форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104963 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ilsabs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #2430 : Март 06, 2012, 10:31:38 am »
0

Ну вот накинулись на человека. А сами-то провобовали найти что-то в этой теме? Тут 160-с-лишним страниц. Я сам жду магнитолу, раздумываю как устанавливать буду. Так для того чтобы найти тут отчет (фото или просто текстом) надо столько времени потратить. Ребята, ведь наверняка уже кто-то собирал все важные данные себе в закладки. Давайте все их в первое сообщение вытащим, чтобы ссылки были вначале.

ЗЫ а Владимиру тему почитать, конечно, стоило бы.
Записан
Vladimir.Glavnov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2431 : Март 06, 2012, 11:58:13 am »
0

перевожу:

я пуп земли, время мое ценно и читать какой-то там топик мне влом. ищу лоха, чтоб принес мне все на блюдечке с голубой каемочкой, разжевал и выплюнул.

_____________

я фигею, ну а хотябы ПЕРВЫЙ пост можно было прочесть? там же все есть!

Прошу прощения, если кого-то обидел.
Задачи выделиться я перед собой не ставил.
Да и человека, который во всем этом уже разобрался я ни в коем случаи лохом не считаю.

Первое сообщение я конечно прочел.
Дальше, среди большого количества сообщений встречалось немало рассуждений на тему того кому чего не прислали, кому сколько шло, кого какой продавец кинул и у кого чего не работает.

К сожалению, всей этой полезной информации нет в первом сообщении.

Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2432 : Март 06, 2012, 12:16:00 pm »
0

И ещё вопросик подсветка USB при подключении через такой переходник работает?

Подсветка работает)
Записан
Alt F4
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 14

« Ответ #2433 : Март 06, 2012, 12:36:30 pm »
1

Vladimir.Glavnov
Я когда читал сделал себе пометки в блокноте. Если чем то тебе они помогут то вот:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  WD8986
камера другая лучше http://www.aliexpress.com/product-fm/459575147-CCD-HD-Special-Car-Rear-View-Reverse-backup-Camera-for-KIA-Carens-Oprius-Sorento-Borrego-Kia-wholesalers.html
когда будешь ставить камеру заднего вида на подсветку номера нужно ставить резистор примерно 0.9-1.5кОм
я на подсветку номера на камеру поставил стабилизатор напряжения в место резистора (КР142ЕН8Б) (+12B, 1A)
подключение камеры http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1405473.html#msg1405473
BACK - цепляешь к красному проводу "+" тюльпана камеры заднего вида. Другой конец красного провода тюльпана - к "+" лампы заднего хода.
Таким образом балалайка понимет, что включена задняя передача и начинает показывать изображение с камеры.

Проводку вел по двери задка, через гофру под потолок, по потолку до задней правой стойки, дальше по ней до полочки, потом под обшивку,
там коммутация с проводами фонаря заднего хода, дальше под обшивкой и под пороги правого борта, спереди справа чуть выше бардачка и в
магнитолу! Пороги вскрываются обычным выдергиванием вверх, обшивка зада отколупыванием вниз, она на пистонах, снимается легко, боковые

Самый верхний разъем - трехцветный. Там должно соединяться так - черный к черному, зеленый к белому. Это управление с руля. Проверь,
чтобы "папы" зашли в "мамы" как следует - у меня зеленый пришлось шилом дожимать вовнутрь. Остальные провода в этом разъеме не при делах.
Четырехконтактный разьем из жгута остается неприсоединенным. Правильно. Это УСБ нижнее.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1391002.html#msg1391002 - русификация, навител
накладки двери задка тоже отколупыванием, но сначала вытащите пипку на которой веревочка поддержки полочки висит.

для USB
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1600494.html#msg1600494

Кнопки на руле надо программировать. Заходишь в настройки кнопкой в левом верхнем углу главного экрана, перемещаешся на вторую страницу
настроек кнопочкой >>, последняя в ряду справа иконка и есть панель настройки управления с руля. Заходишь туда, выбираешь нужную функцию
(например громкость UP), нажимаешь кнопку громче на руле и держишь ее, нажимаешь в меню настроек старт, через три секунды аппарат
определяет и запоминает эту функцию. Так же программируешь остальные. В конце жмешь сохранить и выходишь. Готово.

Поставил себе красно-черный скин
С красной подсветкой должно гармоничнее смотрется.
Сам лаунч-пак и как его ставить написано здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210844&st=140#entry7130782
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заказ сделал сегодня ( с 5 по 9 марта скидка ~10%) по ссылке в первом посте, там продавец проверенный.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2434 : Март 06, 2012, 13:14:07 pm »
0

Вчера парканулся задом и оставил включеную камеру (провод back не подключен). Седня утром завожу и выскакивает камера. Выключить кнопки нет.. ресет не помог))) srs кнопка не помогает. двд вставил - звук пошел, а картинка так и висит на камере.. че делать то?
« Последнее редактирование: Март 06, 2012, 13:15:57 pm от AlexRT »
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2435 : Март 06, 2012, 14:19:45 pm »
0

каким образом она была включена?
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2436 : Март 06, 2012, 16:23:20 pm »
0

каким образом она была включена?
у меня пока так. включаешь заднюю, нажимаешь кнопку камеры посредине , видео появилось, в верхнем правом кнопка выход есть..
вообщем аккум отсоеденил и все в норму пришло))
Записан
kdvio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 45500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

    • Семья
« Ответ #2437 : Март 06, 2012, 23:22:09 pm »
0

Vladimir.Glavnov
Я когда читал сделал себе пометки в блокноте. Если чем то тебе они помогут то вот:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  WD8986
камера другая лучше http://www.aliexpress.com/product-fm/459575147-CCD-HD-Special-Car-Rear-View-Reverse-backup-Camera-for-KIA-Carens-Oprius-Sorento-Borrego-Kia-wholesalers.html
когда будешь ставить камеру заднего вида на подсветку номера нужно ставить резистор примерно 0.9-1.5кОм
я на подсветку номера на камеру поставил стабилизатор напряжения в место резистора (КР142ЕН8Б) (+12B, 1A)

можешь объяснить как подключал стабтлтзатор ?
Записан
Alt F4
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 14

« Ответ #2438 : Март 07, 2012, 08:00:29 am »
0

можешь объяснить как подключал стабтлтзатор ?
Я ещё пока ничего не подключал, это заметки сделанные по прочтении топика. Сам думаю просто поставить сопротивление.
Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2439 : Март 07, 2012, 09:33:01 am »
0

можешь объяснить как подключал стабтлтзатор ?

А я вообще ничего не подключал) Думал думал так и не сделал. Еще не один диод не перегорел.)
Записан
merphy
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Николаев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #2440 : Март 07, 2012, 10:30:47 am »
0

Тоже не подключал никакого стабилизатора, пока работает
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #2441 : Март 07, 2012, 10:45:59 am »
0

а я в паял(хотя там и были типа штатные)  ограничил ток соответственно и уменьшил яркость свечения...(слишком ярко светили) B)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2442 : Март 07, 2012, 14:36:58 pm »
0

паяйте, стоит камера, там один диод сгорел, второй как то еле горит, хз почему..
щас с балалайкай пришла еще камера, буду менять и впаяю..
сегодня опять мулька с камерой произошла... включил свет, появилось меню, выкл опять вкл камера заднего вида)) в настройках сделал выкл камера и все на места встало.. непонятно вообщем.
Записан
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2443 : Март 07, 2012, 15:11:55 pm »
0

кто победил и главное как слетание кнопки на руле CH+ , пипец, как прогреется салон так сволочь перестает работать, кто как делал???? заранее спасибо!
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2444 : Март 07, 2012, 15:13:50 pm »
0

кто победил и главное как слетание кнопки на руле CH+ , пипец, как прогреется салон так сволочь перестает работать, кто как делал???? заранее спасибо!
пока не сталкивался..
Записан
Страницы: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: