форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1107285 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #150 : Июль 10, 2011, 21:02:58 pm »
0

Allexxey, ДА Я СПЛЮНУЛ и дай бог что-бы у тебя всё вышло.
блин, что Вы на эту магнитолу так въелись?Я выше ссылку дал по этой машине! Что не так, а?  fire!
Алексей не ставь пока, много "НО"
« Последнее редактирование: Июль 10, 2011, 21:04:38 pm от SAVYOL »
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #151 : Июль 10, 2011, 21:28:08 pm »
0

Поздно. Уже поставил.
Инсталляция прошла успешно.
Изменения коснулись только навигационной половинки. Появилось много чего... с чем еще разбираться и разбираться.
Основная часть вместе с радио осталась без изменений. Вся куча вновь появившегося соответственно видит только SD карту слота GPS.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #152 : Июль 10, 2011, 21:50:34 pm »
0

Поздно. Уже поставил.
Инсталляция прошла успешно.
Изменения коснулись только навигационной половинки. Появилось много чего... с чем еще разбираться и разбираться.
Основная часть вместе с радио осталась без изменений. Вся куча вновь появившегося соответственно видит только SD карту слота GPS.
не лезь пока  в прошивку
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #153 : Июль 10, 2011, 22:10:55 pm »
0

Ты наверное не совсем понял, что я сделал. Этот мод никаким образом не завязан с прошивкой. Он лишь правит реестр, который при установке бэкапнулся и при желании можно все удалить вернув первоначальное состояние.
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #154 : Июль 11, 2011, 05:45:10 am »
0

Он лишь правит реестр, который при установке бэкапнулся и при желании можно все удалить вернув первоначальное состояние.
У-уу, как все запутано :(, а я то думал что все уже предусмотрено. Или жажда усовершенствования не дает покоя Очумелым ручкам? тогда по подробнее что и как делал. Люди думаю тока спасибо скажут! rulezz
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #155 : Июль 11, 2011, 07:45:17 am »
0

да в общем то ничего не запутано, если не лезть в дебри и не разбираться, как все это устроено и работает.
Для конечного пользователя модернизация выглядит элементарно. Качаешь файл, заливаешь на флеху, запускаешь на магнитоле и готово - пользуешся.
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #156 : Июль 11, 2011, 08:17:16 am »
0

Эх, Alexxey. Если б не такие люди как вы, нам обывателям, ни за что бы не узнать о скрытых возможностях и их реализации. Всегда приятно скачать нужный файл, прочесть к нему подробную инструкцию и вуаля! Так что выкладывайте. beer
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #157 : Июль 11, 2011, 09:33:00 am »
0

Alexxey, убедительная просьба, поясни как доплатить с визы 25$ за камеру, по мимо того что я уже отправил за головное устройство? На какой счет?
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #158 : Июль 11, 2011, 09:45:27 am »
0

Alexxey, убедительная просьба, поясни как доплатить с визы 25$ за камеру, по мимо того что я уже отправил за головное устройство? На какой счет?
Попроси китайца выставить счет через пайпал на доплату за камеру. Если нет пайпал, то пусть китаец кинет ссылку на свою камеру и с этой страницы оплатишь камеру с карточки.
Записан
Mac
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia Narva

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #159 : Июль 11, 2011, 13:46:13 pm »
0

Где то вроде вопрос уже задавался, но как всегда захочешь найти и с первого раза не получается =)
Можно ли поменять центральную консоль где стоит мафон на до рестайловый сид с нового? Мне кажется что вся проводка должна была остаться старая, просто изменили диз консоли или я не прав?
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

« Ответ #160 : Июль 11, 2011, 14:07:17 pm »
0

Где то вроде вопрос уже задавался, но как всегда захочешь найти и с первого раза не получается =)
Можно ли поменять центральную консоль где стоит мафон на до рестайловый сид с нового? Мне кажется что вся проводка должна была остаться старая, просто изменили диз консоли или я не прав?

Я думаю скорее всего не получится, хотя бы потому, что климат двухзонный теперь и крутяшки изменились. Да и показания борткомпа теперь возле спидометра...
По мне дак наоборот на дорестайле лучше консоль была. Эти нынешние вставки под хром,  ну совсем ни к чему. Придется заклеивать.
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #161 : Июль 11, 2011, 15:42:46 pm »
0

Alexxey, убедительная просьба, поясни как доплатить с визы 25$ за камеру, по мимо того что я уже отправил за головное устройство? На какой счет?
Уже ответили. Списывайся с продавцом и договаривайся, если они еще твою посыль не отправили!

По девайсу у меня две новости, хорошая и обычная.
Хорошая: Над Уралом наконец то разбежались тучи, прекратились дожди и выглянуло солнце... Так вот, в яркий солнечный день экран магнитолы НЕ СЛЕПНЕТ! Конечно, под прямыми лучами солнца снижается и контрастность и цвета блекнут, но экран остается читаемый без напряга зрения и желание прикрыть его рукой от солнца не возникает. Даже в самом экстремальном случае, когда солнце светило слева сзади через водительское окно прямо на экран я легко читал все надписи, даже мелкие. Предположения что экран лучше ТИДовского и его наклон улучшает восприятие полностью подтвердились. Это не может не радовать.
Обычная: Мод русификации, доп возможностей и доп. программ - не более чем игрушка! Он не произвел на меня никакого впечатления. Да, конечно появились безграничные возможности магнитолы, она стала практически персональным компьютером в автомобиле, на ней можно запускать кучу различных приложений, играть в игры, ползать в инете.... но это и есть недостаток всего этого. Представьте, что вы едите в машине за рулем и вместо магнитолы у вас компьютер... Вы хотите запустить музычку и для этого вам надо либо проводником дойти до файла и запустить его, либо запустить плеер, в нем нажать "открыть", перейти к файлу или плей листу и запустить, а потом чтоб перейти в режим навигации надо свернуть проигрыватель , отыскать ярлык навигации и жамкнуть по нему... Удобно? безопасно? Нет. Всё это хорошо, когда стоишь где нибудь и ждешь чего нибудь, а когда едешь в машине - все управление должно сводиться к минимуму манипуляций. С другой стороны изменения совершенно не затронули основную часть меню магнитолы, а только присутствуют в навигационном блоке, который можно и не грузить. Сносить пока не буду - поковыряю еще. Попозже сделаю фото. Уверен найдутся и сторонники такого разнообразия. А вообще магнитола в заводском исполнении вполне самодостаточное и удачное устройство выполняющее все основные функции на 4+.
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #162 : Июль 11, 2011, 16:40:26 pm »
0

Да, сегодня полчаса по тарабарщине говорил с хероо. Доплатил. Поэтому всем спасибо за советы.
Записан
Mac
  • Sr. Member
  • ****

  • Estonia Narva

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #163 : Июль 11, 2011, 18:14:39 pm »
0

Блин чего я такой не счастливый. Почему на рестайловый сид сей девайс встаёт как родной, а на до рестайловый вариант с размером по ширине не совпадает. 8(
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #164 : Июль 11, 2011, 19:02:34 pm »
0

НУ дак попробуй вот эту http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-460039582/KIA-PRO-CEED-2006-2009-Car-DVD-GPS-Navigation-Bluetooth-Radio-IPOD-Touch-Screen-Video-Audio.html
Получишь, поставишь, откроешь ветку и будете так же бурно обсуждать!
По железу, функциям, возможностям это одно и тоже, только панель другая.
Записан
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: