форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1106785 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #285 : Июль 20, 2011, 10:07:04 am »
0

У меня тоже уже пару дней не отвечает. Китайский работает, но на нем все без изменений
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #286 : Июль 20, 2011, 10:22:50 am »
0

У меня тоже уже пару дней не отвечает. Китайский работает, но на нем все без изменений
по этому проверяйте
http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
они там что-то изменили
Записан
Ser3gus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

« Ответ #287 : Июль 20, 2011, 10:37:07 am »
0

Прочитал практически всю тему и не нашел ответов на вопросы :popcorn::

1. Как управлять видом камеры заднего виде с этого устройства - включать соответствующий режим "ручками" либо есть возможность сделать так, чтобы вид с камеры начал выводится на головном устройстве автоматически, при включении заднего хода?
2. Какой трассой прокидывать кабель от камеры к голове (через крышу или по полу), и насколько сложно это сделать самостоятельно?
3. Удобно ли управлять воспроизведением mp3 (треки вперед-назад, смена папок) при включенном навигаторе?

Очень хочется купить девайс, прошу помочь с ответами.

P.S. Эх, был бы он на андроиде beer
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #288 : Июль 20, 2011, 13:25:14 pm »
0

На TID 9110 изображение с камеры выводится при включении задней автоматически, у этой магнитолы думаю точно так же. Питание камеры можно подключить к специальному выводу для камеры, тогда питалово на камеру будет подоваться когда включаеш заднюю, я подключил питание камеры к выводу для внешнего усилителя, питание подается постоянно и изображение с камеры можно вывести и без задней, нажав на пульте дист упр соответствующую кнопку. Но надо заметить, что если у вас магнитола выключена, то при включении задней, по первому варианту питания камеры магнитола покажет изображение с камеры, а вот по второму варианту нет. Впринципе можно камеру запитать и по первому варианту и параллельно по второму, тогда изображение с камеры будет выводится во всех случаях.
Я трассу кидал по полу, самому вполне реально. Глаза боятся, а руки делают.
При включеном навигаторе с руля переключаются, помойму треки, просто пролистываеш их, папки переключаться не будут. Навигацию можно свернуть, сделать нужные манипуляции с плейлистом и сново открыть навигацию.
Записан
Ser3gus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Белгород

    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

« Ответ #289 : Июль 20, 2011, 13:59:02 pm »
0

На TID 9110 изображение с камеры выводится при включении задней автоматически, у этой магнитолы думаю точно так же. Питание камеры можно подключить к специальному выводу для камеры, тогда питалово на камеру будет подоваться когда включаеш заднюю, я подключил питание камеры к выводу для внешнего усилителя, питание подается постоянно и изображение с камеры можно вывести и без задней, нажав на пульте дист упр соответствующую кнопку. Но надо заметить, что если у вас магнитола выключена, то при включении задней, по первому варианту питания камеры магнитола покажет изображение с камеры, а вот по второму варианту нет. Впринципе можно камеру запитать и по первому варианту и параллельно по второму, тогда изображение с камеры будет выводится во всех случаях.
Я трассу кидал по полу, самому вполне реально. Глаза боятся, а руки делают.
При включеном навигаторе с руля переключаются, помойму треки, просто пролистываеш их, папки переключаться не будут. Навигацию можно свернуть, сделать нужные манипуляции с плейлистом и сново открыть навигацию.

Спасибо за информацию. В принципе, по автоматическому включению камеры я уже разобрался, покурив подобную тему на форуме соляроводов - на входе майфуна есть разъем для подключения провода от фонаря заднего хода, провод по теории идет с камерой. Когда включаются огни заднего хода майфун понимает это и начинает выводить изображение с камеры.

Хорошо бы было, если б кто-то, кто будет себе самостоятельно ставить камеру и тянуть провода сделал фотоотчет, как тянул, как снимал обивку... Машинка новая совсем, без мануала методом тыка курочить обивку стремно.
Записан
Maxxtor1980
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

« Ответ #290 : Июль 20, 2011, 14:05:38 pm »
0

Я буду делать все сам, но пока майфуна нет. Вчера только сделал заказ и оплатил. Даже трек номера еще нет... Так что минимум 2 недельки придется ждать. При установке мафона и камеры, сразу проброшу до багажника пару линейников и провод питания для будущего усилка. Ну и шумку по возможности... Все упирается в свободное время, которое можно посвятить машинке, но его катастрофически мало! В процессе монтажа постараюсь сделать фотографии и выложить их.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 14:07:36 pm от Maxxtor1980 »
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #291 : Июль 20, 2011, 14:32:03 pm »
0

1. Как управлять видом камеры заднего виде с этого устройства - включать соответствующий режим "ручками" либо есть возможность сделать так, чтобы вид с камеры начал выводится на головном устройстве автоматически, при включении заднего хода?
При правильном подключении, камера включается автоматически. Питание например от ламп заднего хода, при включении R включается камера и как следствие переход в режим заднего хода на головном устройстве.
Какой трассой прокидывать кабель от камеры к голове (через крышу или по полу), и насколько сложно это сделать самостоятельно?
Обычным экранированным проводом, хоть через порог, хоть через крышу, что особенно удобно если например шумку сам делаешь :), я вот например делал как товарищ по клубу: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6269.0.html, правда там универсал, а у меня хэч, но это дело в принципе не меняет, все доходчиво

. Удобно ли управлять воспроизведением mp3 (треки вперед-назад, смена папок) при включенном навигаторе?
с этим врать не буду но думаю что не сложнее и как следствие не менее удобнее чем со штатной

Добавлено позже: Июль 20, 2011, 14:41:34 pm
по этому проверяйте
http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
они там что-то изменили
Попробовал: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером не найдена.
Что -то все таки не так, Наверное Мегафон со своими смс всем пакости на регламент и доп защиту прокачал sux
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 14:41:34 pm от Hart »
Записан
ipdmitry
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #292 : Июль 20, 2011, 14:44:40 pm »
0

Еще раз задам вопрос владельцам данной магнитолы.
Когда эта магнитола с флешки музыку проигрывает, есть ли возможность проигрывания в случайном порядке (кнопка randomize)? А то встречал магнитолы, где такой кнопки нет. Если есть возможность проигрывния в случайном порядке, проигрывает из одной папки или со всей флешки, или и так и так как штатная магнитола?

Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #293 : Июль 20, 2011, 16:35:50 pm »
0

Видеокабель надо покупать отдельно, с RCA разъемами (тюльпаны), на универсал надо метров 5.
TID 9110 проигрывает в случайном порядке содержимое выбранной папки. В проигрывателе есть меню, а там пунктик соответствующий. А вообще помойму данная функция зависит от установленного проигрывателя, который кроме/вместо штатного можно самому при жилании вкорячить.

Кстате штатный проигрыватель TID 9110 мне не нравится тем, что в плейлисте отображается не название песен (файлов), а содержимое тэгов (исполнитель, песня) и сортировка соответственно по тэгам.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 16:39:43 pm от SANTER79 »
Записан
Dolt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Сергиев Посад

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Удача улыбается подготовленным
« Ответ #294 : Июль 20, 2011, 16:52:52 pm »
0

Чем больше я читаю эту тему, тем больше я облизываюсь на подобное ГУ. rulezz
Вопрос вот в чем: что за отверстие в правом верхнем углу не закрытое кнопкой или заглушкой (симметрично относительно кнопки выброса диска слева)?

Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #295 : Июль 20, 2011, 16:56:23 pm »
0

По виду - стекло приемника ИК. Для пульта дистанционного управления. Хотя когда приедет, скажу точнее. Или Алексей появится - подскажет, он уже владеет.
Записан
Dolt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Сергиев Посад

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Удача улыбается подготовленным
« Ответ #296 : Июль 20, 2011, 16:58:13 pm »
0

По виду - стекло приемника ИК. Для пульта дистанционного управления. Хотя когда приедет, скажу точнее. Или Алексей появится - подскажет, он уже владеет.

100%  beer
Спасиб.
Как я сам не догадался. Ведь есть пульт, должен быть и приемник сигнала.
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #297 : Июль 20, 2011, 17:06:20 pm »
0

Чем больше я читаю эту тему, тем больше я облизываюсь на подобное ГУ. rulezz
Смотрится она конечно прикольно в сиде и функционал, но... блин не расчитана торпеда сида под мафон с большим экраном. Слепнит он на солнце.
Записан
ipdmitry
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #298 : Июль 20, 2011, 17:43:01 pm »
0

Смотрится она конечно прикольно в сиде и функционал, но... блин не расчитана торпеда сида под мафон с большим экраном. Слепнит он на солнце.

Это Вы как владелец данной магнитолы заявляете?
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #299 : Июль 20, 2011, 18:11:30 pm »
0

Эта магнитола НЕ СЛЕПНЕТ на солнце, даже под прямыми лучами. Не верите мне - дождитесь когда остальные установят, они подтвердят.
Дополнительные провода для подключения камеры покупать не надо. Все есть в комплекте.
Плюс на включение камеры брал с фонарей заднего хода.
Проводку вел по двери задка, через гофру под потолок, по потолку до задней правой стойки, дальше по ней до полочки, потом под обшивку, там коммутация с проводами фонаря заднего хода, дальше под обшивкой и под пороги правого борта, спереди справа чуть выше бардачка и в магнитолу! Пороги вскрываются обычным выдергиванием вверх, обшивка зада отколупыванием вниз, она на пистонах, снимается легко, боковые накладки двери задка тоже отколупыванием, но сначала вытащите пипку на которой веревочка поддержки полочки висит.
В общем ничего сложного! Жаль камеры небыло когда ставил.
Справа окошечко ИК приемника пульта
Рандома в штатном проигрывателе нет (или я не обнаружил.... вернее даже не искал)
Русские теги и русские названия файлов отображает корректно
Остальное ответили другие правильно.
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: