форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104911 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
alexx_cj
  • Новичок
  • *

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #2370 : Февраль 27, 2012, 14:51:56 pm »
0

одна из причин: температура. При разной температуре проводники имеют разную проводимость, а магнитола видать к этому чувствительна.
исходя из этого програмирование нужно делать на уже прогретом (согретом в салоне) авто.
надо будет поэкспериментровать.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #2371 : Февраль 27, 2012, 16:31:26 pm »
0

Вот не пойму почему, но у меня настройки кнопок никогда не сбивались. И в -30 и в +20 клавиши на руле работают без сбоев. Такое ощущение что резисторы что ли разные у всех. У кого то зависят от температуры а у кого-то нет.
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #2372 : Февраль 27, 2012, 16:36:13 pm »
0

резисторы таки меняют значение в зависимости от температуры. это заметно в менюшке настроек, если нажать кнопку на руле - высветит параметр в памяти внизу, который можно сравнить с текущим параметром (верхняя строка).

магнитола понимает не только конкретное значение сопротивления, но и небольшой диапазон около него. возможно, в разных прошивках диапазоны отличаются
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #2373 : Февраль 27, 2012, 17:54:26 pm »
0

всем привет, а я сегодня от другого в восторге просто, как уже писал выше свою ГУ купил у Быстрого Юаня, Камикадзе устанавливал, так вот новител и пробки это вещь- он мне сегодня даже ДТП выдавал где какое на пути у меня, я просто в шоке. кстати на счет кнопок руля, сегодня поиск станций на увеличение сбились, перенастроил в 5 сек, все работает, чего случилось, х.з............... так вот! у менядругой вопрос, а русский язык на всплывающую клавиатуру как сделать? или его нет? и еще как странички сохранять кудазаходил что бы каждый раз не набирать или от куда их подтягивать? заранее спасибо!
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #2374 : Февраль 27, 2012, 19:23:43 pm »
0

Вот не пойму почему, но у меня настройки кнопок никогда не сбивались. И в -30 и в +20 клавиши на руле работают без сбоев. Такое ощущение что резисторы что ли разные у всех. У кого то зависят от температуры а у кого-то нет.
Абсолютно правильно. Я лично думаю косяк в шр, точнее в материале контактов. Глюки по управлению были только когда ставил, а когда соединил напрямую то до сих пор ни одного отказа.
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #2375 : Февраль 27, 2012, 19:29:59 pm »
0

Хиро в общем нам не поможет по ходу со звуком, как я понял, потому как в этом он не бум-бум.
Вы, говорит, фишли спрашивали?  :)
В общем, на сколько я понял, по его словам он продает ту же магнитолу, что и вэйвел с 3G и т.д., только шьет русскую мультимедию, непонятно только откуда берет ))

А этого(у) Фиш Ли ни кто не тербанил по поводу проблемы с прерыванием звука и как они ее решили?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2376 : Февраль 27, 2012, 19:44:06 pm »
0

прерывание на всех есть. видел в аутлендере наподобие балалайку с навителом. тоже прерывание. кому пришли без прерывания крупно повезло)) может пробная партия была.. я думаю это не софтовая проблема, прошивкой не решиться.. ps я уже смирился.. вырубил звук и все..
PS у кого без прерывание но не на русском и без 3g готов обменяться  :)
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 19:48:17 pm от AlexRT »
Записан
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2377 : Февраль 28, 2012, 15:11:20 pm »
0

Ввиду полной говенности бесплатной задней камеры, присланной Квиком Юанем (во-первых изображение мутное, сфокусирована на расстояние полметра, дальше - туман, во-вторых место установки постоянно в грязи) решил я повесить камеру изнутри задней двери по центру в самую высокую точку - там дворник отлично все вытирает.
В качестве камеры купил вот такую http://www.samoxa.ru/catalog/video/cams/ak/ak2.html
В выходные будем пробовать смотреть через нее...
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #2378 : Февраль 28, 2012, 15:59:32 pm »
0

В качестве камеры купил вот такую http://www.samoxa.ru/catalog/video/cams/ak/ak2.html
В выходные будем пробовать смотреть через нее...
Я сейчас пытаюсь от такой камеры избавиться. Г...но полное. Попробовал дома к телевизору подключить и положил на полку.
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #2379 : Февраль 28, 2012, 17:55:33 pm »
0

А мне кстати наоборот, понравилась камера, которую положили с магнитолой, показывает нормально, четко все, рефреш очень хороший, главное колышки всякие и углы видно, ну и главное чистить не забывать  зимой ))
Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2380 : Февраль 28, 2012, 18:12:47 pm »
0

Я вчера установил сей аппарат)) Очень доволен. USB подключил к штатному. Кстати флешка заработала сразу, а то я переживал что придется опять паять и менять местами зеленый и серый провод. За день использования глюков не обнаружено, камерану даже не знаю с чем сравнивать, т.к. пользуюсь ей впервые). По качеству вполне устраивает, все видно прекрасно, ночью немножко рябит, резстор ни какой не ставил. GPS антенну прикрепил на верх магнитофона, микрофон на нижнюю часть приборной панели прям по центру со спидометром. Сложностей при установке не возникло, только подогнули нижнее крепление. За одно подключил саб и усилок и крутилку для регулировки мощности. Кстати к USB HOSTу подцепил карт ридер засунул в него 3 флехи и модем все определились. Ну и как у многих здесь идет прерывание в навигационной части, за это не переживаю. Электрик, который мне устанавливал ездит на Camrюхе вот у него тоже китайское ГУ (Intro) стоит и тоже прерывание есть, так что не у одних нас есть такая проблема. Одно только напрягает появление желтого замка в верхнем левом углу приходится несколько раз нажимать(((( Как бы так его отключить, может продавцу написать, никто кстати не писал по этому поводу?
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 18:21:30 pm от skit »
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #2381 : Февраль 28, 2012, 18:30:27 pm »
0

замок для функционала экранных менюх нужен, типа что-бы можно было например в навигации сделать окно с плейером, или наоборот, плюс выводить изображения со вторых зон, он часть функционала, не отключается, очень быстро привыкается ))
Записан
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #2382 : Февраль 28, 2012, 18:31:02 pm »
0

Я сейчас пытаюсь от такой камеры избавиться. Г...но полное. Попробовал дома к телевизору подключить и положил на полку.
А я сейчас тоже подключил к телевизору - замечательно!
Видать тебе битая попалась.
Записан
skit
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #2383 : Февраль 28, 2012, 19:39:00 pm »
0

замок для функционала экранных менюх нужен, типа что-бы можно было например в навигации сделать окно с плейером, или наоборот, плюс выводить изображения со вторых зон, он часть функционала, не отключается, очень быстро привыкается ))

Понятно, спасибо. Буду хоть знать для чего он нужен).
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #2384 : Февраль 28, 2012, 19:47:39 pm »
0

Ну первый клик на экран после долгого отсутствия нажатий перехватывается и выводится замок, все остальные клики не ловятся, а направляются в соответствующие приложения, если затем щелкнуть по зоне с появившимся замком - получаем мультимедиа меню со всякими функциями, потом он пропадает.
Записан
Страницы: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: