форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1107454 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2445 : Март 07, 2012, 15:50:47 pm »
0

кто победил и главное как слетание кнопки на руле CH+ , пипец, как прогреется салон так сволочь перестает работать, кто как делал???? заранее спасибо!

программируй на прогретом салоне.
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2446 : Март 07, 2012, 16:36:25 pm »
0

да в том и дело, что а прогретом они не работают когда утром в холодную машину садишься, а самое обидное что только + канал не работает((((((((
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2447 : Март 07, 2012, 16:40:31 pm »
0

я в курсе.

но мне важнее управление в течении дня, чем лишь 10 минут утром.
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2448 : Март 07, 2012, 17:13:49 pm »
0

А у меня бывает такой глюк когда включена навигация при переключении музыки вперед все норм, но если ты сделал переключении назад, то почему то переключение идет все равно вперед. Если выключить, а потом включить все норм. Бывает это редко.
Записан
Alt F4
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 14

« Ответ #2449 : Март 07, 2012, 18:26:57 pm »
0

Паралельно читаю топик на solaris-club, так вот уже не помню где видел, то ли у нас то ли там, по поводу сброса кнопок. Кто-то пропаял соединение и вроде как пропал этот глюк.
Записан
valsheb
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2450 : Март 08, 2012, 01:26:44 am »
0

Собственно, все клево, нравится девайс. Надо брать. Возникает два вопроса. Куда девать штатную музыку? и Подключается ли нижний блок с USB и AUX к этой голове?
Записан
phoenix20
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2451 : Март 08, 2012, 06:45:18 am »
0

Куда девать штатную музыку? и Подключается ли нижний блок с USB и AUX к этой голове?
1. Лично я положу куда нить в коробочку и пусть лежит. Дорого не продать, а за дешего -жалко. Вдруг эта здохнет, будет что воткнуть.
2. Подключается USB, но не совсем стандартно, в этой теме есть два способа. AUX нет. Или я пропустил.

Один из способов подключения USB на этой странице.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1600494.html#msg1600494
и на этой
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26503.645.html
второй способ на этой странице
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1365194.html#msg1365194
« Последнее редактирование: Март 08, 2012, 07:00:18 am от phoenix20 »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #2452 : Март 08, 2012, 21:09:24 pm »
0

Народ, давно не слежу за темами по двум возможным мультимедия системам на замену штатного мафона. Все перечитывать лень. Вопросы такие. Кто то всетаки сравнивал две балалайки, 8986 и 9110 вживую? У каой экран слепнит меньше на солнце? Только прошу без лирики и сослогательных наклонений, только факты. Я как владелей 9110 со стажем, могу ответственно заявить, что на летнем, ярком, солнце пользоваться навигацией практически невозможно, экран сильно слепнит. У 8986 решили проблему переключения каналов радиостанций с руля? Если у 8986 экран лучше и проблема переключения с руля у 8986 так и не решилась никто не рассматривал возможность переустановки экрана с 8986 на 9110? Есть ли такая техническая возможность? Кстате по подключению штатного USB, последний вариант лучший, либо просто бросить шнурок в бардачек. У меня подключено через переходник и всеравно работающая флешка иногда отваливается, вернее воспроизведение с нее подвисает, видимо засада именно в штатной схеме блочка USB, поэтому лучше бросить в бардачек.
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #2453 : Март 08, 2012, 21:21:50 pm »
0

У меня подключено через переходник и всеравно работающая флешка иногда отваливается, вернее воспроизведение с нее подвисает, видимо засада именно в штатной схеме блочка USB, поэтому лучше бросить в бардачек.

поменяй флешку на скоростную и всё исправится.
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #2454 : Март 08, 2012, 21:59:48 pm »
0

поменяй флешку на скоростную и всё исправится.
А что значит скоростную? Да и флешка вроде нормально работает если ее подключить к хвосту магнитоллы, а вот если воткнуть в штатный USB авто, то рано или поздно зависон случится. Да и помню вроде когда только начиналась вся эта эпопея с заменой штатного мафона, проводили эксперементы с разными флешками, итог один, либо подпаеваться к штатному USB разъему авто напрямую, минуя штатную схему, либо вообще выкидывать штаную схему и подсовывать разъем хваста от мультимедия. Да и если честно на практике оказалось, что штаный USB авто в таком исполнении мне не нужен, все на виду, проще бросить хвосты в бардачек, подключить кним все необходимое и забыть, не боясь нариков и отрморозков.
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #2455 : Март 08, 2012, 23:58:47 pm »
0

А что значит скоростную? Да и флешка вроде нормально работает если ее подключить к хвосту магнитоллы, а вот если воткнуть в штатный USB авто, то рано или поздно зависон случится. Да и помню вроде когда только начиналась вся эта эпопея с заменой штатного мафона, проводили эксперементы с разными флешками, итог один, либо подпаеваться к штатному USB разъему авто напрямую, минуя штатную схему, либо вообще выкидывать штаную схему и подсовывать разъем хваста от мультимедия. Да и если честно на практике оказалось, что штаный USB авто в таком исполнении мне не нужен, все на виду, проще бросить хвосты в бардачек, подключить кним все необходимое и забыть, не боясь нариков и отрморозков.
у меня 2 флэшки. первая до 10 м/с, вторая до 32 м/с. на первой музыка идёт рывками и иногда зависает.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #2456 : Март 09, 2012, 13:23:47 pm »
0

SD4....класс 4 низко скоростная SD(HC)10...высокоскоростная  B)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2457 : Март 09, 2012, 19:13:05 pm »
0

Народ, давно не слежу за темами по двум возможным мультимедия системам на замену штатного мафона. Все перечитывать лень. Вопросы такие. Кто то всетаки сравнивал две балалайки, 8986 и 9110 вживую? У каой экран слепнит меньше на солнце? Только прошу без лирики и сослогательных наклонений, только факты. Я как владелей 9110 со стажем, могу ответственно заявить, что на летнем, ярком, солнце пользоваться навигацией практически невозможно, экран сильно слепнит. У 8986 решили проблему переключения каналов радиостанций с руля? Если у 8986 экран лучше и проблема переключения с руля у 8986 так и не решилась никто не рассматривал возможность переустановки экрана с 8986 на 9110? Есть ли такая техническая возможность? Кстате по подключению штатного USB, последний вариант лучший, либо просто бросить шнурок в бардачек. У меня подключено через переходник и всеравно работающая флешка иногда отваливается, вернее воспроизведение с нее подвисает, видимо засада именно в штатной схеме блочка USB, поэтому лучше бросить в бардачек.

экран точно такой же. просто у 8986 он немного иначе стоит - нижний край утоплен эдак на 15 мм по сравнению с 9100. качество абсолютно идентично, имхо. еще у 8986 цветовая гамма по-китайски ярче :)
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #2458 : Март 09, 2012, 22:16:47 pm »
0

Всем у кого сгорели светодиоды подсветки номера в камере посвящается.
Подсветка номера была подключена без всяких дополнительных резисторов и надо отдать должное служила довольно долго. Сначала перестал светить один светодиод, а потом и второй. Решено вскрывать. Камера с подсветкой вскрылась довольно легко, открутил четыре маленьких саморезика, подковырнул ножиком и вот две половинки у меня в руках. За подсветку номера отвечает маленькая платка с установленными на нее двумя светодиодами. На другой стороне платки два крохотных резистора и площадки под пайку проводов. Светодиоды по всей видимости сдохли не от большого тока через них, а от высокой температуры. Резисторы в обугленном состоянии, изоляция проводков тоже подплавленная от перегрева в местах пайки. В общем не самое удачное решение. Отпаял провода, выкинул старую плату и пошел в автомагазин. Купил светодиодную лампочку с 4 светодиодами внутри, по габаритам идентичную стандартным лампам подсветки номера Сида. Лампа разобралась на ура. Руками просто стянул с торцов металлические конуса и достал платку. Ее размер практически идентичен родной. Просто приклеил ее на суперклей на установочное место и припаял провода к резисторам. Яркость свечения гораздо выше чем у родных светодиодов и даже штатной лампы. За 5 минут непрерывной работы перегрева и даже нагрева деталей не обнаружил. Собрал все в обратном порядке, промазав контактные поверхности половинок камеры герметиком. Фото прилагается (прошу прощения за качество, но под руками ничего небыло). В итоге решение проблемы со светодиодами выливается в 55 рублей и 20 минут неторопливой работы.
Записан
merphy
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Николаев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #2459 : Март 09, 2012, 23:27:46 pm »
0

Какие-то разные камеры получаются:
У меня вот такая http://uaimage.com/image/21601cd8
Записан
Страницы: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: