форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106865 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #390 : Июль 28, 2011, 15:41:58 pm »
0

Бляха муха. Уже сижу как на иголках, последний трек:
28.07.2011    1:33   Обработка, 130100, Москва EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0

По совету форумчан позвонил на гнорячую линию EMS, был культурно послан с ответами:
1. Когда посылка дойдет до меня? - Неизвестно.
2. Почему она 3 дня уже динамится по Москве? - Неизвестно и Непонятно.
3. Могу ли я забрать в Москве? - Нет, только где-то в Подмосковном сортировочном центре, и то не факт.

Между делом прошерстил Гугль по запросу "EMS проблемы". Аж плохо стало, вся работа - один сплошной косяк.
А когда набрел на сайт: http://ems-to-prison.livejournal.com/ то аж волосы дыбом встали, фотки их сортировочных центров вообще убили.
Короче, при получении буду требовать обязательного вскрытия и проверки по акту Ф51.
да не переживай ты так
упаковано хорошо
дойдет в начале следующей недели.
на выхи особо не расчитывай если пока на сортировке
Записан
Amorph
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Красноярск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #391 : Июль 28, 2011, 16:28:51 pm »
0

Товарищи, кто получил и установил ГУ, а скажите, есть запас по проводам на камеру? Что то сел заказывать, и тут торкнуло - SW-ха то длиннее, вдруг провода не хватит? И наклон задней дверки наверняка отличается, какую камеру просить?
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #392 : Июль 28, 2011, 16:55:33 pm »
0

Ну вы тут понаписали пока я отдыхал на природе!!!

Про время в двух системах не обращал внимания, вроде все нормально идет.
Понаблюдай пожалуйста за временем. У меня оно в двух системах абсолютно разное показывает. Камера да, дохлая получается. Хееро сказал вышлет с другим заказом мне новую, но вот только когда это будет...
Еще вопрос, в плеере этом есть чтото типа ползунка времени? например запустил кино или музыку и хочешь сразу на середину перескочить, берешь ползунок и тащишь его пальцем вперед. получается убыстренная перемотка. Я пока не смог увидеть такой ползунок. он вообще есть тут. Просто при нажатии ускоренной перемотки просто возрастает скорость воспроизведения, что как-то не очень удобно. Надеюсь ты меня понял, жду комментариев. И еще ты такую антенну тв как у меня подключал себе? ее надо действительно запитывать на AMP-C? и как ее лучше разместить. инструкции на антенну никакой нет.
Кстати стилуса у меня никакого не было в комплекте, а на твоих фото есть стилус.
Да и еще про камеру. У меня место соединения двух мам камеры (ну где желтый провод соединяется с красным питание) на фото хорошо видно уширение на проводе. Так вот это соединение у меня сильно нагревается. Может в этом ключ проблемы? Может в соединении что-то коротит? Или у всех эта скрутка греется?
« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 17:03:39 pm от Pelikan »
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #393 : Июль 28, 2011, 17:47:30 pm »
0

ТВ антенну я не подключал, т.к. в моей местности она бесполезна.
Ползунок времени проверю, но по моему как ты и говоришь он не работает.
В месте утолщения проводов камеры расположен стабилизатор напряжения, он и греется. Это у всех так и это нормально.
Записан
Maverick_71
« Ответ #394 : Июль 28, 2011, 21:39:41 pm »
0

http://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html?m=1
наткнулся на устройство, помогающее облегчить монтаж камеры заднего вида.

"С помощью данного комплекта Вы сможете обеспечить беспроводное соединение между автомобильной камерой и монитором. Беспроводное соединение позволит сохранить интерьер автомобиля в первозданном виде - Вам не придется тянуть провода через весь салон и тратить много времени на монтаж устройства. Для обеспечения беспроводной связи просто подсоедините передатчик к камере и питанию, а приемник - к автомобильному монитору. Данный комплект можно использовать совместно с любыми автомобильными камерами."
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #395 : Июль 28, 2011, 22:03:17 pm »
0

Не облегчит!!!
1. Все равно питание придется тянуть до фонарей заднего хода от двери задка, а это самая трудоемкая процедура.
2. Все равно придется тянуть плюс от фонарей заднего хода в магнитолу для переключения режима, в противном случае каждый раз придется вручную включать камеру заднего вида, при этом теряется ее смысл.
3. Модуль приемника возле магнитолы тоже требует питания и я бы не стал делать его постоянно включенным.
Вывод: Устройство УДОРОЖИТ установку камеры заднего вида, придаст дополнительных неудобств и НЕ ОБЛЕГЧИТ ее установку.
Записан
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
« Ответ #396 : Июль 28, 2011, 22:51:54 pm »
0

Не облегчит!!!
1. Все равно питание придется тянуть до фонарей заднего хода от двери задка, а это самая трудоемкая процедура.
2. Все равно придется тянуть плюс от фонарей заднего хода в магнитолу для переключения режима, в противном случае каждый раз придется вручную включать камеру заднего вида, при этом теряется ее смысл.
3. Модуль приемника возле магнитолы тоже требует питания и я бы не стал делать его постоянно включенным.
Вывод: Устройство УДОРОЖИТ установку камеры заднего вида, придаст дополнительных неудобств и НЕ ОБЛЕГЧИТ ее установку.
Согласен, не выдумывайте, просто трезвыми и не на ночь глядя, можно даже постепенно, не торопясь, сначала камеру поставить, потом протянуть провод, и заменить ГУ )))
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #397 : Июль 28, 2011, 23:31:00 pm »
0

Ребята, нарисовал чертеж крепежных кронштейнов магнитолы. Может кому понадобится. Вертолет вроде просил. В принципе можно самостоятельно изготовить. Наверное быстрее получится.
Записан
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
« Ответ #398 : Июль 29, 2011, 21:18:40 pm »
0

Господа форумчане , вопрос на засыпку. Как данное устройство перенесёт наши морозы ? Просто имею опыт общения с сенсорными экранами (правда сей девайс был 1997г.в. и настоящего японского качества) и могу сказать что пока авто не прогреется полностью ,что либо там нажать было очень проблематично.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #399 : Июль 30, 2011, 02:06:32 am »
0

а можно наложным платежом..типа получил и оплатил...или деньги в перед?........... akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
efim85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #400 : Июль 30, 2011, 02:57:12 am »
0

деньги вперед  rulezz
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #401 : Июль 30, 2011, 03:17:42 am »
0

а можно наложным платежом..типа получил и оплатил...или деньги в перед?........... akkord
Там ты платишь вперед, но они не передаются продавцу, пока ты не подтвердишь получение отправления. Они как бы в это время находятся на замороженом счету и ждут, когда ты скажешь, мол я получил все, претензий нету. Да и уже очень многие пользователи купили у них приборы (и этот и другие) и все были довольны. Только мне заразы нерабочую камеру дали, но сам двд работает исправно.

Добавлено позже: Июль 30, 2011, 11:47:27 am
Вчера при тестировании (магнитола играла от аккумулятора около 2 часов, обратил внимание, что корпус магнитолы ощутимо нагревается думаю грудусов 40-45. Но это она у меня открытая стояла, а в машине ведь будет запакована со всех сторон, не перегрелась бы. Хотя у нас действительно кулера нету в конструкции, может все расчитано...
« Последнее редактирование: Июль 30, 2011, 11:47:27 am от Pelikan »
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #402 : Июль 30, 2011, 16:53:47 pm »
0

хр...очто деньги вперед...а кто ниб через вест юни...оплачивал или банк....кто поделится опытом...катры виза нету..... А через перевод тяжко и мутотно......подскажите  какбыть akkord
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Amorph
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Красноярск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #403 : Июль 30, 2011, 18:37:31 pm »
0

хр...очто деньги вперед...а кто ниб через вест юни...оплачивал или банк....кто поделится опытом...катры виза нету..... А через перевод тяжко и мутотно......подскажите  какбыть akkord
Спросите у друзей - может есть у кого карта, на него и оформите Пайпал-аккаунт :) Вестерн-юнион это во-первых 50/50 гемор на почте - у нас в городе 90 процентов операторов не умеют им пользоваться и никогда не делают ежедневное обновление баз. Когда начинаешь перевод, выясняется что проге надо обновляться около полутора часов (без вариантов), выходит печалька, так как окошко парализуется на это время (комп то не выключишь, видать нельзя прерывать процедуру), короче ужос. Но если оператор опытный в этом и прога ихняя готова к работе то вся процедура займет около 20 минут. Все в бланке надо заполнять латиницей, соответственно заранее все выписать на бумажку (реквизиты, адреса, имена). А во-вторых, ВЮ не дает гарантий возврата в отличии от Палки. Денежки кинул и усе, гадай там к кому и зачем они попали :)
Пользуйтесь Пайпалом лучше, ВЮ это для проверенных временем партнеров и в проверенных почтовых отделениях, натренированных вашими обращениями :)
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #404 : Июль 30, 2011, 20:09:45 pm »
0

хр...очто деньги вперед...а кто ниб через вест юни...оплачивал или банк....кто поделится опытом...катры виза нету..... А через перевод тяжко и мутотно......подскажите  какбыть akkord
Выше кто-то писал, что можно бесплатно оформить в Евросети карту Кукуруза (она как раз для покупок через интернет). На нее положить нужное количество денег там же. И с нее произвести оплату через Viza.
Записан
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: