форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106824 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #450 : Август 03, 2011, 10:42:39 am »
0

Ура! на сайте слежки трекера высветилось что прибыла в место назначения в Ачинск. Осталось получить/забрать. Начинаешь понимать что такое ЗУД.
 P.S. может совпадение, но одно замечание: Всю историю доставки сопровождало следующее действие- долго никаких сообщений в трекере, пишу(звоню)бац в течении полусуток изменения, типа дальше пошла. С ЕМС даже 2 раза письмо с подробными объяснениями приходило :) Сегодня вот вопрос послал где сел на вынужденную самолет если с Москвы 30 выслали. А счас зашел на трекер она уже в городе. Жду вот курьера.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #451 : Август 03, 2011, 11:05:22 am »
0

Ура!  А счас зашел на трекер она уже в городе. Жду вот курьера.
Поздравляю. Скоро и на твоей улице будет праздник. У меня установка назначена на 10 августа, жду не дождусь. Уже все проверил, навигацию поставил, микросд купил. Все готово к установке. Только из-за ломаной камеры придется ее не ставить, а только проводку на пятую дверь выводить через салон.
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 11:08:07 am от Pelikan »
Записан
cropf
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • а кто это у нас там?
« Ответ #452 : Август 03, 2011, 11:40:44 am »
0

Приветствую Вас господа. B) Я конечно не смею приказывать, но очень сильно прошу ;). Господа хорошие приобретавшие сей девайс и установившие его в чудо тачку, доползите плз на Северные посиделки. :-[ Дабы люди хотевшие приобрести сиё чудо китайского производства по бросовым ценам, могли полюбоваться;поюзать :popcorn: ( конечно вместе с хозяином ;)) да и просто пообщаться. beer

P.S.  ну конечно это относится к тем кто из Белокаменной :D
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 11:47:08 am от cropf »
Записан

eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #453 : Август 03, 2011, 13:25:48 pm »
0

Pelikan попробуй всё-таки поставить камеру. Есть у меня подозрение, что 50/50 может заработать. Насколько я понял - парковочные линии сам майфун дает(кто-то писал, что при снятии перемычки пропадают). Так что есть шанс, что либо питания не хватало, либо полярность перепутана. Не спеши расстраиваться, успеешь ещё :)

Пы.Сы: А не влом ли 10 ждать? Может сам на выходных воткнешь. Тут ребята хвалились, что часа за 4 неспешно управились ;)
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #454 : Август 03, 2011, 13:58:53 pm »
0

парковочные линии в самой камере и перемычка в камере. Знамо дело то камера за час ставится.Я тянул по верху.
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #455 : Август 03, 2011, 14:06:52 pm »
0

парковочные линии в самой камере и перемычка в камере. Знамо дело то камера за час ставится.Я тянул по верху.

Перемычки в камере у меня точно нет, на прозрачном оргстекле всё вплавлено, только провода торчат.

А вот теперь давай дружище SAVYOL консультируй ;)
1. Где и как провод от ламп заднего хода коммутировал? Точнее, как всю цепочку цеплял. Альбома с электросхемой то нет. Как выловить провод фонарей ЗХ, он на колодке или в жгуте?
2. Откуда питание камеры брал?
3. Ставил ли в цепь резисторы?\
Короче, всё что там надо. Чтоб мы по 10 раз на одни и т же грабли не наступали.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #456 : Август 03, 2011, 14:24:53 pm »
0

Провод от фонаря брал с колодки рядом с фонарём, припаял провод и тянул до магнитолы.
Провод питания камеры брал с колодки магнитолы,припаял провод к постоянному плюсу и тянул до камеры.
Для чего резистор не знаю, не ставил.
Есть второй вариант, если не включать камеру с пульта д\у, это просто протянуть видео провод с дополнительным проводом, как где-то здесь на фото есть.Так вот к этому дополнительному проводу подать питание с фонаря. Провод на фонарь заднего хода вроде коричневый, уже не помню.
Все провода тянул по верху сняв часть уплотнителя и левую-переднею  пластикувую стойку.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #457 : Август 03, 2011, 14:48:54 pm »
0

если камера с подсветкой номерного знака...на светодиодах...то нада подбирать резюк..там китайцы не ставяд его....иначи боба придет
ему.... akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #458 : Август 03, 2011, 15:06:56 pm »
0

если камера с подсветкой номерного знака...на светодиодах...то нада подбирать резюк..там китайцы не ставяд его....иначи боба придет
ему.... akkord
Вот камера у меня накрылась раньше чем подсветка ;)
Жду с китая две камеры,прозапас!
к стати вскрывал свою камеру и там на каждый диод стоит резистор
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 15:09:07 pm от SAVYOL »
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #459 : Август 03, 2011, 15:17:18 pm »
0

значит китаезы начали ставить...быстро шуршат....хлопцы..... akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #460 : Август 03, 2011, 15:45:41 pm »
0

первую камеру брал в России за 2500руб. пришла раньше магнитолы на неделю.
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #461 : Август 03, 2011, 16:26:18 pm »
0

если камера с подсветкой номерного знака...на светодиодах...то нада подбирать резюк..там китайцы не ставяд его....иначи боба придет
ему.... akkord
да да у меня подсветка номера работала ровно 20минут и сгорела я купил вторую камеру Sharp CCD HD (1/3" Sharp Color CCD 680X582 TV System NTSC/PAL )очень доволен а вечером вобще красота очень чисто кажет я на габарит в заднию дверь поставил стабилизатор на 12в
да старая камера мне вобще не понравилась вечером снег и помехи на новой все чисто
http://www.aliexpress.com/product-fm/459575147-CCD-HD-Special-Car-Rear-View-Reverse-backup-Camera-for-KIA-Carens-Oprius-Sorento-Borrego-Kia-wholesalers.html
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 16:29:25 pm от dinamit324d »
Записан
ПРОДАЛ
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #462 : Август 03, 2011, 16:54:46 pm »
0

Pelikan попробуй всё-таки поставить камеру. Есть у меня подозрение, что 50/50 может заработать.
Я конечно показать камеру установщикам покажу, но думаю они не смогут ее оживить. У меня не идет сигнал с глаза, только линии показывает, а сама матрица дает черный экран. Как будто глаз у меня чем-то залеплен и не показывает ничего. Смотрел на него, смотрел, вроде залепленого ничего не видно, хз. Перемычек никаких нет, все запаяно наглухо, думал разобрать, посмотреть внутренности, но подожду сначала в сервисе ее покажу может что скажут. Я тоже заказал еще 2 камеры прозапас. Если не понадобятся думаю спокойно смогу их продать у нас другим сидоводам, благо машин много сидов.

Добавлено позже: [time]Август 03, 2011, 17:05:30 [/time]
Провод от фонаря брал с колодки рядом с фонарём, припаял провод и тянул до магнитолы.
Провод питания камеры брал с колодки магнитолы,припаял провод к постоянному плюсу и тянул до камеры.
Зачем так сложно, есть же в комплекте видеошнур и дополнительным проводом (красным) для подключения к магнитоле к проводку BACK.
Думаю так подключить. Колокольчик желтый видеопровода соединяем с колокольчиком CAMERA IN, красный провод соединяем с проводом BACK. Далее этот шнур тянем по салону где кому удобно до задней двери. На фонаре заднего хода находим плюс и минус, цепляем на него шнурок для камеры из комплекта (с одной стороны красный и черный проводки + и - с другой папа для красной мамы на камере). Здесь же цепляем красный проводок который идет с видео шнуром от магнитолы на + фонаря. Далее провода от камеры выводим через гофру вверху задней двери и в районе стойки задней делаем контакт видео шнура, и там же подцепляем папу идущего от заднего фонаря. Ну а подсветку приляпываем там по месту.
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 17:08:34 pm от Pelikan »
Записан
cropf
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • а кто это у нас там?
« Ответ #463 : Август 03, 2011, 17:06:36 pm »
0

Так походу никто и не заползет к нам на Северные посиделки похвастаться своим девайсом? :'(
Записан

Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #464 : Август 03, 2011, 17:10:43 pm »
0

Так походу никто и не заползет к нам на Северные посиделки похвастаться своим девайсом? :'(
В принципе уже было много видео, на которых все видно и понятно как работает. Все разжевано. А просто так ехать за 200 км, чтобы показать магнитолу и побухать и спать непонятно где желания никакого нету.
А москвичей как я понял с такой магнитолой никого нету. Я получается ближе всех к Москве.
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 17:14:27 pm от Pelikan »
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: