форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104909 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
san201
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 125 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

    • Форум "У Саныча"
« Ответ #1995 : Февраль 05, 2012, 20:33:05 pm »
0

Заказал. Второго февраля прошла экспорт. Ждем-с...
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1996 : Февраль 05, 2012, 21:52:41 pm »
0

Заказал. Второго февраля прошла экспорт. Ждем-с...
Дней через 14 или чуть раньше приедет. :)
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #1997 : Февраль 05, 2012, 22:45:05 pm »
0

Заранее извиняюсь перед всеми ,но кто бы мог в режиме онлайн по аське (номер 129392922) проконсультировать по выбору этой магнитоллы -покупке-установке в авто-установке  навигации ? Честно скажу времени штудировать оба топика нету ... Ну а я уж чем смогу отблагодарю =) Спасибо !
проси у же скайп....или предлагай.... :popcorn:
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1998 : Февраль 06, 2012, 02:12:29 am »
0

Заранее извиняюсь перед всеми ,но кто бы мог в режиме онлайн по аське (номер 129392922) проконсультировать по выбору этой магнитоллы -покупке-установке в авто-установке  навигации ? Честно скажу времени штудировать оба топика нету ... Ну а я уж чем смогу отблагодарю =) Спасибо !
хочешь, закажу, только деньги вперед)) а то али глючил и я 2 штуки в корзину кинул)) одну оплатил)) вторая висит с просьбой оплатить  :) но, это так к слову))
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1999 : Февраль 06, 2012, 09:30:46 am »
0

asus m10 могет инет расшаривть по wifi, но моделька старая..
SGS2 может, но не бюджетно.. а так помойму щас все мобилки могут расшаривать инет..
а все смартфоны имеющие  Wi-Fi могут его расшаривать или нет ?
например Nokia 500 может раздавать?
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 09:33:52 am от ANGEL_DIMASTY »
Записан

Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #2000 : Февраль 06, 2012, 09:43:45 am »
0

нет, только те где есть соответствующий софт в стандартной прошивке или в альтернативной
Nokia 500 это врядли.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 09:50:53 am от Alex_naX »
Записан
ezhik
« Ответ #2001 : Февраль 06, 2012, 09:59:52 am »
0

asus m10 могет инет расшаривть по wifi, но моделька старая..
SGS2 может, но не бюджетно.. а так помойму щас все мобилки могут расшаривать инет..
Те что на андроиде должны уметь главное чтобы пыло приложение "wifi-роутер" (в НТС) или "точка доступа" в самсунгах. Находится в разделе беспроводные сети. На вин-мобайл видел такую функцию, но тока на НТС НD2.
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2002 : Февраль 06, 2012, 10:02:06 am »
0

Те что на андроиде должны уметь главное чтобы пыло приложение "wifi-роутер" (в НТС) или "точка доступа" в самсунгах. Находится в разделе беспроводные сети. На вин-мобайл видел такую функцию, но тока на НТС НD2.
я написал то что знаю) asus M10 на WM и SGS2 на андрюше. а так надо читать профильные темы по тому тел который хошь купить :)
Записан
Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #2003 : Февраль 06, 2012, 10:32:26 am »
0

Всем привет! Народ, я вот тут надумал себе подобную музычку приобрести и решил прочитать темку... но после 4-х страниц запутался совсем  :) У меня к вам просьба, помогите советами в выборе!!! Ситуация следующая: бюджет 15 т.р., очень хочу что бы в ней было: USB, DVD, TV, громкая связь!!! если в эту же сумму будет входить и навигация - то вообще здорово! Больше в принципе от магнитолы мне ничего не надо. Что можете посоветовать за эти деньги с такими предпочтениями??? Какие варианты вообще есть??? А то ну совсем не могу выбрать себе музыку! Спасибо всем заранее!
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #2004 : Февраль 06, 2012, 12:22:16 pm »
0

Всем привет! Народ, я вот тут надумал себе подобную музычку приобрести и решил прочитать темку... но после 4-х страниц запутался совсем  :) У меня к вам просьба, помогите советами в выборе!!! Ситуация следующая: бюджет 15 т.р., очень хочу что бы в ней было: USB, DVD, TV, громкая связь!!! если в эту же сумму будет входить и навигация - то вообще здорово! Больше в принципе от магнитолы мне ничего не надо. Что можете посоветовать за эти деньги с такими предпочтениями??? Какие варианты вообще есть??? А то ну совсем не могу выбрать себе музыку! Спасибо всем заранее!
если без цифрового ТВ (аналоговое имеется) то это как раз этот аппаратик, что тут и обсуждаем, а если хошь с цифровым то надо еще 1000-1500р. накинуть  ;)
а так в ней есть и громкая связь по блутуз, и DVD , и навигатор, и ТВ, и радио и флешки и USB, и даже виртуальные диски можно записать...
Записан

Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #2005 : Февраль 06, 2012, 13:54:10 pm »
0

если без цифрового ТВ (аналоговое имеется) то это как раз этот аппаратик, что тут и обсуждаем, а если хошь с цифровым то надо еще 1000-1500р. накинуть  ;)
а так в ней есть и громкая связь по блутуз, и DVD , и навигатор, и ТВ, и радио и флешки и USB, и даже виртуальные диски можно записать...
А стоит ли доплачивать за цифровое ТВ? есть в этом смысл?
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #2006 : Февраль 06, 2012, 14:56:52 pm »
0

А стоит ли доплачивать за цифровое ТВ? есть в этом смысл?
ну это вам решать...
цифровое ТВ оно как мобильная связь, если есть норм сигнал то показывает идеально а если нет то не показывает...
в Москве пока что оно плоховастенько работает, я читал вышка стоит на Октябрьском поле и покрывает не всю Москву, ну и соответственно всякие помехи от электричек, небоскребов, эстакад мешают прохождению сигнала...
я по пути на работу смотрю новости (евроньюс) от коровинского шоссе до метро Рижская и сигнал пропадает только местами перед Петровско-разумовской эстакадой (где куча электричек), перед дмитровской (где тоже мост с электричками) а дальше при въезде в тонель под шереметьевской улицей) а так везде показывает норм. не знаю как в Люберцах будет ловить... наши "вожди" хотели всю страну на цифру перевести но как это будет происходить не понятно.
да к слову на цифре только ОРТ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, НТВ, 5 канал и Карусель !!! ВСЁ! ах да еще и радио две станции вроде в цифре  не помню какие)))
так что вам решать "иметь или не иметь"
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 14:59:13 pm от ANGEL_DIMASTY »
Записан

Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #2007 : Февраль 06, 2012, 15:05:19 pm »
0

Понятно. Думаю что для Люберец это точно не вариант... Спасибо за разъяснение! Ну а так в итоге во сколько она мне обойдётся на сегодняшний день? Сколько будет стоить установка и где? и что ещё нужно будет докупать?
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #2008 : Февраль 06, 2012, 15:12:03 pm »
0

Понятно. Думаю что для Люберец это точно не вариант... Спасибо за разъяснение! Ну а так в итоге во сколько она мне обойдётся на сегодняшний день? Сколько будет стоить установка и где? и что ещё нужно будет докупать?
1. поставить можно и самому (установка соответственно 0 руб.) как ставить тут описывалось...
2. докупать ничего не надо, все идет в комплекте, разве что нормальную ТВ-антенну если хочешь что-то поймать.
3. Сколько стоит это смотря у кого будешь брать и как платить, купить в Москве сразу можно за 24500 примерно, заказать в Китае примерно 13,5 тысяч с копейками (от курса бакса зависит) выходит вместе с доставкой ну +/- там несколько рублей, у разных продавцов разные цены...
Записан

Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #2009 : Февраль 06, 2012, 15:23:01 pm »
0

1. поставить можно и самому (установка соответственно 0 руб.) как ставить тут описывалось...
2. докупать ничего не надо, все идет в комплекте, разве что нормальную ТВ-антенну если хочешь что-то поймать.
3. Сколько стоит это смотря у кого будешь брать и как платить, купить в Москве сразу можно за 24500 примерно, заказать в Китае примерно 13,5 тысяч с копейками (от курса бакса зависит) выходит вместе с доставкой ну +/- там несколько рублей, у разных продавцов разные цены...

Понятно. А где в основном берут? ну, у кого заказывают? по контактам в начале темы? И ещё хотелось бы знать: каковы отзывы по ней? как она себя проявила?
Записан
Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: