форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104961 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1485 : Декабрь 01, 2011, 21:15:58 pm »
0

........кстати выносной микрофон у всех в комплекте шел?

это что за микрофон выносной блутуз? а я думал он встроенный в майфон...

Добавлено позже: Декабрь 01, 2011, 21:51:32 pm
что-то у меня новая надпись появилась...
Extend Processing Time
Reminder:   
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 4  days  19  hours  11  minutes  43  seconds   .


типа что не успевают собрать что  ли ? бездельники   punish
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2011, 21:51:32 pm от ANGEL_DIMASTY »
Записан

Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #1486 : Декабрь 01, 2011, 22:35:37 pm »
0

Ну как у кого работает? У меня пока нареканий не было, обновил навител, все работает, камера штука чертовски удобная и полезная. В итоге пока в основном только и пользуюсь блютусом, навигацией, музыкой с карточки, да радио, остальное как-то редко. Блютус - тоже штука очень удобная, но обычно выкручиваешь громкость побольше когда говориш по телефону, а когда вешаешь трубку - получаешь бумс-бумс от радио или музыки по полной программе, если обратно громкость забудешь выкрутить, надо было им как-то расширить возможности регуляторов уровней по разным каналам, а то они как-то слабенько действуют.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1487 : Декабрь 01, 2011, 22:39:17 pm »
0

что-то у меня новая надпись появилась...
Extend Processing Time
Reminder:   
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 4  days  19  hours  11  minutes  43  seconds   .


типа что не успевают собрать что  ли ? бездельники   punish
Это означает: Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправит ваш заказ в течении: 4 дней 19 часов...
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2011, 22:41:24 pm от TDV.ROOT »
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1488 : Декабрь 01, 2011, 22:58:43 pm »
0

Это означает: Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправит ваш заказ в течении: 4 дней 19 часов...
спасибо. я это понял  ;) но причина наверное все таки как я и написал не успели еще собрать бездельники...

... Блютус - тоже штука очень удобная, но обычно выкручиваешь громкость побольше когда говориш по телефону, а когда вешаешь трубку - получаешь бумс-бумс от радио или музыки по полной программе, если обратно громкость забудешь выкрутить, надо было им как-то расширить возможности регуляторов уровней по разным каналам, а то они как-то слабенько действуют.
тут в теме писали как это исправить в настройках... там надо задать начальную громкость для разных приложений или что-то в этом роде ...
я вечерами прочитывал эту тему пока не прочитал все страницы (дня три точнее три вечера) на какой странице не помню но поищи тут есть инфа как с этим бороться.
Записан

eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #1489 : Декабрь 02, 2011, 00:49:23 am »
0

тут в теме писали как это исправить в настройках... там надо задать начальную громкость для разных приложений или что-то в этом роде ...

Есть такая х.ня. Как пару раз по ушам долбануло - сразу нашел. С завода на "синезуб" стоит настройка громкости мизер. Выведи как все  и будет тебе счастье. не помню точно, но недалеко в настройках звука по входам.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1490 : Декабрь 02, 2011, 01:01:22 am »
0

Есть такая х.ня. Как пару раз по ушам долбануло - сразу нашел. С завода на "синезуб" стоит настройка громкости мизер. Выведи как все  и будет тебе счастье. не помню точно, но недалеко в настройках звука по входам.

ну я говорю же что читал в этой теме...
только это не мне надо а Scratty спрашивал...
я свой майфун жду пока... даже не отправили еще и трек номер не дали...
я вот уже думаю может отменить заказ... а то я с дуру решил выбрать вариант с цифровым ТВ пока скидки были но сейчас посмотрел они какой-то голимый бокс кладут а за такие деньги можно и получше там же выбрать...  :(
вообще не пойму китайской политики. если люди советуют их и направляют к ним по ссылке других клиентов нафиг начинать на них экономить и впаривать всякое г**но ???
одному антенну лажовую положили которая 50р. стоит а положили за 20$ другому 20$ блок цифрового ТВ положили за 80$ ...
зачем? ведь народ потом расскажет и кого-то уже отпугнет это, может в другом месте купит или у другого продавца...
а если попробуют и найдут другого надежного то могут и всех переманить к нему...
странная политика... по моему борзеют уже китаёзы.  punish
Записан

keiner
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1491 : Декабрь 02, 2011, 08:58:09 am »
0

Оплатил WD8986 с цифровым тюнером. rulezz  Я так понял они теперь без русификации и прошивке не поддаются?
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1492 : Декабрь 02, 2011, 09:40:04 am »
0

Оплатил WD8986 с цифровым тюнером. rulezz  Я так понял они теперь без русификации и прошивке не поддаются?
я тоже решил попробовать с цифровым тюнером купить...
хотя потом посмотрев какие там тюнеры за такие деньги можно купить пожалел что заказал эту убогую коробчёнку  :( благо пока скидки есть успел заказать...
по поводу руссификации надо смотреть прошивку какая она. ну надеюсь если что Pelikan нам поможет и не оставит в беде  :-[
хотя если отсутствие русского интерфейса будет единственным минусов этого майфона я буду только рад, даже счастлив. английский не напрягает, тем более что в штатной тоже все по английски да еще к тому же не понимает названия русских треков.
Записан

B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1493 : Декабрь 02, 2011, 09:40:52 am »
0

..............итак....мафон подключил к блоку питания....стартует.....иииии......одни траблы....(привет китайцам fire!)

1. В режиме навигации, двд, радио т.д. ни одна иконка интерфейса на экране не реагирует на нажатия должным образом, либо реагирует соседняя....как будто смещен экран....попытки отцентрировать не приводят к успеху....  
2. В режиме навигации горит значок замочка в левом верхнем углу....на нажатия иконок тоже не реагирует.....никакие комбинации по снятия блока не помогают...
3. В меню ДВД, постоянно пищит и мигает индикация "Open"....что нужно этому устройству не понял....диски глотает ....воспроизводит....при этом сопровождается различными глюками тачскрина, когда в лотке диск - щель подсвечивается красным...когда диска нет...подсветки вообще нет....насколько я понял должна быть зеленая подсветка....
4.  При попытки выйти в главное меню устройства.....меню на мгновение появляется и устройство вырубается предварительно высвечивая значок "монитора с красным крестиком"....всё! - финиш!................................................................... 8(

Если это не питальник чудит, то у мня нет слов.... shoot

п.с.
по поводу питания......безуспешно жмыкая по всему экрану, пытаясь "нащупать" хоть какие-то настройки провалился в это меню, заметил что у меня там вместо 12,1В (как на картинке) - всего 10,4В....... 8[



прошу не ст*****ся.....в электрике не силен (не моя стезя)....помощь приветствуется.....
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2011, 10:52:32 am от B@l@ns »
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1494 : Декабрь 02, 2011, 09:41:11 am »
0

только бы не было завала на почте и таможне как в прошлом году...

Добавлено позже: Декабрь 02, 2011, 09:45:16 am
..............итак....мафон подключил к блоку питания....стартует.....иииии......одни траблы....привет китайцам sux:

1. В режиме навигации, двд, радио т.д. ни одна иконка интерфейса на экране не реагирует на нажатия должным образом, либо реагирует соседняя....как будто смещен экран....попытки отцентрировать не приводят к успеху....  
2. В режиме навигации горит значок замочка в левом верхнем углу....на нажатия иконок тоже не реагирует.....никакие комбинации по снятия блока не помогают...
3. В меню ДВД, постоянно пищит и мигает индикация "Open"....что нужно этому устройству не понял....диски глотает ....воспроизводит....при этом сопровождается различными глюками тачскрина, когда в лотке диск - щель подсвечивается красным...когда диска нет...подсветки вообще нет....насколько я понял должна быть зеленая подсветка....
4.  При попытки выйти в главное меню устройства.....меню на мгновение появляется и устройство вырубается предварительно высвечивая значок "монитора с красным крестиком"....всё! - финиш!................................................................... 8(

Если это не питальник чудит, то у мня нет слов.... shoot

п.с.
по поводу питания......безуспешно жмыкая по всему экрану, пытаясь "нащупать" хоть какие-то настройки провалился в это меню, заметил что у меня там вместо 12,7В (как на картинке) - 10,4....... 8[

прошу не ст*****ся.....в электрике не силен (не моя стезя)....помощь приветствуется.....

ааааа... не пугай меня... я только впал в эйфорию от полученного номера трека )))
фоткой убил хоть бы в спойлер ее запихннул... а что смазанное изображение? руки трясуться от расстройста?
не боись раньше времени, может проблема в питалове...
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2011, 09:45:16 am от ANGEL_DIMASTY »
Записан

B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1495 : Декабрь 02, 2011, 10:34:48 am »
0

фоткой убил хоть бы в спойлер ее запихннул... а что смазанное изображение? руки трясуться от расстройста?
не боись раньше времени, может проблема в питалове...

фотку другую подобрал (из этой же темы)
....после 4-х часов "танцев с бубном" и вспоминая всех "китайских матерей" хотел уже в помойку снести эту шайтан-балалайку.....но сказав себе "утро вечера мудренее" и выпив "пифка" пошел спать.... :D
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2011, 10:50:44 am от B@l@ns »
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #1496 : Декабрь 02, 2011, 10:51:15 am »
0

фотку здесь в теме нашел - 5 страниц назад....после 4-х часов "танцев с бубном" и вспоминая всех "китайских матерей" хотел уже в помойку снести эту шайтан-балалайку.....но сказав себе "утро вечера мудренее" и выпив "пифка" пошел спать.... :D
я думаю дело в питании ...
симптомы именно эти... так что не расстраивайся я думаю все норм будет...

у меня пошла движуха
02/12/2011 14:09  Processing at Sorting Centre
02/12/2011 13:51  Acknowledged at Transit Centre
01/12/2011 21:00  Shipments in transit from Origin

я уже в предвкушении  :popcorn:
Записан

keiner
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1497 : Декабрь 02, 2011, 11:14:03 am »
0

Написал письмо с запросом на схему подключения 3G модема. Ждемс  :)
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #1498 : Декабрь 02, 2011, 11:18:29 am »
0

я думаю дело в питании ...
симптомы именно эти... так что не расстраивайся я думаю все норм будет...

у меня пошла движуха
02/12/2011 14:09  Processing at Sorting Centre
02/12/2011 13:51  Acknowledged at Transit Centre
01/12/2011 21:00  Shipments in transit from Origin

я уже в предвкушении  :popcorn:
не обнадеживайся слишком.
у меня из кореи уже две недели как вылетела по трекам почты кореи
а у нас еще и не проявилась.
так что завал похоже уже начался.
дай бог до нового года получить в лучшем случае.
Записан
NATlink
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1499 : Декабрь 02, 2011, 11:26:15 am »
0

Вот и я в ожидающих  rulezz   вылетел мой))
Fish Lee молодца, контактный селлер, и ответил быстро, и Paypal выставил (у палки срок диспута все же 45 дней, а не 6)

Осталось решить:
нужна ли мне камера?  по мне так не особо, может и не буду ставить
если в моем сидике предустановленное мультимедиа?.. (ceed standart 1,4 2011 г., по-моему можно в дверях за сеточкой посмотреть установлены ли динамики....)
Тут я так понимаю мафоны ставят вместо штатки, а в машины, в которых аудио изначально нет нормально встает?
Записан
Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: