Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: оторвал бампер  (Прочитано 1640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
organizm
  • Гость

Хреновый выдался денёк. С утра вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3332.0.html что было. Вечером поехал домой машина припаркована у поребрика была, Спереди и сзади зажали - не выехать. Тыркался-тыркался и зацепил бампером о кусты, кот. у самого поребрика росли. Кусты знатные такие, ветки толстые, обрезаны понизу. Даже не заметил. К дому приехал, выхожу, глядь на бампер - пипец. Самое крайнее крепление оторвал, щель раза в два шире стала. Звонил в страховую, сказали приезжай пошлём  :) на... сервис. Бампера ждать чуть ли не месяц.
Не мой сегодня день :(
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Ну сегодня был не день Бэкхема...
Всякое бывает.

Обидно конечно, но жизнь не останавливается.

Починят твой сид и будешь дальше радоваться жизни на своем сверкающем сиде)))
Записан
Antmil
  • Хороший человек
  • Sr. Member
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Да уж...

Сочувствую! 8[
Записан
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Бывает,не переживай все сделается! :)
Записан
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
0

Хреновый выдался денёк. С утра вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3332.0.html что было. Вечером  Бампера ждать чуть ли не месяц.
Не мой сегодня день :(
Да денек незадался... :'( Не унывай.
"Помнишь!? Я тебе рассказывал, что у меня в жизни была черная полоса?... Так вот, она была белая...."
Записан

organizm
  • Гость
0

"Помнишь!? Я тебе рассказывал, что у меня в жизни была черная полоса?... Так вот, она была белая...."
:D :D :D :D
При обращении в страховую выяснилось, что меня в базе до сих пор нет. Страховался 17.12.07 в автосалоне (АвтоЛэнд на Руставели (это не реклама :D)). Автосалон-то мне понравился, отношение доброжелательное, допы не навязывали, ничего не навязывали, и спецы грамотные по-моему. Но за два месяца не привести документы в страховую - это говорит не в их пользу. Страховая этот вопрос с салоном разрулила и продлила срок страховки.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2008, 14:42:28 pm от Андрей »
Записан
Lelik
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
0

"Помнишь!? Я тебе рассказывал, что у меня в жизни была черная полоса?... Так вот, она была белая...."
:D :D :D :D
При обращении в страховую выяснилось, что меня в базе до сих пор нет. Страховался 17.12.07 в автосалоне (АвтоЛэнд на Руставели (это не реклама :D)). Автосалон-то мне понравился, отношение доброжелательное, допы не навязывали, ничего не навязывали, и спецы грамотные по-моему. Но за два месяца не привести документы в страховую - это говорит не в их пользу. Страховая этот вопрос с салоном разрулила и продлила срок страховки.

К сожалению, Андрей не ты один такой страхователь. Что касается кредитных ТС - полиса сдаются всегда с таким большим опозданием (иногда до 6мес. отсутствует страхователь в базе.) Ну вот почему - не знаю.. :(
Но по сути дела тебя это не должно касаться - ты оплатил полис и остальное это дело банка и страховой (отдела прямых продаж)
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
« Ответ #7 : Март 03, 2008, 20:32:27 pm »
0

"Помнишь!? Я тебе рассказывал, что у меня в жизни была черная полоса?... Так вот, она была белая...."
:D :D :D :D
При обращении в страховую выяснилось, что меня в базе до сих пор нет. Страховался 17.12.07 в автосалоне (АвтоЛэнд на Руставели (это не реклама :D)). Автосалон-то мне понравился, отношение доброжелательное, допы не навязывали, ничего не навязывали, и спецы грамотные по-моему. Но за два месяца не привести документы в страховую - это говорит не в их пользу. Страховая этот вопрос с салоном разрулила и продлила срок страховки.

К сожалению, Андрей не ты один такой страхователь. Что касается кредитных ТС - полиса сдаются всегда с таким большим опозданием (иногда до 6мес. отсутствует страхователь в базе.) Ну вот почему - не знаю.. :(
Но по сути дела тебя это не должно касаться - ты оплатил полис и остальное это дело банка и страховой (отдела прямых продаж)
АГА, только они, страховщики, этого не знают. Они у нас такие бедненькие! :'(
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: