форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104967 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #1695 : Январь 04, 2012, 12:20:04 pm »
0

я бы не сказал что звук лучше чем у штатной...
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #1696 : Январь 04, 2012, 12:30:34 pm »
0

ну чтож продолжим.
модемы HAUWEI: Е1550, MF180, E150 подключились в 3G за 10 секунд сами. rulezz
фото2 так ловит GPS в квартире в 1,5 метрах от окна за стенами толщиной 60см.
не смог авторизоватся на форуме.  sux

Добавлено позже: Январь 04, 2012, 12:34:22 pm
я бы не сказал что звук лучше чем у штатной...

ну может быть и так. возможно я поспешил со своим заявлением, так как подключил шарманку к двум 20W колонкам SVEN от компа, но звук мне очень понравился своей чистотой и глубиной. rulezz
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 12:34:22 pm от KAMIKADZE »
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #1697 : Январь 04, 2012, 12:49:00 pm »
0

да ну его....еще интернета в машине не хватало... 8(.....на работе ....дома....еще и в машине...на х . нужно...НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! B)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1698 : Январь 04, 2012, 14:06:46 pm »
0

ну чтож продолжим.
модемы HAUWEI: Е1550, MF180, E150 подключились в 3G за 10 секунд сами. rulezz
фото2 так ловит GPS в квартире в 1,5 метрах от окна за стенами толщиной 60см.
не смог авторизоватся на форуме.  sux

Добавлено позже: [time]Январь 04, 2012, 12:34:22 [/time]
ну может быть и так. возможно я поспешил со своим заявлением, так как подключил шарманку к двум 20W колонкам SVEN от компа, но звук мне очень понравился своей чистотой и глубиной. rulezz
Однако работает модем - это радует. А версия прошивки GPS какая-то новая.
Я не меломан и музыкального слуха не имеется - для меня штатная голова больше басов выдает, нежели эта балалайка. Других различий в звуке не нашел.
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1699 : Январь 04, 2012, 14:21:18 pm »
0

да ну его....еще интернета в машине не хватало... 8(.....на работе ....дома....еще и в машине...на х . нужно...НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! B)

ну это дело каждого....нужен/не нужен....я вот из спортивного интереса замутил.....так сказать - "чтобы было" :D, прекрасно понимая, что буду пользоваться два раза в год....просто приятно, что производитель хоть как-то реагирует на "хотелки" покупателя и прикручивает разъемы, подпиливает софт.....вот пжлста -  полностью русифицированный продукт с штатным 3G USB-Host.....

to KAMIKADZE: поздравляю с хорошим приобретением....думаю если продавец такой-же благонадежный, то "старой лавке" он составит конкуренцию!
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1700 : Январь 04, 2012, 14:30:18 pm »
0

B@l@ns
Есть вопрос. Ты так же как и я обновлял прошивку GPS с F53E-F537-6026-110914 на F3Е8-F3ЕА-6026-101011. У тебя при загрузке NAVI нормально лого отображается? У меня почему то срезанное теперь.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 14:49:51 pm от TDV.ROOT »
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1701 : Январь 04, 2012, 14:37:41 pm »
0

B@l@ns
Есть вопрос. Ты так же как и я обновлял прошивку GPS с F53E-F537-6026-110914 на F3Е8-F3ЕА-6026-101011. У тебя при загрузке NAVI нормально лого отображается? У меня почему то срезанное теперь.

ага...тоже не все гладко прошло с первого раза?! :D ....уже успел отписаться на 4PDA об этом косяке, ладно придется еще раз самого себя "скопипастить", может кому еще пригодится:

Цитировать (выделенное)
Прошивка была: F53E-F537-6026-110914 (несохраняемый реестр)
Перепрошил на: F3E8-F3EA-6026-101110 (3-ий мод. встал без проблем, модем завелся с пол пинка Huawei E171 от МТС)

Делал все как в сообщение #868, но есть один баг, с которым я столкнулся и о котором предупрежу:
если вы до перепрошивки модуля меняли "логотип загрузки", - файлик "startup.raw" (является частью самой прошивки), то после перепрошивки он отображается криво (с наложениями, полосами и т.д. и т.п.), при этом на работе самой винды и мода это никак не сказывается и все работает нормально. Не помогают здесь ни новая перепрошивка с присутствием этого самого файла "startup.raw" (картинка меняется, но все равно криво), ни просто отдельные попытки поменять логотип загрузки (вообще полный висяк и винда не загружается). Пошел "во банк" - залил на карту все файлы присутствующие в прошивке, включая EBOOT.nb0, nboot.bin, startup.raw - все отлично! логотип сменился на дефолтный и отображается без багов!

И еще: после окончания перепрошивки будет предложено отколибровать экран, сделайте это!, в противном случае после загрузки он ни на что не реагирует!
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 14:40:38 pm от B@l@ns »
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1702 : Январь 04, 2012, 14:46:39 pm »
0

ага...тоже не все гладко прошло с первого раза?! :D ....уже успел отписаться на 4PDA об этом косяке, ладно придется еще раз самого себя "скопипастить", может кому еще пригодится:
Благодарю! rulezz Будем повторно обновляться!
P.S. Мод русификации сносить перед обновлением или пофик?
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1703 : Январь 04, 2012, 14:59:13 pm »
0

Благодарю! rulezz Будем повторно обновляться!
P.S. Мод русификации сносить перед обновлением или пофик?

я не сносил...после перепрошивки реестр девственно чист становится....раз 10-ть уже прошивал в разных вариациях без файлов-загрузчиков....накатил всё потом заново....но не скрываю! - "очко чуть поджалось" при последней экзекуции... :D

P.S.
да-да-да....знакомая картинка %)..... мне вот тоже красявостей всяких захотелось....и после покупки поменял логотип загрузки....а у тебя как? а может он в любом случае криво садится при частичной прошивке?

и вот еще, может кому нужно? - нарыл наши обои на рабочий стол винды, а то после установки мода логотип шкоды по умолчанию подтягивается:
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 16:10:18 pm от B@l@ns »
Записан
taitschi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1704 : Январь 04, 2012, 16:09:12 pm »
0

Всем привет и всех с Новым годом!
Недавно купил эту магнитолу, тут отписывался уже, по мере эксплуатации возникают некоторые вопросы. Установил недавно навител наконец-то, повозился с ком-портом, но это ладно. Сейчас возникла проблема, навител не сохраняет настройки, приходится каждый раз указывать карты, скин и т.д. Это можно как-нить вылечить? слышал про скрипты, но не представляю, что с ними делать. Может есть какие-то другие варианты? Заранее спасибо, и извиняюсь, если уже задавали такие вопросы.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1705 : Январь 04, 2012, 16:17:58 pm »
0

я не сносил...после перепрошивки реестр девственно чист становится....раз 10-ть уже прошивал в разных вариациях без файлов-загрузчиков....накатил всё потом заново....но не скрываю! - "очко чуть поджалось" при последней экзекуции... :D

P.S.
да-да-да....знакомая картинка %)..... мне вот тоже красявостей всяких захотелось....и после покупки поменял логотип загрузки....а у тебя как? а может он в любом случае криво садится при частичной прошивке?
Значит файл с лого загрузки можно вставить любой? Нужно только обозвать startup, расширение .raw и разрешение 800х480. Или взять сразу готовый файл из другой прошивки.

Добавлено позже: Январь 04, 2012, 16:20:22 pm
Всем привет и всех с Новым годом!
Недавно купил эту магнитолу, тут отписывался уже, по мере эксплуатации возникают некоторые вопросы. Установил недавно навител наконец-то, повозился с ком-портом, но это ладно. Сейчас возникла проблема, навител не сохраняет настройки, приходится каждый раз указывать карты, скин и т.д. Это можно как-нить вылечить? слышал про скрипты, но не представляю, что с ними делать. Может есть какие-то другие варианты? Заранее спасибо, и извиняюсь, если уже задавали такие вопросы
Скачай из подписи у Pelikan.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 16:20:22 pm от TDV.ROOT »
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1706 : Январь 04, 2012, 16:29:31 pm »
0

Всем привет и всех с Новым годом!
Недавно купил эту магнитолу, тут отписывался уже, по мере эксплуатации возникают некоторые вопросы. Установил недавно навител наконец-то, повозился с ком-портом, но это ладно. Сейчас возникла проблема, навител не сохраняет настройки, приходится каждый раз указывать карты, скин и т.д. Это можно как-нить вылечить? слышал про скрипты, но не представляю, что с ними делать. Может есть какие-то другие варианты? Заранее спасибо, и извиняюсь, если уже задавали такие вопросы.
стр. 107, камрад Pelikan, в подписи "правильный Навител", там же и ссылки на карты

Значит файл с лого загрузки можно вставить любой? Нужно только обозвать startup, расширение .raw и разрешение 800х480. Или взять сразу готовый файл из другой прошивки.

Добавлено позже: Январь 04, 2012, 16:20:22 pm
Скачай из подписи у Pelikan.
Да любой!, Можно взять из заводской прошивки - главное разрешение 800х480, либо с помощью проги ISE2 или Photoshop создать свою собственную! (просто обзывать файлы и присваивать расширения нельзя!)
Спойлер сообщениe cкрыто:
Записан
taitschi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1707 : Январь 04, 2012, 16:58:20 pm »
0

B@l@ns, TDV.ROOT спасибо, друзья  rulezz
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1708 : Январь 04, 2012, 17:37:27 pm »
0

Да любой!, Можно взять из заводской прошивки - главное разрешение 800х480, либо с помощью проги ISE2 или Photoshop создать свою собственную! (просто обзывать файлы и присваивать расширения нельзя!)
Спойлер сообщениe cкрыто:
Что просто присваивать названия и расширения нельзя - это мы в курсе. :) Во, пасиб за ссылку - а я думаю, где-то ведь видел лого.
Записан
KAMIKADZE
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Аксай, Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 9

« Ответ #1709 : Январь 04, 2012, 17:47:03 pm »
0

продолжение:
установил "навител" за что спасибо "Pelikan". всё стало ровно и всё работает.
включил "навител" и музыку с флешки, выключил магнитафон и включил его через 2 часа. в итоге при включении запустился "навител" (настройки все на месте, ни чего не слетело) и заиграла музыка с того же места на котором был выключен магнитафон.  rulezz
вот так ловит "навител" в комнате.
Записан
Страницы: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: