форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1107124 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

И тебе привет!;)
Вот мне тоже не% не видно что сзади происходит(((
И еще где кто заказывал?
http://waywell.n.aelibaba.com/product/457753815-209360183/Kia_Ceed_2010_2011_HD_Car_DVD_with_GPS_Blue_tooth_I_POD_control_Radio_Amplifier.html?tracelog=cgsotherproduct1

http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-454443138/KIA-CEED-CAR-DVD-2010-2011-with-GPS-Radio-Blue-tooth-ipd-Digital-panel-special-rear.html
это одно и то же....и продавец один и то же...waywell...это сайт производителя но черт его бери через алибабу....(какая то там переадрисация идет) а счет все равно оплатиш через али..когда заказывал регистратор..общался с типа менеджером по продажи(типа херо)....она давала ссылки с адреса изготовителя..только без приставки alibaba..так эти страницы не открывались...!!!.

Добавлено позже: [time]Сентябрь 18, 2011, 23:37:25 [/time]
или у меня что то с рабочим компом :( :(

Добавлено позже: Сентябрь 19, 2011, 00:47:45 am
Даешь ........D000B.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rulezz  akkord
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2011, 00:47:45 am от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

странно тут я не нашел ее http://www.szwaywell.com/index.asp
PS если ее уже русифицировали, может и внесли изменение в железо? при голосовых подсказках навигации звук музыки по прежнему прерывается?
вот что написано  http://waywell.en.alibaba.com/product/477578444-200157551/Kia_Ceed_2010_2011_HD_Car_Radio_with_GPS_Blue_tooth_I_POD_control_Radio_Amplifier_car_radio_Special_rear_view_camera_.html
Dual Zone function, listening to Radio/watching GPS image in the same time (хотя слушать радио и смотреть (не слушать навигацию) gps картинку написали..)
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2011, 17:04:07 pm от AlexRT »
Записан
STUDENT86
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation НВ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Русификация прошла успешно- Все работает!  СПАСИБО Pelikanу!!! 
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

0

Добавил ссылки на прошивку и на инструкцию в первое стартовое сообщение.
Осталось решить проблему с каналами радио и прерывания навигационной болтавнёй
Записан
TUMAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Ура!!! Наконец то мой маг. в Москве.  На все  про все 9 дней из Китая.
Записан
sura413
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Петроград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Доброго всем здоровья. Получил из КНР данное изделие здесь 8986 нарочным.

Посылка в пути была  12 дней. Изучил наш форум, отдельные посты по несколько раз. Выбрав один из теплых дней,  за 7 часов самостоятельно установил, подключил магнитолу с видеокамерой. Спасибо организатору этой ветки Allexxey, товарищу  Pelican, всем кто своими знаниями, опытом дополняет и развивает данную тему. Все сразу встало, заработало, заиграло, кроме ТВ(нет антенны). Установил ИГО8, ПРИМО, ПРОГОРОД, СИТИ ГИД, НАВИТЕЛ с последним помучился, не сохранял настройки. Все настроил, отрегулировал, но очень хотелось иметь русское меню. Скачал РУССКУЮ ПРОШИВКУ  D000B/MAIN8986/100504C15.2 DISPLAY_V79 PT HAN@. Внимательно просмотрел  несколько раз видео установки прошивки. Не найдя, не увидев подводных камней, решил рискнуть. После установки карты, выполнения всех необходимых действий произошла загрузка прошивки. Зайдя в меню, изменил настройки языка на русский. Но радость сменилась огорчением. Смена прошивки прошла коряво, местами в тексте, цыфрах вылезла абракадабра, а фон основного меню стал как мозаика с еле просматриваемыми символами. Пытался повторить установку, но только усугубил ситуацию. Русские надписи, заголовки пропали совсем. Радио и навигация остались рабочими. У меня стояла прошивка D0001/MAIN8986/100504C16.1 DISPLAY_V83 PT HAN@. Может причина в этом. Каюсь. Не выполнил сам, часто произносимое напоминание «солдат не трогай технику, и она тебя не подведет». Прошу помощи и совета. С детства хотел иметь такую магнитолу. Готов исправлять свои ошибки. C уважением Александр.

Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

sura413 У меня стояла прошивка D0001/MAIN8986/100504C16.1 DISPLAY_V83 PT HAN@.
 вау....ты внимательно читал? на какую прошивку становится данная руссификация? sux
 зря ты по мешал механизму работать.....надо было спросить на крайний случай..... :)
           во още такую ....С16.1....вижу в первые! 8(

Добавлено позже: [time]Сентябрь 19, 2011, 23:23:13 [/time]
Добавил ссылки на прошивку и на инструкцию в первое стартовое сообщение.
Осталось решить проблему с каналами радио и прерывания навигационной болтавнёй
прошу добавить еще на какую ранее прошивку становится! только на D0001/MAIN8986/100504C15.2 :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2011, 23:25:19 pm от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
vilff_84@mail.ru
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Доброго всем дня!  akkord  прочел форум и меня очень заинтересовал сей девайс. я тоже хотел бы его приобрести, но меня смущает то, что на алиэкспрессе пропал paypal. подскажите пожалуйста, как лучше оплатить покупку? на сколько безопасно оплачивать картой? Есть ли гарантия, что посылка будет отправлена? Тот же девайс есть и на ebay, но дороже на долларов 30. Есть ли смысл переплачивать за возможность оплаты через paypal? 
заранее благодарен
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Я картой платил
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

то же картой через ESCROW........и уже не раз :-[
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

Доброго всем дня!  akkord  прочел форум и меня очень заинтересовал сей девайс. я тоже хотел бы его приобрести, но меня смущает то, что на алиэкспрессе пропал paypal. подскажите пожалуйста, как лучше оплатить покупку? на сколько безопасно оплачивать картой? Есть ли гарантия, что посылка будет отправлена? Тот же девайс есть и на ebay, но дороже на долларов 30. Есть ли смысл переплачивать за возможность оплаты через paypal? 
заранее благодарен
нормальная практика для китая...... они тоже уходят от налогов..... они редко не отправляют, да и продавец проверен
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

TUMAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Кукурузой из Евросети платил,она же Master Card. Пришлось на прямую с карты платить, с Палкой они больше не работают. Зато у них есть свой ПейПал-некий Эскроу. Продавец не получит деньги пока вы посылку в руки не возьмете.Кстати ПейПал за регистрацию у них взял на время  два платежа 1$ и 1,95$ .   Один доллар вернул а 1,95$ не возвращает,зажевал походу.
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
0

vilff_84@mail.ru плати "кукурузой" или её аналогом из связного (не помню название, но процессинговый центр тот же - Золотая Корона). Оформляется быстро, стоит 0, и дебетовка. Не стоит светить кредитки и банковские карты.

Есть вопрос насчет прошивки: майфун flv не стал читать? И что там насчет поддержки форматов мультимедиа изменилось?
Меня русский язык в китайских приборах напрягает всегда. :D
Записан
air77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Прошу помощи и совета. С детства хотел иметь такую магнитолу. Готов исправлять свои ошибки. C уважением Александр.


Попроси тов. Хиро выслать родную прошивку для твоей магнитолы или поищи ее в и-нете (хотя вряд ли найдешь).Можешь еще попробовать попросить у ребят с winca.ru . Как то так. Удачи.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

... У меня стояла прошивка D0001/MAIN8986/100504C16.1 DISPLAY_V83 PT HAN@. Может причина в этом. Каюсь. Не выполнил сам, часто произносимое напоминание «солдат не трогай технику, и она тебя не подведет». Прошу помощи и совета.
Ну что же вы так невнимательно читаете сообщения!!! Это очень важно же. Я даже подчеркивал что должна быть именно эта версия в магнитофоне D0001/MAIN8986/100504C15.2 DISPLAY_V79 PT HAN@. Только для нее русификация. Она не подойдет для других версий. Ей богу хоть удаляй ссылку, а то люди угробят свои аппараты своими руками.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1435723.html#msg1435723
Алексей, выдели прямо жирным, что прошивка подходит только для такой то версии и ни для какой другой.

Добавлено позже: [time]Сентябрь 20, 2011, 17:07:52 [/time]
Попроси тов. Хиро выслать родную прошивку для твоей магнитолы или поищи ее в и-нете (хотя вряд ли найдешь).Можешь еще попробовать попросить у ребят с winca.ru . Как то так. Удачи.
Да все верно, надо пробовать спросить у китайцев, хотя я на 95% уверен, что у них ее нету. Я месяц искал и нашел не у них.
И ВНИМАНИЕ!!! Вам нужна не любая прошивка, а только D0001/MAIN8986/100504C16.1 DISPLAY_V83 PT HAN@ (не фига себе китайцы там прошивки штампуют, кто бы мог подумать). Если достанете такую, то вам повезло. И уже потом, если найдете для своего мафона D000B/MAIN8986/100504C16.1 DISPLAY_V83 PT HAN@, то сможете ей прошить русский язык. Вы себе драйвер дисплея загубили, у вас была версия чипа V83, а вы на нее вкатили драйвер от V79
PS Если хотите прошить медиачасть, но ничего не понимаете или не разбираетесь, то спросите здесь знающих людей, дабы избежать потом головной боли (в лучшем случае) или гибели вашего ГУ (в худшем).
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 17:18:07 pm от Pelikan »
Записан
Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: