форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106997 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #780 : Август 24, 2011, 16:50:46 pm »
0

Да, есть, но мне интересно, что нужно сделать такого, чтобы убить винду в нем. Как я понял у человека просто глючит неправильный навител.
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #781 : Август 24, 2011, 17:10:40 pm »
0

Промодернизировал сборкой, теперь на рабочем столе шкода! 8( как убрать эмблему ненавистного мне авто! Как назло терпеть не могу эту марку sux.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #782 : Август 24, 2011, 18:58:46 pm »
0

Люди, еще раз, нафига вы все модернизируете если так все работает нормально. Зачем себе головную боль наживать?
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #783 : Август 24, 2011, 20:08:23 pm »
0

Промодернизировал сборкой, теперь на рабочем столе шкода! 8( как убрать эмблему ненавистного мне авто! Как назло терпеть не могу эту марку sux.
Там где эту сборку брали есть и описание как убрать шкоду!
Я сборку тоже ставил, но больше для любопытства и опыта. Сейчас убрал ее из автозапуска за ненадобностью. При входе в навигацию загружается исключительно навител. Быстро и достаточно.
Записан
Benbigsmile
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 28000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #784 : Август 24, 2011, 21:08:23 pm »
0

Всем привет!
Тоже заказал сие чудо, пока жду)
Подскажите в дальнейшем планирую установить парктроник, смогу ли я с него вывести данные на магнитолу, ну там расстояние, может еще чего?
Заранее благодарен)
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #785 : Август 24, 2011, 22:25:54 pm »
0

А смысл вообще ставить парктроник? Есть камера заднего вида и боковые зеркала. Да нет там входов под датчики, нет смысла лепить такой бедлам. Парктроник с таким майфуном атавизм.
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #786 : Август 25, 2011, 04:01:24 am »
0

Люди, еще раз, нафига вы все модернизируете если так все работает нормально. Зачем себе головную боль наживать?
То есть у тебя навигатор пашет как надо с заводской картой?

Добавлено позже: Август 25, 2011, 04:07:52 am
Я сборку тоже ставил, но больше для любопытства и опыта. Сейчас убрал ее из автозапуска за ненадобностью. При входе в навигацию загружается исключительно навител. Быстро и достаточно.
В принципе можно сказать тоже самое, а почему бы и не попробовать то что люди уже у себя сделали. Нравиться мне поковыряться с чем либо. А вот сброс на заводские настройки описать не помешало бы. :)
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 04:07:52 am от Hart »
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #787 : Август 25, 2011, 09:07:12 am »
0

Цитата: Hart
А вот сброс на заводские настройки описать не помешало бы. :)

В меню настроек gps выбрать сведения о системе и там есть кнопка заводские настройки http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1400982.html#msg1400982  4-ое фото
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 09:10:30 am от Pelikan »
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #788 : Август 25, 2011, 09:09:10 am »
0

В меню настроек gps выбрать сведения о системе и там есть кнопка заводские настройки
А разве  она только не навител сбрасывает, а не весь мафон? И еще раз про базовый навигатор, ты его я понял удалил же?
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 09:11:07 am от Hart »
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #789 : Август 25, 2011, 09:12:24 am »
0

А разве  она только не навител сбрасывает, а не весь мафон?
Она должна сбрасывать gps-модуль магнитолы. Но я ее никогда не нажимал у меня все работает из коробки. Только установил Навител и ВСЕ. Ну еще Тотал на карточку закинул на всякий случай
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #790 : Август 25, 2011, 09:30:27 am »
0

А разве  она только не навител сбрасывает, а не весь мафон?
Насколько я изучил нашу балалайку, там 2 раздельных модуля. Первый работает на WinCE 6, на нем крутится навигация,а второй - обычный мультимедийный процессор, который не зависит от Win CE. Вопрос только на каком уровне связка работает, либо на софтовом, под управлением WinCE, либо на условно аппаратном. Т.о. обновление firmware на мультимедийной части тоже необходимо искать. Есть предположение, что приглушение звука при "тявкании" навигации, как раз и зависит от прошивки мультимедийной части. Насколько я знаком с мультимедиа процессорами, должен быть какой то файлик апдейта(обычно на них расширение *.bin), который ложится в корень SD и подхватывается при запуске. Китайцы на потоке не всегда суют самую свежую прошивку, так что разница может быть и в этом.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #791 : Август 25, 2011, 09:37:33 am »
0

Объясните подробно чего вы хотите! Бороться с виндой не надо, ей надо просто пользоваться, вернее вообще ее не замечать, т.к. она при нормальной работе даже не показывается.
Все проблемы с навителом (ошибки, недостаток памяти при поиске и пр.) лечатся установкой подходящей сборки, т.е. другой версии.
...да я не пойму что за хреновина с морковиной...если выключить ключем новител(ключ из замка зажигания....мафон...OFF как и должно быть...ну нада быстро вытти из машины..) то при последующем включении мафона....начинается загрузка навигатора...и выдается ошинка"Boot Authenticate is Error!"...что на родной SD карте где стоит IGo8 что на новой SD( где стоит уже навител котору ставил согласно Вашим рекомендациям...тока карта на 4 гектара)....и как я понял если не работает навигатор т есть без карточки в виндозу не зайдешь?....и что делать....? Да востаннавливается после ошиб очень долго...ну а если выключить навигатор...а потом выключить мафон то ошибка не появляется....на горячуюю не хочет включать по хоже? :(

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 09:41:26 [/time]
Она должна сбрасывать gps-модуль магнитолы. Но я ее никогда не нажимал у меня все работает из коробки. Только установил Навител и ВСЕ. Ну еще Тотал на карточку закинул на всякий случай
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=34361.0;attach=126765
как войти в это экран? что не пойму( 2 фото..)

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 10:00:37 [/time]
еще один момент...по Блютузу....соединился с телефоном все ок....еду ...слушаю музон на 20-30 % громкость...звонок друга!....отвечаю по блютузу...он перешел как и положено в меню блютуза...но громкость мала!...на балтываю гдето на 70-80 %...слышно ок....тут звонок кончается....и мафон переходит опять на музон....а громкость то стала70-80%!!!!! а ж по ушам от резкого скачка бьет!!!....и что делать....
я конечно понимаю что мона перед закрытием звонка уменьшать громкость...но это напрягает да и забываешь порой... 8(
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 10:01:35 am от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Андрей70
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 47

« Ответ #792 : Август 25, 2011, 10:36:24 am »
0

...да я не пойму что за хреновина с морковиной...если выключить ключем новител(ключ из замка зажигания....мафон...OFF как и должно быть...ну нада быстро вытти из машины..) то при последующем включении мафона....начинается загрузка навигатора...и выдается ошинка"Boot Authenticate is Error!"...что на родной SD карте где стоит IGo8 что на новой SD( где стоит уже навител котору ставил согласно Вашим рекомендациям...тока карта на 4 гектара)....и как я понял если не работает навигатор т есть без карточки в виндозу не зайдешь?....и что делать....? Да востаннавливается после ошиб очень долго...ну а если выключить навигатор...а потом выключить мафон то ошибка не появляется....на горячуюю не хочет включать по хоже? :(

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 09:41:26 [/time]
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=34361.0;attach=126765
как войти в это экран? что не пойму( 2 фото..)

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 10:00:37 [/time]
еще один момент...по Блютузу....соединился с телефоном все ок....еду ...слушаю музон на 20-30 % громкость...звонок друга!....отвечаю по блютузу...он перешел как и положено в меню блютуза...но громкость мала!...на балтываю гдето на 70-80 %...слышно ок....тут звонок кончается....и мафон переходит опять на музон....а громкость то стала70-80%!!!!! а ж по ушам от резкого скачка бьет!!!....и что делать....
я конечно понимаю что мона перед закрытием звонка уменьшать громкость...но это напрягает да и забываешь порой... 8(
На если по аналогии с TID, при коннекте по блютуз для увеличения или уменьшения громкости звонка пользуйся качелькой громкости на самом телефоне а не на ГУ.
Практически на всех сайтах по крякнотуму навителу пишут, что надо выходить из программы только через стандартный програмный выход, вроде как связанно с тем, что практически все версии переделанны из версий для КПК и у всех кто выходит по другому выдает системную ошибку. Бороться с этим на сколько я понял бесполезно. У меня на пионеровском нави блоке тож навител стоит, и обсолютно та-же проблемма. Блок под управлением winCE 5.0
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #793 : Август 25, 2011, 10:41:56 am »
0

 :)...хорошо так попробуем...пасибки :-[
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
borser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #794 : Август 25, 2011, 11:26:44 am »
0

...да я не пойму что за хреновина с морковиной...если выключить ключем новител(ключ из замка зажигания....мафон...OFF как и должно быть...ну нада быстро вытти из машины..) то при последующем включении мафона....начинается загрузка навигатора...и выдается ошинка"Boot Authenticate is Error!"...что на родной SD карте где стоит IGo8 что на новой SD( где стоит уже навител котору ставил согласно Вашим рекомендациям...тока карта на 4 гектара)....и как я понял если не работает навигатор т есть без карточки в виндозу не зайдешь?....и что делать....? Да востаннавливается после ошиб очень долго...ну а если выключить навигатор...а потом выключить мафон то ошибка не появляется....на горячуюю не хочет включать по хоже? :(

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 09:41:26 [/time]
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=34361.0;attach=126765
как войти в это экран? что не пойму( 2 фото..)

Добавлено позже: [time]Август 25, 2011, 10:00:37 [/time]
еще один момент...по Блютузу....соединился с телефоном все ок....еду ...слушаю музон на 20-30 % громкость...звонок друга!....отвечаю по блютузу...он перешел как и положено в меню блютуза...но громкость мала!...на балтываю гдето на 70-80 %...слышно ок....тут звонок кончается....и мафон переходит опять на музон....а громкость то стала70-80%!!!!! а ж по ушам от резкого скачка бьет!!!....и что делать....
я конечно понимаю что мона перед закрытием звонка уменьшать громкость...но это напрягает да и забываешь порой... 8(
Сначала офтоп. Не затруднит ли Вас перед написанием постов проверять текст на наличие ошибок. Читать очень трудно.
А теперь по делу:
1. Без карточки можно зайти в Windows. Запускаете навигационную программу, выходите из неё, правите путь к исполняемому файлу (вместо ..../Navitel.exe прописываете путь к проводнику Windows)
2. Этот экран можно увидеть, запустив проводник и далее Пуск-Настройки
3. Чтобы громкость не "скакала", надо зайти в настройки магнитолы в раздел эквалайзера (не помню точно, но найти не очень трудно), и там выставить уровень начальной громкости для устройств. Т.е. если Вы выставите максимальный уровень для Bluetooth, то, независимо от текущего уровня громкости магнитолы, при перехвате сигнала Bluetooth-модулем, громкость повысится до максимальной, а при отключении - вернётся в прежний режим воспроизведения с прежним уровнем громкости.

Надеюсь, помог.
Записан
Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: