форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1107209 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #1320 : Октябрь 24, 2011, 10:36:22 am »
0

Наш товарищ Heero опять письмо прислал. Спрашивает, почему же у него не покупают магнитолы? У Эми покупают, а у него нет... Он в замешательстве... Буквально умоляет разместить ссылку на его страничку на первой странице нашего форума.
Цитирую:
"Hello dear sir ,
thank you for your help
but why not any people buy my ceed car dvd till now ?
sorry ,please help me .
please check the post in your forum!
thank you very much"
Ахаха, этот хееро такой странный малый. Он думал, что тут поток нескончаемый идет. Как не понимает, что кто хотел и так купил уже.
Записан
Serg_33
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Видное, Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1321 : Октябрь 24, 2011, 11:54:33 am »
0

И я вчера стал обладателем данного девайса. Установил в дилерском центре и понял... С ней теперь разбираться и разбираться... Особено с навигацией.. Буду  сначала по всей видимости штудировать тему. Иначе непонятно сейчас для меня как установить навител, тот что в подписи у Pelikan. Первые впечатления: Прием радио лучше!!!, качество звука не уступает штатной, по крайней мере с родной акустикой.
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #1322 : Октябрь 24, 2011, 12:23:32 pm »
0

Наш товарищ Heero опять письмо прислал. Спрашивает, почему же у него не покупают магнитолы? У Эми покупают, а у него нет... Он в замешательстве... Буквально умоляет разместить ссылку на его страничку на первой странице нашего форума.
Цитирую:
"Hello dear sir ,
thank you for your help
but why not any people buy my ceed car dvd till now ?
sorry ,please help me .
please check the post in your forum!
thank you very much"

он придурок... я у него 6 штук заказал на пробу. в разгаре переписки он перестал отвечать.
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #1323 : Октябрь 24, 2011, 12:23:53 pm »
0

Ахаха, этот хееро такой странный малый. Он думал, что тут поток нескончаемый идет. Как не понимает, что кто хотел и так купил уже.
я бы еще добавил что гарантия у него ХЕЕРОвая!!!....пусть знает наших....как он так и мы.... akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #1324 : Октябрь 24, 2011, 13:28:47 pm »
0

он придурок... я у него 6 штук заказал на пробу. в разгаре переписки он перестал отвечать.

 :D Вот тут ты прав. Любой человек с мозгами понял бы простую вещь, что1 штука - только себе родимому, а 6 шт. это уже пробная партия товара. И тут надо выкручиваться всеми способами, т.к. при правильном подходе = стабильный заработок. Вот где надо было переписку поддерживать всеми фибрами, а не лезть на форум с рекламой :D
Записан
Дениска021
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation КРАСНОДАР

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #1325 : Октябрь 24, 2011, 14:07:09 pm »
0

может кинем Хероу? отпишимся ему, сделаем закапз штук так на 100, пусть отправляет ,а деньги якобы потом, после реализации. раз дела у него плохи может поведется?
Записан
Помощь при ДТП, страховые споры, представительство в суде
8-918-3444-332
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #1326 : Октябрь 24, 2011, 17:43:43 pm »
0

КИТАЕЦ- одно слово.

Да не, кидать не стоит. Че мы евреи или китайцы какие ? Обмани ближнего себе плюс? Завтра кто нибудь из новичков закажет сей девайс, херо его кинет с сылкой на нас-типа сволочи заказали но не оплатили, 24 дня пройдет и бабки утекут на его счет. а потом судись-рядись, и напишет что  Алексей что тему замутил и все остальные кто тут писал нехорошие люди.тем более будет материть свой сидовод. Не хорошо. sux Не. Это не для меня. А вот указать на минусы с пожеланиями скидки это нормально. Если не дурак то поймет и так, а нет так будет писать везде в форумах: хрен поймешь этих русских, то пачками заказывают то кидают как пацана. Правда не знаю как это по китайски будет. :(


Р.S. Если кто из сибири заказывать будет киньте в личку, мне пару камер надо, бабки сброшу предоплатой.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2011, 17:45:41 pm от Hart »
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1327 : Октябрь 25, 2011, 08:45:59 am »
0

Добрый день! Есть карта "кукуруза" от Евросети. Активировал в платежном кабинете, PIN сообщили. Могу ли тупо с нее оплатить напрямую, - как например с карты VISA? Есть ли какие заморочки с валютой, процентами за перевод и пр.? Спасибо!  beer
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2011, 09:06:27 am от B@l@ns »
Записан
chirokchi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 11

« Ответ #1328 : Октябрь 25, 2011, 14:33:16 pm »
0

Заказывал аккум к ноуту - китаец захотел пайпал, кукурузу в пайпал зарегил и заплатил.
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #1329 : Октябрь 25, 2011, 15:08:57 pm »
0

Добрый день! Есть карта "кукуруза" от Евросети. Активировал в платежном кабинете, PIN сообщили. Могу ли тупо с нее оплатить напрямую, - как например с карты VISA? Есть ли какие заморочки с валютой, процентами за перевод и пр.? Спасибо!  beer
Я "кукурузой" с ними расплачивался. Платеж идет без вопросов, только держи денег с запасом. Там они вроде +5% от курса ЦБ удерживают в расчете на плавающий курс. Потом остаток на мобилу сольешь если что.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1330 : Октябрь 25, 2011, 15:17:28 pm »
0

Я "кукурузой" с ними расплачивался. Платеж идет без вопросов, только держи денег с запасом. Там они вроде +5% от курса ЦБ удерживают в расчете на плавающий курс. Потом остаток на мобилу сольешь если что.
А я себе оформил виртуальную карту МастерКард. На руках только номер карты, имя владельца и security code (CVC2). 120р. в год за обслугу. Действительна 2 года. Халявный Интернет-банк. В любое время можно заблокировать/разблокировать. Пополнение бесплатно. Расчеты без комиссии, только если карта рублевая (можно оформить в доллары или евро еще) при переводе денег в доллары по курсу ЦБ РФ +0.6% за конвертацию. rulezz
Записан
Rem1826
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation moskva

    ODO 102000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Rem
« Ответ #1331 : Октябрь 25, 2011, 21:31:24 pm »
0

Здравствуйте.Очень заинтересовал данный девайс особенно своей стоимостью. В интернет магазинах подобная вещица стоит от 26 до 30 т.р. по москве. Узнал у ОД автомир"дмитровка" оценили мое желание в 56 т.р. без установки. после чего у меня появляется вопрос! ЭТО ГУ СОВМЕСТИМО С МУЛЬТИ РУЛЕМ В КИА СИД,СО ШТАТНЫМИ ВХОДАМИ ПОД АЙ ПОД И usb, ЭКРАН НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОНСОЛИ ТАК ЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ИЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ? ЕЩЕ ВОПРОС ПРО КРЕПЛЕНИЕ, КО ВСЕМ МАГНИТОЛАМ НУ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ ДАННОГО ТИПА, НА САЙТАХ ВСЕ ПИШУТ ПРО ПРОСТАВОЧНУЮ ПАНЕЛЬ МЕЖДУ МАГНИТОЛОЙ И ПАНЕЛЬЮ ПО КРАЯМ,НУ ТАК ВОТ ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИ ТАКОВАЯ. У меня kia seed sw 2010 года. очень жду ответа т.к. собираюсь её заказать ответьте пожалуйста на slava.suvorov@mail.ru спасибо.
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #1332 : Октябрь 26, 2011, 00:33:51 am »
0

ЭТО ГУ СОВМЕСТИМО С МУЛЬТИ РУЛЕМ В КИА СИД,СО ШТАТНЫМИ ВХОДАМИ ПОД АЙ ПОД И usb, ЭКРАН НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОНСОЛИ ТАК ЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ ИЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ? ЕЩЕ ВОПРОС ПРО КРЕПЛЕНИЕ, КО ВСЕМ МАГНИТОЛАМ НУ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ ДАННОГО ТИПА, НА САЙТАХ ВСЕ ПИШУТ ПРО ПРОСТАВОЧНУЮ ПАНЕЛЬ МЕЖДУ МАГНИТОЛОЙ И ПАНЕЛЬЮ ПО КРАЯМ,НУ ТАК ВОТ ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИ ТАКОВАЯ. У меня kia seed sw 2010 года. очень жду ответа т.к. собираюсь её заказать ответьте пожалуйста на slava.suvorov@mail.ru спасибо.
CapsLock сломался ?, чего так орать..., просто темку бы повнимательнее прочитали...
- с управлением на руле совместимо
- со штатными входами не совместимо, устройство имеет свои порты usb aux и еще cardreader
- экран на консоли будет показывать дату и время, и ничего с магнитолы
- проставочной панели не нужно она в размер отверстия именно ceed`a рестайла
незачто  akkord
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2011, 00:37:25 am от Alex_naX »
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #1333 : Октябрь 26, 2011, 10:22:20 am »
0

Я "кукурузой" с ними расплачивался. Платеж идет без вопросов, только держи денег с запасом. Там они вроде +5% от курса ЦБ удерживают в расчете на плавающий курс. Потом остаток на мобилу сольешь если что.

Цитата: chirokchi
Заказывал аккум к ноуту - китаец захотел пайпал, кукурузу в пайпал зарегил и заплатил.

зарегился на PayPal - слямзили со счета 1,0 и 1,95 бакса... :) - пишут, мол вернем....спасибо за советы! Буду заказывать майфун через недельку! Продавца я так понял лучше не менять, а вот камера по любому входит в комплект? (хотел отдельно заказать эту - http://www.aliexpress.com/product-fm/459575147-CCD-HD-Special-Car-Rear-View-Reverse-backup-Camera-for-KIA-Carens-Oprius-Sorento-Borrego-Kia-wholesalers.html) или это одно и тоже?
Записан
Rem1826
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation moskva

    ODO 102000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Rem
« Ответ #1334 : Октябрь 26, 2011, 15:08:10 pm »
0

И я вчера стал обладателем данного девайса. Установил в дилерском центре и понял... С ней теперь разбираться и разбираться... Особено с навигацией.. Буду  сначала по всей видимости штудировать тему. Иначе непонятно сейчас для меня как установить навител, тот что в подписи у Pelikan. Первые впечатления: Прием радио лучше!!!, качество звука не уступает штатной, по крайней мере с родной акустикой.
А сколько стоит установить её у ОД?
Записан
Страницы: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: