Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 126   Вниз
Автор Тема: Рыбалка!  (Прочитано 306633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #885 : Декабрь 10, 2015, 09:52:05 am »
0

Все новые технологии в ковычках-маркетинговый ход не более это как икс-шип, те же ... Только в профиль )))
Это понятное дело, но иногда из инноваций, что-нибудь путное создают. Тот же самый хшип :)
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #886 : Декабрь 10, 2015, 10:18:18 am »
0

Посмотрим, заглянем. Однако, скидки скидкам рознь, можешь объявить примерный порядок скидок на товары?
всё зависит от конкретного товара и суммы. Но по секрету, цены у меня и так практически на всё ниже, чем у всех, ну у тех кто в первой тройке - пятёрке по запросам вылетает.
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #887 : Декабрь 10, 2015, 11:34:09 am »
0

всё зависит от конкретного товара и суммы. Но по секрету, цены у меня и так практически на всё ниже, чем у всех, ну у тех кто в первой тройке - пятёрке по запросам вылетает.
Больше на самом деле интересуют не цены, а поставщики и подлинность товара, т.к. Оригинал щас днем с огнем не найдешь, в основном "подвальщина" ...
Записан


-=Сталинград=-
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #888 : Декабрь 10, 2015, 12:50:12 pm »
0

Больше на самом деле интересуют не цены, а поставщики и подлинность товара, т.к. Оригинал щас днем с огнем не найдешь, в основном "подвальщина" ...
никакой подвальщины, поставщики проверенные временем. Товар на сайте под кошелёк разных покупателей )))))).
Тексты сам пишу и никакого копи-паста  (в рыболовных продажах с 1998 года, так что в теме полностью, да и сам рыбак).
Картинки в основном мои, т.е. сам фоткал или прилично правил готовые фото. Есть не везде тексты, в процессе так сказать. В планах после НГ сделать рекламу на Короллу.

Главное: НИКАКОГО КИДАЛОВА И ОБМАНА на сайте. У меня уже клиентов много и не только в Москве и области.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 13:12:03 pm от PANZERMAN »
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #889 : Декабрь 10, 2015, 13:19:01 pm »
0

никакой подвальщины, поставщики проверенные временем. Товар на сайте под кошелёк разных покупателей )))))).
Тексты сам пишу и никакого копи-паста  (в рыболовных продажах с 1998 года, так что в теме полностью, да и сам рыбак).
Картинки в основном мои, т.е. сам фоткал или прилично правил готовые фото. Есть не везде тексты, в процессе так сказать. В планах после НГ сделать рекламу на Короллу.

Главное: НИКАКОГО КИДАЛОВА И ОБМАНА на сайте. У меня уже клиентов много и не только в Москве и области.
С Москанеллой работаете?
Записан


-=Сталинград=-
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #890 : Декабрь 10, 2015, 14:11:04 pm »
0

С Москанеллой работаете?
Кроме Moscanella еще минимум нужно работать с Normark и Mida. Тогда будет расширение линеек. Судя по сайту, с Mida точно нет, с Normark и Moscanella под вопросом.

Ща товарища с панцирем застебаем тут и он обидеться :ololo:
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #891 : Декабрь 10, 2015, 15:16:00 pm »
0

Цели такой не стоит, просто хочется понять что и как, сайт посмотрел, именитых лейблов много, но насколько я знаю, чтобы получить что то стоящее у той же москанеллы, надо делать большой заказ, в котором будет примерно 80% "фигни" (назовем это так) ...
Судя по ассортименту спинов на сайте, речи о миде и москанелле не идет. Заинтересовало термобелье, сколько может составить скидка и не в Питере ли закупаетесь ?
Записан


-=Сталинград=-
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #892 : Декабрь 11, 2015, 08:55:27 am »
0

Работаю с о многими известными компаниями. Спиннинги я ещё толком не выставлял. Планирую заняться ими после НГ. Делаю всё один, поэтому времени нет. Сплю по 4-4.5 часа в день.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #893 : Декабрь 11, 2015, 08:58:02 am »
0

Судя по ассортименту спинов на сайте, речи о миде и москанелле не идет. Заинтересовало термобелье, сколько может составить скидка и не в Питере ли закупаетесь ?
Какое бельё заинтересовало ? Если хотите более подробного общения, то тогда давайте в личке пообщаемся.
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #894 : Декабрь 11, 2015, 09:15:24 am »
0

Какое бельё заинтересовало ? Если хотите более подробного общения, то тогда давайте в личке пообщаемся.
Ок
Записан


-=Сталинград=-
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #895 : Декабрь 13, 2015, 14:14:01 pm »
0

Нежданно-негаданно да и удалось вчера протестить новый спиннинг! :ohyeah:
Звонит мне дядя во второй половине дня пятницы и говорит, я там беседку забронировал, поедешь на рыбалку? Я естественно, не мог отказаться и даю своё согласие. Сижу после звонка и думаю, а чем же я буду ловить форель, ведь у меня кроме нового спиннинга нет ничего. Стал думать, что делать и решил:
1. Заеду в магазин рыболовный, что находится возле меня, куплю колеблющие блесна форелевых расцветок, силиконовых червячков и джиг-головки к ним.
2. Возьму свою  катушка от Кайды, которую покупал на Спиннинг медиум класса, и на запасную шпулю подмотаю бекинг, сверху форелевую леску


вот с таким комплектом решено было идти в бой с форелью, закрывать сезон жидкой воды. Сказано - сделано. После работы бегу в рыболовный магазин, беру крючки под мышиные хвосты Беркли за 180р (потом посмотрел в Москанелле, они там стоят 100р в розницу), последние две блесны по 2.1гр кислотного и морковно-желтого цвета, силикон решено брать на месте ловли. Окрыленный, что все успел купить бегу домой, пока то да сё, начал собираться на завтрашний день. Достал катушку, достал шпульку, нашел под бекинг леску ииии.... форелевую леску - не нашел. Перерыл все, даже к машине сбегал и там все перерыл еще и жену допросить успел, но леску так и не нашел  :'( Видать куда-то сунул с мыслью, что она мне понадобится только на следующий год и забыл куда сунул. Ну что поделать, придется идти в бой со старой катушкой и старой плетней 0.14 диаметра :ololo: Надел шпулю с плетней на катушку, уложил все в чемодан и лег спать.
в 7:30 заехал за дядей, в 8:00 уже на водоеме. Смотрю, а народ уже вовсю вылавливает форель, я бегом до беседки, расчехляюсь, цепляю колебалку морковно-желтого цвета и бегом на пруд. На бегу спрашиваю у рыбаков, на что клюет, слышу в ответ почти на все. У пруда понимаю, что таким прутиком никогда не орудовал, кидать не пойми как, ну да ладно, глаза бояться, руки делают - закидываю блесенку, несколько не уверенных проводок и перезабросов, чувствую удар, есть, первая форелька на крючке, чувствую фрикцион затянут, но спиннинг отрабатывает своё, гнется в дугу и не дает форе сойти, форсирую и первая фора на берегу. Делаю еще несколько забросов и понимаю, что к рыбалке на ультралайт при -3 я не был готов...
1. Плетня (от той же Кайды) страшно, начинает впитывать воду и она замерзает бусами!
2. С кольцами еще хуже, набиваются льдом через каждые 3-5 заброса!
3. Ролик лескоукладывателя также обмерзает и начинает иногда скидывать бороды!

Так как я первый раз на воде при минусе, то я в принципе не знал, чего делать. Рядом со мной рыбачил, какой-то профи, к сожалению, не знаю его по имени, он меня пожалел, обрызгал кольца маслом Джонсонс Бейби, но сразу предупредил, что это мало поможет, а плетню уже бесполезно брызгать, так как она уже воды насосала в себя. Посоветовал к таким рыбалкам готовится заранее, с вечера хорошо залить плетню маслом Джонсонс Бейби просушить бумажным полотенцем, на водоеме периодически обрызгивать кольца тем же маслом, за что ему большое спасибо! Взял на вооружение совет, а сейчас же предстояло мучится с обмерзанием и пытаться поймать в этих условиях форель. Около 11-12 часов начался снег и клев выключили. Были редкие поимки в основном на пасту и на силикон, паста работала лучше. С 8:30-13:00 мне удалось поймать 5 форелек  стандартной навеске по кило: 3 на морковно-желтую блесну, одну на кислотную, одну на силикон. У дяди дела были получше, он поймал 3 на силикон, 3 на пасту и 2 на блесну.
Как итог, считаю:
1. моя первая форелевая рыбалка удалась на славу
2. к концу дня более менее освоил технику заброса новым спиннингом и он начал открывать для меня новые горизонты и так же очень радовал меня
3. нужна хорошая катушка и хорошая плетня\леска, иначе рыбалка не будет в радость
4. закрытие сезона открытой воды прошло успешно, чему я очень рад


Всем ни хвоста, ни чешуи!


P.S. Отдали на копчение три крупные форельки, поварам честь и хвала. Рыба получилась наивкуснейшая!
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2015, 19:40:12 pm от ChoLex »
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #896 : Декабрь 13, 2015, 21:45:39 pm »
0

Я лично зимой (с ноября) уже на спиннинг не ловлю. Замёрзшие пальцы, вечно мёрзнувшая плетня или леска, тюльпан во льду - это не для меня. Я лучше зимой на зимнюю сгоняю. Всему своё время, но это по мне.
ЗЫ а палка ультралайтовая толковая ? А то 2,1 грамма не каждая палка кинет.
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #897 : Декабрь 13, 2015, 21:54:28 pm »
0

Я лично зимой (с ноября) уже на спиннинг не ловлю. Замёрзшие пальцы, вечно мёрзнувшая плетня или леска, тюльпан во льду - это не для меня. Я лучше зимой на зимнюю сгоняю. Всему своё время, но это по мне.
ЗЫ а палка ультралайтовая толковая ? А то 2,1 грамма не каждая палка кинет.
Про прутик я писал в прошлых постах. Это ультралайт от Major Craft Finetail Area FTA-632 SUL 0,8-3гр. Инструмент очень понравился, осталось только достойной катушкой и плетней дополнить и будет боевой комплект.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #898 : Декабрь 13, 2015, 22:05:48 pm »
0

Ща хорошие - дорогие, цены просто пипец. На 2 или 3 умножили ценники в связи с баксом.
Я думаю, что под УЛ лучше дайва или шимано. Хотя и они уже стали делать одноразовые вещи.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #899 : Декабрь 13, 2015, 22:12:47 pm »
0

то, что раньше можно было купить хотя бы более-менее за 150 бакинских рублей, то ща за эти рубли лёгкого и толкового не будет. Я в среду цены видел в магазе и просто обалдел.
Я до сих пор ловлю на старый дайвовский лювиас, первый ещё, сделанный в Японии. Вышел второй - полнейшее фуфло и так далее. То, что делали в конце 90-х и в начале 2000-х ещё более-менее надёжное, а ща... только понты и красивые слова. Даже у дорогих моделей. Это можно отнести и к Дайве и Шимано, хотя я всю жизь склонен был к Дайве, Шимано не любил, они и были менее надёжные. Крутится легко, и то по-первости. а потом пошло-поехало, кряки-звуки и прочие приколы... С дайвой такие фокусы редко прокатывали. Просто в теме с 1998 года и знаю.
Записан
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 126   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: