форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104960 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ser3gus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

0

Ну вот и обкатал майфун на дальней дороге. Однозначно стоило менять штатную. Хорошим словом вспомнил разработчиков, которые на рулевой  переключатель вывели поиск станции, при активном радио. Очень удобно, уехал от крупного города - станции пропали, запустил поиск с руля - что-то нашлось и пиликает, особенно учитывая, что частоты популярных станций в разных городах отличаются. Но обратном пути жена всю дорогу сериал с флешки смотрела(18 часов дороги - 1504 км). Единственно что не понравилось - как только отъехал от Москвы - GPS умер. Ну и на юге то работает, то умирает наглухо. В общем я на него забил. Хотя скорее всего проблему у самой сети, т.к. месяц назад в аналогичном случае в Иваново даже мобила отказалась по спутникам ориентироваться, причем выходил из машины и её глушил дабы не было помех (по трассе 150 км работало без проблем). Звук идет сочный, приятный, за всю дорогу уши не напрягло.
Так что, кто ещё сомневается - решайтесь. Я рекомендую.

Я тоже обкатал на дальней дороге на прошлой неделе. Белгород-Питер и обратно, в один конец 1350 км. Были проблемы - на жутких кочках в Вышнем Волочке машину так трухнуло, что майфун заткнулся. Остаток пути в Питер провели в тишине. По прибытии в Питер снял накладку на торпедо, пошевелил разъемы сзади майфуна - звук пошел. На обратном пути тоже отваливался несколько раз. Походу разъем болтается и отходит при сильной тряске. После приезда домой проблем не наблюдал. Надо бы разобрать все и довести до ума, да все недосуг. Собственно, это проблема не майфуна а установки.

GPS всю дорогу работал отменно, спутники ловил уверенно, даже при сильной облачности и в ливень.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

Для тех кто еще сомневается насчет этой магнитолы, то есть продавец этой магнитолы в России http://winca.ru/
Они осуществяют полную техподдержку двд и ремонт при необходимости гарантийный. Могут также сделать весь комплекс работ по внедрению модема для работы пробок и интернета в этом ГУ. Это для тех кто не хочет запариваться с настройками и паянием магнитолы. Заказал, получил, поставил и забыл. Еще одна фишка в том, что они блин выполняют полую русификацию магнитолы, чего мне например самому хочется, но я заказывал в другом месте, а они только свои русифицируют. Кстати они еще как то делают что радио с руля начинает переключаться по запомненным станциям.
тока без обид.....пущай они за такие деньги его себе в ..ОПУ поставят...при чем без камеры заднего вида..антенны переходника ..!
А поломается...закажем другой.....и все равно будем в плюсе...
не  ну накрутили бы % 30-40....НУ НЕ 100% B)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Кстати насчет купим другой - это выглядит в данном случае крайне реалистично  rulezz
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

я вот подумываю не приобрести еще один такой же.......что бы по полной программе над ним покавыряться.... fire! fire!
руки так и чешутся...
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
0

Я тоже обкатал на дальней дороге на прошлой неделе. Белгород-Питер и обратно, в один конец 1350 км. Были проблемы - на жутких кочках в Вышнем Волочке машину так трухнуло, что майфун заткнулся. Остаток пути в Питер провели в тишине. По прибытии в Питер снял накладку на торпедо, пошевелил разъемы сзади майфуна - звук пошел. На обратном пути тоже отваливался несколько раз. Походу разъем болтается и отходит при сильной тряске. После приезда домой проблем не наблюдал. Надо бы разобрать все и довести до ума, да все недосуг. Собственно, это проблема не майфуна а установки.

GPS всю дорогу работал отменно, спутники ловил уверенно, даже при сильной облачности и в ливень.
Провода на фишках пропаяй , должно помочь.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

тока без обид.....пущай они за такие деньги его себе в ..ОПУ поставят...при чем без камеры заднего вида..антенны переходника ..!
А поломается...закажем другой.....и все равно будем в плюсе...
не  ну накрутили бы % 30-40....НУ НЕ 100% B)
Да, я все понимаю. Просто есть люди которым не охота заморачиваться с проблемами и настройками и для таких людей это реальный выход. Не все же горазды паять что-то в магнитоле и искать всякие программы
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

Да я не про пайку.......я про то что они накручивают мин 100%...на перепродажу..мафонов!+ они не берут 1 или 2...мин 10 шт..соответсвенно цена цена другая! sux .... а камера одна стоит в среднем 300 р....перепродают за 3000!...это сколько %??? fire!
 я лучше сыргают в лотерею с китайцами....чем этих спекулянтов кормить!!! B)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

Еще они наказывают всех кто купил магнитолы не у них 4-х кратным коэффициентом на ремонт.
У меня вопрос к тебе как владельцу двд с другой прошивкой. Ты ее установил в машину уже? У тебя случайно кнопки на руле радио не переключают по запомненным станциям?
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Еще не ставил, пока кручу верчу дома, менюшку сделал, программы подбираю.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

Еще не ставил, пока кручу верчу дома, менюшку сделал, программы подбираю.
Ну давай тогда так, приноси домой из машины руль и потестируй его дома  %)
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

0

Зачем руль? достаточно одного обычного резистора килоома на 3. Посадить его параллельно двум проводкам идущим на руль и запрограммировать как "Ch+" например. Потом при его подключении будет имитироваться команда с руля и можно проверить.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

Еще не ставил, пока кручу верчу дома, менюшку сделал, программы подбираю.
сорри.....я не помню...у тебя USB на GPS части у же был или ты его припоял? shoot shoot
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

сорри.....я не помню...у тебя USB на GPS части у же был или ты его припоял? shoot shoot
С чего это ты решил? Не, у меня как и у всех, ЮСБ на медиакомпутер привязан. Дополнительный не выводил.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

 а виндозу руссифицировал? ;)
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
TUMAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

   Timing    Site   Status
    2011-09-10  19:11:00   City of Guangzhou    Posting 
      20:02:00   City of Guangzhou    Despatch from Sorting Center 
      21:35:00   GUANGZHOU    Arrival at Sorting Center 
    2011-09-10  22:18:00   GUANGZHOU    Despatch from Sorting

оплатил,теперь жду когда в Рашу прибудет. Чего то долго не светится трек на нашей почте.
Записан
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: