форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104910 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
stepan_v
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Красногорск / Великий Новгород

    ODO 148300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 25

    • Моя машина на Драйв2
« Ответ #195 : Июль 12, 2011, 20:36:32 pm »
0

http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-454443138/KIA-CEED-CAR-DVD-2010-2011-with-GPS-Radio-Blue-tooth-ipd-Digital-panel-special-rear.html

А чего цена вдруг выросла на $16 ?  sux Чем больше желающих, тем выше цены? Что-то тут китайцы мудрят. А не удавалось никому ниже цены выбить? Эта же балалайка в общем прайсе (под названием EW-SK711DG) стоит по цене "sample:  $290". С чего накрутки? Думаю себе заказать, но с ценой бы надо определиться.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26503.msg1360683.html#msg1360683
Записан
Прошивка приборной панели (активация индикации круиз-контроля, ограничитель скорости, электронный спидометр, восстановление пробега),
Русификация верхнего дисплея FL, раскодировка магнитолы
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #196 : Июль 12, 2011, 20:47:21 pm »
0

я бы не был Уверен, что балалайка та же. Плюс ко всему надо брать у проверенного продавца с высоким процентом feedback. Вот heero многих во всем мире осчастливил, я бы советовал брать у него. А о цене пробуй договориться. 43х долларовую камеру за 25 доложил же в заказ. Может и на гу у вас получится цену скинуть.

Добавлено позже: Июль 12, 2011, 20:51:21 pm
Слот под СД---1...
вот и я про то же. А на сайте не обращал внимание сколько? Я даже на радостях у него 2 карты sd заказал. Теперь придется в телефон вторую пихать.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2011, 20:51:21 pm от kollos »
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11682

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #197 : Июль 12, 2011, 20:54:41 pm »
0

а случаем с магнитолой не идёт Блок цифрового телевидения DVB-T, и стоит ли его брать?
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #198 : Июль 12, 2011, 21:09:44 pm »
0

Мужики, не китайцы вас запутали, а вы сами запутались из за своей элементарной невнимательности.
Тут обсуждается магнитола WD8986, ссылка на нее присутствует на 1 странице. В комплекте идут крепления. У нее два слота. Более того это все можно увидеть на фото в описании лота. Та, что вам пришла без крепления это ДРУГАЯ магнитола, у нее один слот, другой внешний вид, другое меню, она не комплектуется креплением! Это все надо выяснять перед покупкой потратив максимум 30 минут. Так нет ведь, берем не глядя, не вникая, а потом обвиняем всех и вся в обмане.
 Цена поднялась тоже не с проста. Когда я брал свою, то камера в комплекте не шла. У них вообще небыло камеры для сида! Я нашел похожую по креплению камеру у них в описаниях и попросил мне положить ее для опробывания с обещанием отписаться и отфотографироваться, если подойдет. Поэтому она досталась бесплатно, как пробник. Я отписался и послал фото продавцу, что эта камера идеально встает в штатное место сида. Теперь они уверены, что вы купив ее не будете выкатывать им претензии типа "не подошла!!!", включили ее в комплект и просят за нее не так уж и много денег.
Хотите скидки - предлагайте китайцам что то взамен.
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #199 : Июль 12, 2011, 21:14:57 pm »
0

нет, цифровой тюнер надо докупать. У нас в Сургуте, цифровое тв идет кодированное и просто так смотреть не получится. Так что мне никчему.
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #200 : Июль 12, 2011, 21:30:28 pm »
0

Alexxey, мы и не спорим, что ветка ваша и посвещенна другой магнитоле. возможно мы тут с вертолетом лишние. Но разговор зашел про заказ у китайцев, вот и вмешались. Про слоты не спросил, но ведь к товару есть подробное описание. Вот и доверился. Я в свое время побоялся брать такую магнитолу, как у вас. Теперь, благодаря вашим постам, даже немного жалею.

Добавлено позже: Июль 12, 2011, 21:34:55 pm
Helikopter, Фотку в студию твоей магнитолы, у меня подозрение что у тебя tid
внешне с tid они один в один. И меню тоже. Коплектация отличается. Если heero не напутал с описанием начинки, то аппараты все же разные.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2011, 21:34:55 pm от kollos »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #201 : Июль 12, 2011, 22:06:22 pm »
0

Helikopter у тебя походу точно TID rulezz Хотел купить одно, а получил другое! Не растраивайся, это тоже неплохая балалайка!
Записан
Helikopter
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тагил

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #202 : Июль 12, 2011, 22:08:22 pm »
0

Helikopter у тебя походу точно TID rulezz Хотел купить одно, а получил другое! Не растраивайся, это тоже неплохая балалайка!
теперь сидеть неделю изучать соседнюю тему   shoot
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #203 : Июль 13, 2011, 15:12:21 pm »
0

Всё сил нет. Пойду сегодня пластик в Альфа-банке заказывать. Думаю, за неделю управятся с выпуском.
Кстати, добавьте сразу в шапку темы, что конкретно заказывать у китайцев. Как я понял к самой голове, которая WD8986, нужно просить камеру заднего вида и антенный переходник. Или на этой магнитоле разъём соответствует? И что ещё брать для комплекта?
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #204 : Июль 13, 2011, 15:22:51 pm »
0

Всё сил нет. Пойду сегодня пластик в Альфа-банке заказывать. Думаю, за неделю управятся с выпуском.
Кстати, добавьте сразу в шапку темы, что конкретно заказывать у китайцев. Как я понял к самой голове, которая WD8986, нужно просить камеру заднего вида и антенный переходник. Или на этой магнитоле разъём соответствует? И что ещё брать для комплекта?
Так вроде там всё есть по ссылки!
Allexxey, Всё понятно разложил и даже с картинками, в постах выше указано что цена поднялась из-за камеры,в чём проблема? а если есть сомнения напиши продавцу.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #205 : Июль 13, 2011, 16:05:27 pm »
0

Вопрос про мафон Алексею такой: при выключенной магнитоле и включении задней передачи изображение с камеры появляется на экране или он темный и не подает признаков жизни пока не включишь мафон?
Записан
borser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #206 : Июль 13, 2011, 16:06:03 pm »
0

Взято от сюда http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=210844&view=findpost&p=6173474
необходима регистрация на форуме 4pda.ru
и так далее... там с картинками и ссылками на скачивание
Вот так спасибо. Давно я не колхозил с прошивками. А я пока просто навител поставил 5-й и на всякий случай скачал Игошу 9.2
Но теперь появился фронт работ.
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #207 : Июль 13, 2011, 16:12:29 pm »
0

Вопрос про мафон Алексею такой: при выключенной магнитоле и включении задней передачи изображение с камеры появляется на экране или он темный и не подает признаков жизни пока не включишь мафон?
При включенной магнитоле и включении задней передаче изображение с камеры автоматически появляется прерывая отображение любой информации. При выключении задней передачи восстанавливается предыдущая отображаемая информация.
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

« Ответ #208 : Июль 13, 2011, 16:13:50 pm »
0

При включенной магнитоле и включении задней передаче изображение с камеры автоматически появляется прерывая отображение любой информации. При выключении задней передачи восстанавливается предыдущая отображаемая информация.
Это я и так понимаю и видел на видео. А если магнитола выключена? Что будет при включении задней передачи?
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 16:18:04 pm от Pelikan »
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #209 : Июль 13, 2011, 16:14:13 pm »
0

Вот так спасибо. Давно я не колхозил с прошивками. А я пока просто навител поставил 5-й и на всякий случай скачал Игошу 9.2
Но теперь появился фронт работ.
Это не прошивка!!! Прошивку под эту магнитолу не удалось пока найти никому. Есть похожая по цифрам, но никто не решился ей прошиться.
То что описано выше лишь исполняемое дополнение плюс русификация Win CE, которая у кого английская, у кого китайская.

Добавлено позже: Июль 13, 2011, 16:17:47 pm
Это я и так понимаю и видел на видео. А если магнитолы выключена? Что будет при включении задней передачи?
Ребят, вы такие вопросы задаете!!! Немного здравой логики и вопрос решится сам!
Что будет показывать выключенный из сети телевизор, если подать сигналы на его видеовход/вставить антенну/подключить ПК/ДВД/вставить палец в гнездо....
Конечно же ничего!
Однако магнитола при включении зажигания самоавтозапускается. Или вы рассматриваете случай когда вы ее принудительно выключили и ждете видео с камеры?
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 16:17:47 pm от Allexxey »
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: