форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104981 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #435 : Август 02, 2011, 21:20:10 pm »
0

Ну что, рассмотрел балалайку поближе, для нашего френда подтвердил. Проверить пока не на чем, так что жду субботу, буду ставить сам. Так что тут уж кто быстрее из нас с Hart-ом фотоотчет сделает.

Кстати, проблемы с палкой были достаточно объективные. Они не любят когда транзакции с разных IP-адресов идут. А я один заказ шарахнул из дому, второй с работы. Вот они и заблокировали транзакции. Блокировку сняли за полдня(просили счет на квартиру, но я отправил им процессиноговый отчет с кукурузы и фото 2х страниц паспорта, главную и прописку), плохо что транзакции восстанавливались долго, дня 3 висели. Вторая транзакция так и не восстановилась, но там похоже продавец запаниковал. Заказал то же самое у другого, деньги на карточку вернулись за 4 дня. Так что пользовать карту "Кукуруза" можно, платежи проскочили хорошо. Она кстати MasterCard, а не Visa.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #436 : Август 02, 2011, 22:52:27 pm »
0

Принимайте и меня ...в компанию....седня...оплатил....Visaй...не знаю что с этого роя получится...?
с карточки сняли.... почти сразу....но по курсу......что радует......а дальше...... akkord
        "Славик...что то я оочкууюю............"
 да еще было написано там где вносил данные...(.перевод правда)....что типа платежи принимают до 3 августа....14.45...а потом типа все...конец работы... 8(
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 22:55:27 pm от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #437 : Август 02, 2011, 23:11:57 pm »
0

Принимайте и меня ...в компанию....седня...оплатил....Visaй...не знаю что с этого роя получится...?
с карточки сняли.... почти сразу....но по курсу......что радует......а дальше...... akkord
        "Славик...что то я оочкууюю............"
 да еще было написано там где вносил данные...(.перевод правда)....что типа платежи принимают до 3 августа....14.45...а потом типа все...конец работы... 8(
Говорили же paypal и продавец получит дней через 45 дней после оплаты, если вы не заведете дело в эти 45 дней, если что-то не нравится, заводим дело и решаем проблему в течении еще 180 дней, если не договорились, можно сделать эскалацию, как раз сейчас изучаю эту тему, там типа судья подключается из paypal, это как я понял все это. По мелким долгам все продавцы, на ебэе, дорожат репутацией и стараются решать проблему без конфликтов  )))
А Visaй вы просто отдали деньги продавцу. Но ничего страшного, там люди на удивление добрее и честнее если это не наши соотечественники )))
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #438 : Август 02, 2011, 23:34:51 pm »
0

Не на правах рекламы, а альтернативы для: http://vip1.dinodirect.com/car-video/
система доставки\оплаты - та же.. Но выбор в разы больше. .Кто что скажет?
И вопрос: Хочется, чтобы навигация в сие девайсе показывала пробки. Только коннектить через БТ к телефону? Или есть ещё варианты?
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #439 : Август 02, 2011, 23:48:50 pm »
0

Или есть ещё варианты?
Доп. разъем USB на плате рулит. :)
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #440 : Август 03, 2011, 00:43:07 am »
0

И вопрос: Хочется, чтобы навигация в сие девайсе показывала пробки. Только коннектить через БТ к телефону? Или есть ещё варианты?
рядышком подобное обсуждается только с возможностью подключения ЮСБмодемов.
в этом устройстве по умолчанию навигация только для регионов (без пробок).
по москве и питеру без ситигида с пробками ездить полный анреал.
ну либо вариант с паяльником на этом устройстве, правда никто я так понял еще не проводил экпериментов будет ли работать устройство с нашими ЮСБ модемами (есть ли дрова в системе)
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #441 : Август 03, 2011, 00:53:21 am »
0

А блютус у него точно DUN профиль не поддерживает? А то грамотное было бы решение для подключения модема с интернетом.
Записан
Maxxtor1980
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

« Ответ #442 : Август 03, 2011, 06:13:19 am »
0

Принимайте и меня ...в компанию....седня...оплатил....Visaй...не знаю что с этого роя получится...?
с карточки сняли.... почти сразу....но по курсу......что радует......а дальше...... akkord
        "Славик...что то я оочкууюю............"
Я платил картой VISA, все нормально. Продавец честный.
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #443 : Август 03, 2011, 09:06:42 am »
0

платежи принимают до 3 августа....14.45...а потом типа все...конец работы... 8(

Так и есть, пока я транзакции восстанавливал, девочка сообщила. что с PayPal они прекращают работу. Гемора от них много. Будут работать на своём аналоге Escrow
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #444 : Август 03, 2011, 09:19:59 am »
0

Говорили же paypal и продавец получит дней через 45 дней после оплаты, если вы не заведете дело в эти 45 дней, если что-то не нравится, заводим дело и решаем проблему в течении еще 180 дней, если не договорились, можно сделать эскалацию, как раз сейчас изучаю эту тему, там типа судья подключается из paypal, это как я понял все это. По мелким долгам все продавцы, на ебэе, дорожат репутацией и стараются решать проблему без конфликтов  )))
А Visaй вы просто отдали деньги продавцу. Но ничего страшного, там люди на удивление добрее и честнее если это не наши соотечественники )))
..........мда....дела....но автор темы писал что нда Visa.....ладно позняк метаться....или пить боржоми когда почки..тют тю...
а с paypal я чесно не разобрался......ну да ладно..будем ждать..... akkord

Добавлено позже: Август 03, 2011, 09:22:57 am
Не на правах рекламы, а альтернативы для: http://vip1.dinodirect.com/car-video/
система доставки\оплаты - та же.. Но выбор в разы больше. .Кто что скажет?
И вопрос: Хочется, чтобы навигация в сие девайсе показывала пробки. Только коннектить через БТ к телефону? Или есть ещё варианты?
....что то цены там смешные.... :).................. akkord
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 09:22:57 am от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #445 : Август 03, 2011, 09:26:45 am »
0

..........мда....дела....но автор темы писал что нда Visa.....ладно позняк метаться....или пить боржоми когда почки..тют тю...
а с paypal я чесно не разобрался......ну да ладно..будем ждать..... akkord
Установите Google Chrome он облегчит процесс знакомства, если есть языковой барьер.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #446 : Август 03, 2011, 09:27:43 am »
0

Так и есть, пока я транзакции восстанавливал, девочка сообщила. что с PayPal они прекращают работу. Гемора от них много. Будут работать на своём аналоге Escrow
...что за девочка....?......китаянка?................. akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #447 : Август 03, 2011, 09:36:28 am »
0

Пришло письмо с Али бабы: Пожалуйста, Подтвердите Доставки для заказов Нет. 1003501480

Уважаемый Дмитрий Семенович Иванов,

Порядка Нет. 1003501480 был отправлен. Пожалуйста, подтвердите, что вы получили приказ до 07 Августа 2011 года, 20:38, так что мы можем выпустить платежей для поставщика. Если ваш груз не был доставлен удовлетворительно (или не смог приехать), пожалуйста, используйте "Открытые Спора" , чтобы начать процесс возврата до 07 Августа 2011 года, 20:38. Если вы не подтвердите или представить спор в течение до вышеупомянутой даты, ваш платеж будет автоматически освобожден с поставщиком.

Первая фраза убила :-$, зато полностью охарактеризовала нашу почту России. Было бы смешно если б не было так грустно :(
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #448 : Август 03, 2011, 09:44:48 am »
0

Почту Раши ..в гавноооооо........ fire! fire! fire! fire! fire! fire!........... akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #449 : Август 03, 2011, 10:41:14 am »
0

Так и есть, пока я транзакции восстанавливал, девочка сообщила. что с PayPal они прекращают работу. Гемора от них много. Будут работать на своём аналоге Escrow
Мужики, запомните, Escrow НЕ ЗАЩИТИТ ВАС!!! это не аналог пайпал, это совершенно противоположное по своей сути. Эскроу защищает продавца от покупателя, а не наоборот.
У меня есть опыт общения с этим "заведением".
Цена вопроса была около 100 долларов. Товар пришел несоответствующий описанию. Открыл спор в эскроу и отправил товар назад продавцу потребовав возврата денег. Предоставил продавцу и эскроу трек номер отправленной обратно посылки. Продавец получил посылку и сообщил об этом мне и эскроу. А дальше все! Прошло ТРИ месяца и никакой реакции от эскроу. Сколько я им писем уже написал! Что еще нужно? Продавец и покупатель уже решили все проблемы между собой, осталось только вернуть деньги покупателю, а они пишут: " Пожалуйста не волнуйтесь, по вашему делу идет тщательное разбирательство, как только оно закончится мы сообщим вам результаты"....
С пайпалом такого в принципе быть не может. Я неоднократно делал возвраты - без проблем.
 Так что поосторожней с этим Эскроу. Берите товар только у проверенных продавцов в которых уверены на 100%.
Я дал ссылку на этого продавца т.к. полностью уверен в нем, все остальное на свой страх и риск.
Записан
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: