форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1104917 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #90 : Июль 08, 2011, 05:26:36 am »
0

У тебя сейчас эйфория! Пусть она пройдет, вот тогда, установив магнитолу и включив ее на ярком солнце ты поймеш, что совершенству нет придела!
Совершенству нет предела, эйфории тоже нет!
Эйфория была бы если б это была первая магнитола и я ничего более не видел. Тут другая ситуация. Я уже брал и тестил такую магнитолу для другого авто. Понравилась. Потом купил СИД и для него взял ТИД, т.к. он был дороже и я был уверен, что он будет еще лучше. Когда приехал Тид и я его начал тестить, то все время вспоминал первую магнитолку и жалел, что не взял ее для сида. В итоге продал ТИД и взял эту для своей машинки. Тестю эту, радуюсь и про ТИД почти не вспоминаю.
 Нет никаких причин для меня выделять по каким то другим причинам, кроме личных ощущений, одну из магнитол одного и того же производителя. Трогал, щупал, тестил оба девайса. Нравится именно этот. Тид тоже не плох, но он мне не понравился. Может я ненормальный %)...    :D
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #91 : Июль 08, 2011, 07:34:04 am »
0

Продолжение
Качество сборки, зазоры, пластмасса и прочие атрибуты точно такие же как и у Тида 9110.
Включил, все работает. Устанавливаю навител.
Далее буду описывать исключительно свои личные впечатления, которые возможно не будут совпадать с истиной. Строго не судить!
По сравнению с Тид 9110, который я тоже тестил:
Экран - ярче, цвета сочнее, тачскрин отзывчивей и чувствительней.
Подсветка кнопок - можно выбрать любую на свой вкус из: красная, синяя, оранжевая.
Загружается быстрее, так же и диск загружает быстрее.
Меню работает шустрее, переключение между разными задачами (ДВД-нави-радио-сд) почти мгновенно. Вторая задача может выполняться в режиме PIP в маленьком окошке одновременно с основной выбранной.
Экранное меню полноценное интегрированное в отличие от Тида у которого на изображение просто накладываются тонкие бегунки настроек или надписи.
Основное меню англоязычное, но логически понятное. Меню вкладки навигации русифицировано. В этой вкладке так же находятся различные мультимедийные приложения.
У Тида 9110 есть проблема уменьшения яркости экрана при включении габаритов. Тут сама по себе яркость экрана выше, а так же при включении габаритов при уменьшении яркости подсветки достаточно нажать одну кнопку на экране и яркость восстанавливается до предыдущего значения.
Пока все. Тестирую.
привет поздравляю хорошая система хочу тебя предупредить что когда будешь ставить камеру заднего вида на подсветку номера нужно ставить резистор примерно 150 Ом или подбери потому что у меня сгорела через 30минут работы габаритов !!!
Записан
ПРОДАЛ
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #92 : Июль 08, 2011, 08:27:07 am »
0

привет поздравляю хорошая система хочу тебя предупредить что когда будешь ставить камеру заднего вида на подсветку номера нужно ставить резистор примерно 150 Ом или подбери потому что у меня сгорела через 30минут работы габаритов !!!
что сгорела - подсветка или камера ЗВ?
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #93 : Июль 08, 2011, 08:35:11 am »
0

что сгорела - подсветка или камера ЗВ?
сгорела подсветка китайцы хотят чтоб светило ярко и неправильно ставят резистор ограничивающий ток светодиода поэтому нужно ставить доп резистор по+ чтоб понизить ток и продлить жизнь светодиоду на годы!!!
Записан
ПРОДАЛ
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #94 : Июль 08, 2011, 09:38:05 am »
0

привет поздравляю хорошая система хочу тебя предупредить что когда будешь ставить камеру заднего вида на подсветку номера нужно ставить резистор примерно 150 Ом или подбери потому что у меня сгорела через 30минут работы габаритов !!!
Спасибо! Учту. Подсветка действительно светит очень ярко, ярче чем простые лампы.
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #95 : Июль 08, 2011, 09:38:54 am »
0

Allexxey ты меня не правильно понял! Я невкоем случае не хочу сказать, что твой выбор не верен! Темболее ты вертел в руках оба мафона! Наобарот, здорово, что нашелся человек который решился и купил еще один вариант мафона, теперь есть с чем сравнивать! Поэтому я и спрашивал может есть кто из Москвы или МО с такой магнитолой, чтоб подъехать и сравнить их в живую! И если я, или например SAVYOL, ну или еще ктото также скажем, что наши TID 9110 однозначно хуже, то тогда людям будет проще делать свой выбор!
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #96 : Июль 08, 2011, 10:05:02 am »
0

Allexxey ты меня не правильно понял! Я невкоем случае не хочу сказать, что твой выбор не верен! Темболее ты вертел в руках оба мафона! Наобарот, здорово, что нашелся человек который решился и купил еще один вариант мафона, теперь есть с чем сравнивать! Поэтому я и спрашивал может есть кто из Москвы или МО с такой магнитолой, чтоб подъехать и сравнить их в живую! И если я, или например SAVYOL, ну или еще ктото также скажем, что наши TID 9110 однозначно хуже, то тогда людям будет проще делать свой выбор!
Да не, я все верно понял. Я сделал свой выбор не теоретически, а практически. Возможно у другого будет другой выбор. Действительно самый верный способ выбрать для себя лучшее это попробовать оба варианта. Я живу в Свердловской области (Урал). Так что если кто то есть недалеко, то можно встретиться и сравнить.
 А вообще думаю можно безбоязненно купить себе вторую магнитолу и потестить. "Неугодную" можно всегда продать за те же деньги.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #97 : Июль 08, 2011, 10:09:10 am »
0

Allexxey как дела с проигрыванием видео больше 700мб. Как ТВ работает?
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #98 : Июль 08, 2011, 10:20:19 am »
0

Allexxey как дела с проигрыванием видео больше 700мб. Как ТВ работает?
Как проверю сразу сообщу.
Записан
borser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #99 : Июль 08, 2011, 10:39:36 am »
0

...может есть кто из Москвы или МО с такой магнитолой, чтоб подъехать и сравнить их в живую!
Я живу в области, но работаю в Москве. Магнитола есть. Внешне очень похожа (выше отписывался). В данный момент мне её устанавливают, так, что вечером буду посмотреть на сие чудо. В данный момент машина в Измайлово. Вечером оттуда и буду забирать.
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #100 : Июль 08, 2011, 10:44:13 am »
0

Я живу в области, но работаю в Москве. Магнитола есть. Внешне очень похожа (выше отписывался). В данный момент мне её устанавливают, так, что вечером буду посмотреть на сие чудо. В данный момент машина в Измайлово. Вечером оттуда и буду забирать.

Надо нам с тобой какнить пересечься , охота в живую позырить
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #101 : Июль 08, 2011, 10:44:50 am »
0

Я живу в области, но работаю в Москве. Магнитола есть. Внешне очень похожа (выше отписывался). В данный момент мне её устанавливают, так, что вечером буду посмотреть на сие чудо. В данный момент машина в Измайлово. Вечером оттуда и буду забирать.
Меня интересует как с флешки видео идёт больше 700мб. и как ТВ показывает.
Записан
Adams
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Липецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 1

« Ответ #102 : Июль 08, 2011, 11:22:42 am »
0

Хорошая тема, сам постоянно с китая заказываю разные вещи, но с магнитолой пока не решился. Если не сложно как установите ответьте на вопросы пожалуйста:
Звук такой же никчемный как и у родной? ("не хуже" - самый распространеный ответ, но магнитола - это все же девайс для проигрывания музыки)
Можно ли подключить родной выход УСБ к этой голове, так сказать чтоб все осталось на сво0их местах?
Управление на руле останется?
Подключение внешних усилителей возможно?

Заранее спасибо)
Записан
borser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #103 : Июль 08, 2011, 11:43:59 am »
0

Надо нам с тобой какнить пересечься , охота в живую позырить
Ну так пробку на тропе Пессимистов никто не отменял.  beer
Можно и в Балашихе (Салтыковке), можно на Электродном.
Кстати, сейчас звонил мастер, который устанавливает мне магнитолу и рассказал мне печальную новость:
у меня в комплекте НЕТ АНТЕННОГО ПЕРЕХОДНИКА !!! Вот облом. Будем колхозить или подбирать похожий.
Записан
eskor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Электросталь. Иногда Губкин Бел.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

  • Я не злопамятный ! Я просто злой, ну и память у ме
« Ответ #104 : Июль 08, 2011, 12:24:25 pm »
0

borser слушай, а в стали как с тобой пересечься, вроде бы соседи?
А то тоже давно облизываюсь на такой агрегат, но как-то что-то останавливает. Куча простых вопросов без ответов. :)
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: