Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
Автор Тема: Фаворит - моторс на Б. Семеновской.  (Прочитано 160172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #120 : Май 29, 2013, 09:47:34 am »
0

В чем проблема то?
а причем тут масло то? хочется меняй у дилеров за 2500 хоть каждый день, ты же пожаловался на натертую торпедо, это тебе в подарок натерли?

Добавлено позже: Май 29, 2013, 09:50:11 am
да, и еще, в ремзоне был?
« Последнее редактирование: Май 29, 2013, 09:50:11 am от Slegs »
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #121 : Июнь 14, 2013, 20:24:26 pm »
0

а причем тут масло то? хочется меняй у дилеров за 2500 хоть каждый день, ты же пожаловался на натертую торпедо, это тебе в подарок натерли?

Вы за сколько масло меняете? Если не секрет. Самостоятельная замена не интересует, пачкаться лень. Да, натерли, похоже "в подарок", по крайней мере дополнительных позиций в заказ-наряде нету.

да, и еще, в ремзоне был?
Нет, не интересно.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #122 : Июнь 17, 2013, 20:18:49 pm »
0

Нет, не интересно.
а зря, там разные чудеса происходят иногда  :D
Записан
бонч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation in da moskau сокольники-пресня

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 8

  • одна жизнь-одна команда
« Ответ #123 : Август 03, 2013, 00:01:53 am »
1

сегодня,т.е вчера уже прошёл то-2,приехал со своими расходниками(свечи салонник, масляный фильтр заодно и воздушный)вопросов не возникло никаких доп работ навязано не было делали только то что нужно,времени ушло где то часа три с копейками стоимость составила 7700 руб с проверкой сход развала по моей просьбе(всё в поряде  ) а так ба было 6700. в ремзоне находился без проблем.всё было сделано качественно спасибо мастеру Владу  beer и мастеру приёмщику Черепанову Олегу  beer рекомендую.Не знаю,тут некоторые клубни хают  Фаворит, меня у них всё устраивает(слесарка) работу свою делают качественно(по крайней мере те мастера к кому я обращался хотя и не часто ,два ТО прошёл и по мелочёвке несколько раз,машина пока не подводит надеюсь так и будет дальше пока я на киа)да и живу недалеко B)в общем жирный плюс Фавориту на семёновской за моё второе т.о p.s по гарантии поменяют доп.стоп сигнал с трещинами(известная проблема)заказали его,с этим тож проблем не возникло
« Последнее редактирование: Август 03, 2013, 00:05:54 am от бонч »
Записан
с сидом 9,5лет...пока едем
Сzech
  • Новичок
  • *

  • ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #124 : Август 15, 2013, 22:59:09 pm »
1

Продублирую и здесь.
Хотел пройти ТО в Major на Псковской, но у них не было на сегодня свободного времени, поэтому поехал в ФМ на Семеновской. Все вроде неплохо, вежливые менеджеры, пустили в зону ремонта (по сути это было мое условие, без этого бы я и не поехал к ним), без клубной карты отказали в скидке(невольно сравниваю с Majorом, не сочтите за рекламу - там мне без вопросов делали скидку и я был полностью всем доволен). Как и положено на регламентном ТО(ТО45000) была замена расходников за бешеные деньги и пыль в глаза вроде протирок и смазок.
У меня было несколько жалоб, в том числе на дергание при начале движения и на вибрацию на холостых оборотах - сканер не нашел ошибок ни в движке ни в коробке, масло тоже в порядке. На этом поиски закончились, обнулили адаптацию коробки, скинув до заводской, и сказали что проблема должна исчезнуть. Кстати после того как уехал выяснилось что ничего не изменилось.
Вторая жалоба была на стук сзади справа, раскачивая машину они пришли к выводу что со стойками все норм и проблема не в них, а в чем-то другом (опишите получше эту частую проблему, какой у вас был стук?). После этого начались долгие поиски этого стука, в результате когда снимали бампер было сломано крепление с правой стороны. Начали втирать про то что можно на клей посадить и прочую чепуху.  Пока пообещали поставить новый бампер в ближайшие сроки. О дальнейшем развитии истории отпишусь.
Думайте куда ездить на ремонты и стоит ли сидеть на диване во время проводимых работ.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #125 : Август 16, 2013, 09:55:25 am »
0

У меня было несколько жалоб, в том числе на дергание при начале движения и на вибрацию на холостых оборотах...
Оба вопроса решается прошивкой мозгов (чип)
Записан
AtullA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рыжий Свет
0

Добрый день уважаемые  форумчане.
Меня зовут Павел.
Я Директор дилерского центра на Семеновской.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по приобретению автомобиля  и по техническому  обслуживанию.
По кузовному ремонту тоже с удовольствием помогу."


Здравствуйте, Павел.
Мне тут порекомендовали ваш сервис)) Вот хотела бы к вам приехать, устранить неисправность) Не обогревается правое зеркало, к сожалению. Очень хочется верить, что приехав к вам, не разочаруюсь. Обслуживаюсь в ФМ на Ленинском, но  далековато туда мне, хочется поближе к дому))
Заранее благодарная вам Я, Светлана. :) :) :)


Записан
Рыжий Свет
57 rus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

вот и я связался  с Фаворит- моторс на Б. Семеновской. Спускаясь с бардюра,лопнул передний бампер внизу,страховая приговорила полностью бампер к замене,выдали направление на ремонт.Полтора месяца морозили,я им периодически звонил,заезжал,короче всячески узнавал когда придет бампер. И вот однажды я позвонил и о чудо,бампер пришел,только они забыли мне позвонить 8[. Ну ничего,записался на сдачу автомобиля в начале октября,отпишусь как покрасят и поставят бампер,пока только негатив к ним.
Записан
Сzech
  • Новичок
  • *

  • ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну ничего,записался на сдачу автомобиля в начале октября,отпишусь как покрасят и поставят бампер,пока только негатив к ним.
Негатив- негативом, но мне норм они покрасили. Хотя по опыту официалы красят ужасно, так как в 95% этого достаточно. А если достаточно, зачем красить лучше? :D Смотри что бы много пыли не было под краской, и подтеков, они чаще всего в местах где сложная форма (изгибы например). Ну а полировать по нормальному все ленятся. Если вообще полируют.
Записан
57 rus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Негатив- негативом, но мне норм они покрасили. Хотя по опыту официалы красят ужасно, так как в 95% этого достаточно. А если достаточно, зачем красить лучше? :D Смотри что бы много пыли не было под краской, и подтеков, они чаще всего в местах где сложная форма (изгибы например). Ну а полировать по нормальному все ленятся. Если вообще полируют.
Так в том то и дело,что до покраски еще и дело не дошло,а впечатление о них уже сложилось не очень. Откуда можно полтора месяца бампер везти!? Ну это еще ладно понять можно,но почему не звонят когда уже все пришло!? Одна надежда только на хорошую покраску и подбор краски бампера...
Записан
57 rus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

« Ответ #130 : Октябрь 10, 2013, 16:42:03 pm »
1

Как и обещал отписываюсь о покраске и замене бампера. Сдал машину 2 октября,забрал уже 5. Покрасили на удивление очень хорошо,в цвет попали на 100%,подтеков нет,нашел всего лишь 3-4 песчинки под лаком,но не суть есть допуск,это нормально. Бампер поставили ровно,без косяков и зазоров. Машину не помыли и принимал я свой автомобиль не совсем чистым,за это им минус. Вывод: если у Вас есть время очень долго ждать запчасти,то стоит подождать,красят действительно хорошо.
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #131 : Октябрь 26, 2013, 13:06:00 pm »
0

На той неделе сделал ТО1 + замена фильтра двигателя + сетку в бампер + сход развал + лампы подсветки номера. По деньгам около 15 000 за все.

Минус задержали выдачу на два с половиной часа от оговоренного времени, плюс - помыли опять крышку двигателя и все что рядом, хотя под крышкой наверно все грязное. Сетка держится нормально, понравилось. Что бы салон (не дай бог) не натерли полиролью - лучше предупредить заранее.

Если живете в шаговой доступности и нужно сделать плановое ТО - хороший выбор. Между ТО масло заменить тоже ок, если самостоятельно нет возможности и рядом быстрого сервиса нет.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #132 : Октябрь 26, 2013, 14:04:52 pm »
0

сетку в бампер
сколько тугриков это удовольствие стоит?
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #133 : Октябрь 26, 2013, 14:12:20 pm »
0

сколько тугриков это удовольствие стоит?
3 000 рублей, или чуть меньше. Бумаг под рукой нету.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #134 : Октябрь 26, 2013, 14:14:41 pm »
0

надо узнать в FL делают или нет....
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: