Привет поклоникам ceed!!! У меня есть проблемка, просто во всем интернете только у вас прошивки на китайские ГУ есть, я правда сам езжу на rav4 (III), купил себе ГУ из китая, то есть ваш мануал полностью соответствует моей менюшке, в настройках нашел такую версию D2001/MAIN 8918/V06.H1.10.C20.03 DISPLAY_83, как уже всем стало понятно что у меня она английская, хочу русский язык, как видим разница свашими прошивками всего в двух цифрах у вас MAIN 8986, сообственно вопрос если поставить вашу прошу на мою гу встанет она или нет? Как я понял вот это разница в цифрвх просто маркировка магнитолы под какую машину, а внутриности одни и те же!!! И вообще от куда можно скачать прошивку?
Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2476 : Март 12, 2012, 10:20:28 am »
0

Привет поклоникам ceed!!! У меня есть проблемка, просто во всем интернете только у вас прошивки на китайские ГУ есть, я правда сам езжу на rav4 (III), купил себе ГУ из китая, то есть ваш мануал полностью соответствует моей менюшке, в настройках нашел такую версию D2001/MAIN 8918/V06.H1.10.C20.03 DISPLAY_83, как уже всем стало понятно что у меня она английская, хочу русский язык, как видим разница свашими прошивками всего в двух цифрах у вас MAIN 8986, сообственно вопрос если поставить вашу прошу на мою гу встанет она или нет? Как я понял вот это разница в цифрвх просто маркировка магнитолы под какую машину, а внутриности одни и те же!!! И вообще от куда можно скачать прошивку?

Возможно кнопки собъются
Записан
Inosolyn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2477 : Март 12, 2012, 10:41:51 am »
0

Нет они не должны сбиться так как эта проша отвечает только за языковой пакет, это я так понимаю, а остальное все один в один просто у вас рамка под ceed, а у меня rav, вот как то так я думаю, и все же дайте мне прошу или этот файл или ссылку от куда качать все это добро!!!
Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2478 : Март 12, 2012, 10:46:41 am »
0

Нет они не должны сбиться так как эта проша отвечает только за языковой пакет, это я так понимаю, а остальное все один в один просто у вас рамка под ceed, а у меня rav, вот как то так я думаю, и все же дайте мне прошу или этот файл или ссылку от куда качать все это добро!!!

Вот изначально одноклубнику san201 пришла вот такая прошивка D200B/MAIN8967/V06/H1/10/C20/03 Display_V83 на этой прошивке не правильно работают кнопки вот ссылка там есть ссылка на youtube
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1590183.html#msg1590183

и еще тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1589677.html#msg1589677
« Последнее редактирование: Март 12, 2012, 11:16:13 am от skit »
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2479 : Март 12, 2012, 12:08:11 pm »
0

в прошивке должна присутствовать цифра 8918 :bleat: !

иначе кнопки будут не правильно назначены. (ответ на вопрос по тойоте).
Inosolyn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2480 : Март 12, 2012, 12:26:54 pm »
0

Спасибо всем за ответы, помогите мне плиз найти мою прошу, а то все перерыл ни где нет!!!

Добавлено позже: [time]Март 12, 2012, 12:40:00 [/time]
Как я понял путаница возникает из за разного количества кнопок, но у меня столько же кнопок сколько и у вас на ГУ вот фото моей ГУ http://www.t-31.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/IMG_3134.JPG Туплю функционал кнопок разный выходит все равно путаница будет!!!
« Последнее редактирование: Март 12, 2012, 12:41:50 pm от Inosolyn »
Записан
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2481 : Март 12, 2012, 14:55:39 pm »
0

Ну... На фото вижу русский язык... Чего еще надо?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #2482 : Март 12, 2012, 14:58:38 pm »
0

Ну... На фото вижу русский язык... Чего еще надо?
Русский язык в GPS части, а MCU идет с английским... Видимо.
Записан
Inosolyn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2483 : Март 12, 2012, 15:27:31 pm »
0

Русский язык в GPS части, а MCU идет с английским... Видимо.
MCU идет с английским...
Записан
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2484 : Март 12, 2012, 15:43:50 pm »
0

Лучше выучить десять слов на английском чем рисковать заливкой софта от другой балалайки.
Записан
Inosolyn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2485 : Март 12, 2012, 16:13:46 pm »
0

Лучше выучить десять слов на английском чем рисковать заливкой софта от другой балалайки.
Да мнее и так понятно просто уже хотелось добить все доруского, прошу просто найти не могу!!!
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #2486 : Март 12, 2012, 20:07:24 pm »
0

Да мнее и так понятно просто уже хотелось добить все доруского, прошу просто найти не могу!!!
Найти ее вы сможете только у вашего продавца. Или попробуйте обратиться на http://winca.ru/ у них точно есть, но вопрос дадут ли они ее вам? еще момент, что если вы живете в Питере, то вы сможете подъехать и вам Евгений прошьет на месте, если договоритесь.
Записан
Pluh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 163300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 45

  • Машинист голубого wagon'а
« Ответ #2487 : Март 13, 2012, 11:43:09 am »
0

FAQ нужен как воздух.

Читал тему давно, сейчас частично перечитал тему, но не понял, сейчас на всех прошивках звук прерывается когда навигация говорит?  Мне это очень не нравится, и только это сейчас останавливает от покупки, может есть прошивка на английском, но чтоб звук не прерывался?  Буду пытаться тогда продавца просить прислать с такой прошивкой.  Наличие русского не принципиально.

PS Может аппаратно можно проблему решить?  Например выход звука с GPS части оторвать от медии и вывести на отдельный динамик с усилком, не выдавая сигнал на акустику.   А вообще навигация говорит на передних динамиках или на всех?   Зачем сидящим сзади слышать всё?   Никак не сделать чтоб хотя бы на задних оставалась музыка а на передних прерывалась на навигацию (еще лучше только левый передний динамик), неужели китайцы не догадались сделать так, тем более что модули раздельные, и ничего не мешает это сделать.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2488 : Март 13, 2012, 19:20:29 pm »
0

FAQ нужен как воздух.

Читал тему давно, сейчас частично перечитал тему, но не понял, сейчас на всех прошивках звук прерывается когда навигация говорит?  Мне это очень не нравится, и только это сейчас останавливает от покупки, может есть прошивка на английском, но чтоб звук не прерывался?  Буду пытаться тогда продавца просить прислать с такой прошивкой.  Наличие русского не принципиально.

PS Может аппаратно можно проблему решить?  Например выход звука с GPS части оторвать от медии и вывести на отдельный динамик с усилком, не выдавая сигнал на акустику.   А вообще навигация говорит на передних динамиках или на всех?   Зачем сидящим сзади слышать всё?   Никак не сделать чтоб хотя бы на задних оставалась музыка а на передних прерывалась на навигацию (еще лучше только левый передний динамик), неужели китайцы не догадались сделать так, тем более что модули раздельные, и ничего не мешает это сделать.
меня тоже останавливоло, но когда последнии магнитолы пошли тут без прерывания, я заказал.. в итоге звук прерывается.. прошивка новее.. знакомый на церату взял звук не прерывается, но говорит сделал все по минимуму, т.к. тоже не айс.. 
Записан
StrayCat
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: AT
    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 25

« Ответ #2489 : Март 13, 2012, 19:54:04 pm »
0

FAQ нужен как воздух.

Читал тему давно, сейчас частично перечитал тему, но не понял, сейчас на всех прошивках звук прерывается когда навигация говорит?  Мне это очень не нравится, и только это сейчас останавливает от покупки, может есть прошивка на английском, но чтоб звук не прерывался?  Буду пытаться тогда продавца просить прислать с такой прошивкой.  Наличие русского не принципиально.

PS Может аппаратно можно проблему решить?  Например выход звука с GPS части оторвать от медии и вывести на отдельный динамик с усилком, не выдавая сигнал на акустику.   А вообще навигация говорит на передних динамиках или на всех?   Зачем сидящим сзади слышать всё?   Никак не сделать чтоб хотя бы на задних оставалась музыка а на передних прерывалась на навигацию (еще лучше только левый передний динамик), неужели китайцы не догадались сделать так, тем более что модули раздельные, и ничего не мешает это сделать.

Я уже писал про звук в этой теме, повторю еще раз  :)
Цитировать (выделенное)
Вот тут http://www.forum.kia-club.ru/download/file.php?id=9508 лежит документация на GPS модуль NOWADA NWD-N117, судя по ней за прерывание звука отвечает контакт J3-16 (soundcontrol). Думаю если его отключить звук прерываться не будет.
Записан
   
Страницы: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: