Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 126   Вниз
Автор Тема: Рыбалка!  (Прочитано 306742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #585 : Июль 06, 2015, 21:57:57 pm »
0

Красота! А вот думаю поехать на клубный палаточный выезд. Попробовать там изловить кого нибудь. :)

клубничку одинокую?  :D
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #586 : Июль 06, 2015, 22:35:17 pm »
0

клубничку одинокую?  :D
Нее, я прилежный семьянин :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #587 : Июль 07, 2015, 07:50:42 am »
0

В эти выходные к Куме на дачу поеду, там озера с карасиками и окушками rulezz
Возьму пивка и попловочную удочку, чисто природой насладиться :P
по мне поплавочка и штекер самые классные  rulezz т.к. чувствуешь приятную тяжесть вчистую без грузов как на донке. Только у штекера минус , его постоянно в руках держать надо...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #588 : Июль 07, 2015, 10:59:52 am »
1

Поплавочка рулит :)
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #589 : Июль 09, 2015, 10:50:22 am »
1

В последнее время ударился в фидерную ловлю. Стараюсь постичь тонкости по оснастке и прикормке. Хотя и про поплавочку не забываю! Правда в последние два раза ездил на платник на карпа и там за два дня махания попловочкой поймал всего 1 карася и одного линя  :ololo: . На фидер гораздо больше. Спиннинг вообще купил в этом году себе первый и ни разу еще не поймал на него ничего :ololo: Хотя вру, один раз поймал карпа под двушку, правда спиннинг использовался как фидер на тот момент  :mmmm: Ловлю спиннингом так и не освоил. В общем для меня по приоритету на первом месте стоит фидерная ловля, поплавочка на втором, ну и спиннинг на третьем. Пока планирую сосредоточиться на фидерной ловле, даже думаю прикупить еще одного собрата к фидеру. Ну а ближе к осени переключится на спиннинг.
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #590 : Июль 09, 2015, 11:15:14 am »
0

просто сейчас жара стоит, рыба подальше и поглубже уходит, где попрохладней, а фидером ты туда и закидываешь или донку на резинке тоже далеко, а поплавочка то ближе к берегу как ни крути.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #591 : Июль 09, 2015, 11:23:56 am »
0

Странные у вас представления о поплавочке :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #592 : Июль 09, 2015, 12:26:51 pm »
0

просто сейчас жара стоит, рыба подальше и поглубже уходит, где попрохладней, а фидером ты туда и закидываешь или донку на резинке тоже далеко, а поплавочка то ближе к берегу как ни крути.

Здесь ты отчасти прав. Но есть грубая ошибка, сравнивая поплавочную ловлю и фидерную. Это два разных метода ловли и рыба ловиться соответственно разная. Первое: на поплавок можно спокойно ловить до обеда возле берега, главное правильно закормить место и найти ключик к рыбе. Второе: есть матчевый метод ловли на поплавок, в этом случае поплавок пуляется далеко от берега туда где глубоко.
Как говорится на вкус и цвет, все фломастеры фиолетовые!  :ololo:
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #593 : Июль 09, 2015, 15:46:30 pm »
0

Странные у вас представления о поплавочке :D
ну штекерной то можно и подальше или с грузом побольше и с катушкой и подальше.
А мы 5-7 метровки на концевик мотовило и эдак на длину удилища леску и очень удобно ловить.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #594 : Июль 11, 2015, 22:41:33 pm »
0

эх хвост чешуя, не поймал я ни .... чего  :ololo: лалала лала лала ла ла  :D решил пока жена в роддоме сгонять на Москвареку в крылатское к Гребному. Ловили с пацанами с Поймы филевской. Они на опарыша я на червя (т.к опарыш не принес ни малейшей поклевки) У них вообще болт  :ololo: у меня 4 подергивания , видимо плотвица за хвост червя стаскивала.  :( А к 21.00 прям рядом с берегом начал плавать лещ  %) при чем падлец покажет хребет и спину и на дно, через пару минут снова, минут 5 нас позлил и слинял. А клевать фиг :( пацаны уж кукурузу зарядили и все равно болт  :( а рядом хачик сидел с поплавочкой и говорил мне что донка тут не катит  :ololo: сам пару подергиваний у меня увидел, против его тишины на поплавке и достал донку  :ololo: что самое интересное, поплавочку не бросил  %) и это стало ему "наградой"  :ololo: он просрал 3 хорошие уверенные поклевки  :D а потом как отрубило у всех  :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #595 : Июль 11, 2015, 22:45:08 pm »
0

эх хвост чешуя, не поймал я ни .... чего  :ololo: лалала лала лала ла ла  :D решил пока жена в роддоме сгонять на Москвареку в крылатское к Гребному. Ловили с пацанами с Поймы филевской. Они на опарыша я на червя (т.к опарыш не принес ни малейшей поклевки) У них вообще болт  :ololo: у меня 4 подергивания , видимо плотвица за хвост червя стаскивала.  :( А к 21.00 прям рядом с берегом начал плавать лещ  %) при чем падлец покажет хребет и спину и на дно, через пару минут снова, минут 5 нас позлил и слинял. А клевать фиг :( пацаны уж кукурузу зарядили и все равно болт  :( а рядом хачик сидел с поплавочкой и говорил мне что донка тут не катит  :ololo: сам пару подергиваний у меня увидел, против его тишины на поплавке и достал донку  :ololo: что самое интересное, поплавочку не бросил  %) и это стало ему "наградой"  :ololo: он просрал 3 хорошие уверенные поклевки  :D а потом как отрубило у всех  :(
Вась,на ПАНАДОЛ надо её щас ловить!!! :D :D :D
Записан

.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #596 : Июль 11, 2015, 22:54:57 pm »
0

Вась,на ПАНАДОЛ надо её щас ловить!!! :D :D :D
снова Дракон знает  :D на него только трипер на реке поймаешь  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #597 : Июль 12, 2015, 00:09:24 am »
0

А мы сегодня на палаточном сборе в Ждановском озере наловили карасей штук 40 на фидер  :ololo: Было вообще смешно! Приехал я к пяти утра на утренний клев, познакомился со стойкими клубнями, которые не спали всю ночь и Рома пошел жаловаться, что за всю ночь поймал одноу маааленькую плотвичку (как потом выяснилось, это был карась :ololo: ). Я в полном боевом духе, говорю:"ща всё будет", бодро вытащил снасти из машины и начал оснащать попловочку. Раскрыл я свой телескоп пятиметровый и чувствую, что чего-то не хватает  :mmmm:. И тут до меня доходят, что я забыл ВСЕ свои катушки ДОМА! Так как они все у меня лежат в специальной сумке для катушек, я благополучно забыл ее дома  :'( Хорошо, что на свете есть запасливые люди! Им оказался Роман, со словами:"У меня есть катушки" вытаскивает мне свою. Ура! Я снова на коне. Быстренько делаю монтаж, собираю снасть и давай махать палкой в глубокой уверенности начала клёва. Так как ветер, естественно, дул на в лицо, махать удилкой приходилось часто. В ответ на свои старания, мы с Ромой не увидели ни одной внятной поклевки! Зато за час-полтора на фидер вытащили пару карасей. Со скромной надеждой в душе и с мольбой в глазах  :ohyeah: Спрашиваю у Ромы, не завалялось ли случаем еще одной катушки под фидер или спиннинг, Рома сказал:"конечно есть!". Откинув удочку, я быстро раскидываю и монтажу свой фидер и дело пошло на лад! К обеду мы натягали 17 карасей с ладошку, нашли жертву, кто будет чистить карасей и Рома сварганил замечательную уху ! За что ему огромной спасибо! Да и не только за это! В итоге к концу дня мы натягали еще штук 30. Вот так мы весело провели сегодняшний, а точнее уже вчерашний день!

P.S. Несправедливо забыл отметить Макса, который единственный из нас смог поймать трех карасей на поплавок!
« Последнее редактирование: Июль 12, 2015, 07:18:51 am от ChoLex »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #598 : Июль 12, 2015, 17:40:22 pm »
0


А мы сегодня на палаточном сборе в Ждановском озере наловили карасей штук 40 на фидер  :ololo: Было вообще смешно! Приехал я к пяти утра на утренний клев, познакомился со стойкими клубнями, которые не спали всю ночь и Рома пошел жаловаться, что за всю ночь поймал одноу маааленькую плотвичку (как потом выяснилось, это был карась :ololo: ). Я в полном боевом духе, говорю:"ща всё будет", бодро вытащил снасти из машины и начал оснащать попловочку. Раскрыл я свой телескоп пятиметровый и чувствую, что чего-то не хватает  :mmmm:. И тут до меня доходят, что я забыл ВСЕ свои катушки ДОМА! Так как они все у меня лежат в специальной сумке для катушек, я благополучно забыл ее дома  :'( Хорошо, что на свете есть запасливые люди! Им оказался Роман, со словами:"У меня есть катушки" вытаскивает мне свою. Ура! Я снова на коне. Быстренько делаю монтаж, собираю снасть и давай махать палкой в глубокой уверенности начала клёва. Так как ветер, естественно, дул на в лицо, махать удилкой приходилось часто. В ответ на свои старания, мы с Ромой не увидели ни одной внятной поклевки! Зато за час-полтора на фидер вытащили пару карасей. Со скромной надеждой в душе и с мольбой в глазах  :ohyeah: Спрашиваю у Ромы, не завалялось ли случаем еще одной катушки под фидер или спиннинг, Рома сказал:"конечно есть!". Откинув удочку, я быстро раскидываю и монтажу свой фидер и дело пошло на лад! К обеду мы натягали 17 карасей с ладошку, нашли жертву, кто будет чистить карасей и Рома сварганил замечательную уху ! За что ему огромной спасибо! Да и не только за это! В итоге к концу дня мы натягали еще штук 30. Вот так мы весело провели сегодняшний, а точнее уже вчерашний день!

P.S. Несправедливо забыл отметить Макса, который единственный из нас смог поймать трех карасей на поплавок!
Было такое дело, подтверждаю ))) Даже я штук 5 поймал на Ромины снасти ))
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #599 : Июль 12, 2015, 18:16:06 pm »
0

Глюкозу надо кушать, рыбачки  lol как можно катушки забыть?  %) ну ладно прикормку, или из холодильника живую насадку. Но всеж заранее собирается и готовится ! Утром встал кофе хлебнул удочки и сумку приготовленную ранее взял и Го  rulezz ой  :ololo: яж про холодильник забыл  lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 126   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: