форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104967 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1725 : Январь 07, 2012, 12:00:02 pm »
0

блин знал бы что у другого продавца есть уже распайка на модем заказал бы у него даже без языка русского...  :(
и кард-ридер мне пришлось покупать  :'(

молодцы все-таки китаезы (некоторые правда), доделывают под требования заказчиков... а некоторые тупо  что есть толкают и ничего не хотят менять...  sux
Записан

B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1726 : Январь 07, 2012, 15:17:58 pm »
0

Спасиб. :) Вроде все настройки перелазил, уже несколько прошивок сменил, а тут оказывается... :D
ну вот и отлично! а с прошивками, поосторожней!, нам очень повезло, что прошились (откатились) без последствий (драйвера дисплея подошли и т.д.),  почитав форумы ужаснулся - народ отправляет на тот свет свои GPS модули только так!  %)

блин знал бы что у другого продавца есть уже распайка на модем заказал бы у него даже без языка русского...  :(
и кард-ридер мне пришлось покупать  :'(

да просто еще вроде никто до этого не заказывал там....да не стоит больно сожалеть, если русский язык не приципеален, то "распайка на модем" - процедура крайне примитивна! как говорится - "было бы желание..." ;)

не могу понять как тогда магнитафон соображает когда включён саб и когда второй манитор? ведь звук на саб должен идти с первой зоны, какое он тогда имеет отношение к зоне 2? кто-нибудь уже подключал саб к этому агрегату? я подключал саб к штатной и всё работало, но думал что к этой нельзя подключать усилок и собирался снимать усилок с сабом.

я тут тоже недавно озадачивался этим самым вопросом, никто так и не ответил......неужели никто саб еще не подцеплял?  и тут посетила одна мысль: - а что если подключимся к обычному ТВ - жк-панели? что и сделал!
и так: картика/звук просто тупо дублируется на доп. монитор при проигрывании медийного плеера! на этом всё! Меню мафона при этом не отображается, только дополнительные настройки плеера и если запустить другие приложения в т.ч. GPS сигнал вообще теряется! Таким образом можно предположить что саб подключать вполне можно и нужно, - работать будет! но выходит так, что при запуске муз/видео плеера в GPS части он замолкнет! Поправьте меня если это не так!  Кстати когда в настройках звука выбирашь режим "SUB" происходит срез верхних частот! так что думается вполне возможно убрать все басы с штатных колонок которые теперь будут возложены на отдельный низкочастотник! :) 
теперь думаю - как же линейки (фронт/тыл) тогда работают? :D
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #1727 : Январь 07, 2012, 18:54:31 pm »
0

подключил. в том числе и саб. итог: саб работает только через DVD (через флешку не пробовал), но как только включаешь GPS звук идёт только через колонки а голос GPS через саб. завтра попробую флешку.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1728 : Январь 07, 2012, 22:01:41 pm »
0

блин знал бы что у другого продавца есть уже распайка на модем заказал бы у него даже без языка русского...  :(
и кард-ридер мне пришлось покупать  :'(

молодцы все-таки китаезы (некоторые правда), доделывают под требования заказчиков... а некоторые тупо  что есть толкают и ничего не хотят менять...  sux
Да ладно, распаять USB Host не так сложно, как кажется.
А мелочи типа карт-ридера (как я понял для microSD) вообще копейки стоят.
ну вот и отлично! а с прошивками, поосторожней!, нам очень повезло, что прошились (откатились) без последствий (драйвера дисплея подошли и т.д.),  почитав форумы ужаснулся - народ отправляет на тот свет свои GPS модули только так!  %)
Главное добились желаемого. beer
Хотя испробовал три прошивки:
F16С-F16C-6019-091021
F35A-F35A-6025-100714
F3Е8-F3ЕА-6026-101011

Тут новость мелькала, скоро в производство пойдут магнитолы на новом GPS чипе Nowada. Точное обозначение запямятывал. В инете по нему вообще ни какой инфы нет.
Записан
Sahara
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1729 : Январь 07, 2012, 22:23:18 pm »
0

как к аппарату подключить камеру и через ПО осуществить функцию видеорегистратора?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1730 : Январь 07, 2012, 22:34:06 pm »
0

как к аппарату подключить камеру и через ПО осуществить функцию видеорегистратора?
Через тюльпан AUX VIDEO IN.
Таким образом можно подключить например Каркам Q3 или другую камеру с выходом на тюльпан. Меню ВР и просмотр содержимого можно осуществлять на ГУ.
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #1731 : Январь 07, 2012, 22:35:57 pm »
0

как к аппарату подключить камеру и через ПО осуществить функцию видеорегистратора?
очень просто распаиваете usb host, покупаете камеру usb, пишете драйвер на нее под wince6, потом пишете ПО которое будет осуществлять нужные Вам действия, радуетесь  :) - выкладываете результаты сюда с подробной инструкцией, будем радоваться вместе  :D
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #1732 : Январь 07, 2012, 22:42:27 pm »
0

Через тюльпан AUX VIDEO IN.
Таким образом можно подключить например Каркам Q3 или другую камеру с выходом на тюльпан. Меню ВР и просмотр содержимого можно осуществлять на ГУ.
Да, да. Собстенно я так уже и сделал. Подключил Каркама Q3
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1733 : Январь 07, 2012, 22:48:54 pm »
0

а я на подсветку номера на камеру поставил стабилизатор напряжения в место резистора (КР142ЕН8Б) (+12B, 1A)
Подскажи: с контактами "вход" и "выход" ясно, цепляются на "+". Куда-то подключается третья нога "общая" или нет?
Курил, курил схему подключения стабилизатора, так и не дошло.

Добавлено позже: Январь 07, 2012, 22:57:01 pm
Да, да. Собстенно я так уже и сделал. Подключил Каркама Q3
Если не трудно, выложи фото, плиз. :) Подумываю с установкой ГУ сменить ВР.
« Последнее редактирование: Январь 07, 2012, 22:57:01 pm от TDV.ROOT »
Записан
Sahara
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1734 : Январь 07, 2012, 23:30:13 pm »
0

очень просто распаиваете usb host, покупаете камеру usb, пишете драйвер на нее под wince6, потом пишете ПО которое будет осуществлять нужные Вам действия, радуетесь  :) - выкладываете результаты сюда с подробной инструкцией, будем радоваться вместе  :D
Теория понятна. Непонятно с дровами и ПО на wince6.
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #1735 : Январь 08, 2012, 10:11:32 am »
0

помогите с распиновкой управления с руля. попробовал настройку с руля, а она не настраивается. пришлось опять всё разобрать. снял штекер цветной, а там не совпадают контакты с папой. подскажите какие куда провода переместить? я так понимаю для управления с руля надо всего два провода (белый и чёрный), они на фото 1 в нижнем ряду. а в маме в нижнем ряду только зелёный провод.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 10:24:04 am от KAMIKADZE »
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1736 : Январь 08, 2012, 11:28:55 am »
0

помогите с распиновкой управления с руля. попробовал настройку с руля, а она не настраивается. пришлось опять всё разобрать. снял штекер цветной, а там не совпадают контакты с папой. подскажите какие куда провода переместить? я так понимаю для управления с руля надо всего два провода (белый и чёрный), они на фото 1 в нижнем ряду. а в маме в нижнем ряду только зелёный провод.
Тебе нужны два провода, контакты 3 черный провод (REMOTE CONTRL GND) и 5 зеленый провод (REMOTE CONTRL +). Нужно переставить какой-то один пин в пустое место в разъеме ГУ. Какой именно сказать не могу, под рукой нет распиновки ГУ.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 20:15:38 pm от TDV.ROOT »
Записан
Artem25
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #1737 : Январь 08, 2012, 15:00:58 pm »
0

Всем привет. У меня CEED SW 2010 года хочу купить магнитолу в китае. Подскажите где лучше брать и какую, хотелось бы с русским языком  :-[(или можно потом прошить). Форум читал,но ничего не понял все пишут по разному 8(. Благодарю за помощь.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1738 : Январь 08, 2012, 15:45:23 pm »
0

Всем привет. У меня CEED SW 2010 года хочу купить магнитолу в китае. Подскажите где лучше брать и какую, хотелось бы с русским языком  :-[(или можно потом прошить). Форум читал,но ничего не понял все пишут по разному 8(. Благодарю за помощь.
Вот, две страницы назад. Русский язык + Интернет. ТЫНЦ
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #1739 : Январь 08, 2012, 15:58:06 pm »
0

Всем привет. У меня CEED SW 2010 года хочу купить магнитолу в китае. Подскажите где лучше брать и какую, хотелось бы с русским языком  :-[(или можно потом прошить). Форум читал,но ничего не понял все пишут по разному 8(. Благодарю за помощь.

я брал здесь.
http://www.aliexpress.com/fm-store/408804/211387866-523229606/In-Stock-Car-DVD-for-KIA-CEED-with-3G-USB-host-GPS-ipod-TV-Radio-audio.html
если хочешь русский язык напиши продавцу, он тебе сам всё перешьёт. в нём же интернет. я даволен. akkord

Добавлено позже: Январь 08, 2012, 16:02:54 pm
Тебе нужны два провода, контакты 3 белый провод (REMOTE CONTRL GND) и 5 зеленый провод (REMOTE CONTRL +). Нужно переставить какой-то один пин в пустое место в разъеме ГУ. Какой именно сказать не могу, под рукой нет распиновки ГУ.

мне почему-то всегда казалось что GND всегда чёрный. в общем доверился своей интуиции и переставил чёрный (к чёрному), а зелёный попал на белый и о чудо...всё заработало. не знаю может быть если бы я поменял не чёрный а белый то тоже всё работало, но проверять не стал. :D
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 16:02:54 pm от KAMIKADZE »
Записан
Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: