Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: как вам автомир на варшавке  (Прочитано 4351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
константин николаевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


как вам автомир на варшавке
Записан
с уважением константин
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Вот здесь кое-что написано: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1506.msg34697.html#msg34697
Записан
starper
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

много улыбок, дружелюбность, недосказанность о авто
Записан
Серебряная пуля
  • Full Member
  • ***

  • Honduras Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #3 : Июнь 21, 2010, 11:51:27 am »
0

Обманывают и впаривают.
Подробно писать лень, но советую быть внимательными, и по возможности при непонятном развитии событий не продолжать отношения, если возможно. Я вовремя отказался от сотрудничества, развести не удалось. Впрочем, не советую пытаться перехитрить их и и добиться своего без развода - шулер садится играть не для того, чтобы проигрывать! Помните это и не тратьте зря время, нервы, а возможно и деньги.
Записан

Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #4 : Июнь 21, 2010, 12:28:32 pm »
0

Если вопрос о продаже новых авто, то в Автомире стараются при покупке упаковать машину допами в виде ковров, парктроника, сигналки, штыря на коробку и т.д. при этом цена машины становится примерно на 50 тыр больше!
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #5 : Июль 13, 2010, 02:23:26 am »
0

как вам автомир на варшавке

автомир, не только на варшавке- КАКА.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
TylorD
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Лефортово

    ODO 68068 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 13, 2010, 09:50:10 am »
0

Ну так и сразу "кака".
Конечно, не берусь судить о киа-автомир сервисе, но ниссан меня вполне удовлетворял, особенно, когда их все в один на ярославке собрали. Да, в общем-то, и машину в автомире брал по двум причинам - 1) вполне доволен обслуживанием был, 2) бонусы на ВИП карту (хотя это так себе... но два-три ТО я теперь сэкономлю на этих бонусах).
При покупке машины в Филях, не был озадачен никакими допами, спросить, спросили, буду ли что-то добавлять, ответил, что нет, на этом и разговор закончен. Покупка заняла всего 3 дня. 1 день - тест драйв, 2 день - звонок в салон, заказ авто со склада и предоплата, 3 день - оплата, оформление, поездка домой на новом автомобиле. Причем скидка 20 тыс руб. была.
Записан
Delta
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Март 30, 2011, 15:59:13 pm »
0

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ!!!!!
Народ, хочу вас сразу предупредить, что все в Автосалоне  КИА полный лохотрон!!!! Теперь по порядку:
В конце Сентября решил прикупить тачанку Соренто 2011 г.в. в полном фарше. Она стоила на момент заключения Предварительного Договора 1 549 900 рублей в т.ч. НДС 236425,42. Менеджер Олег сразу подсел на уши, разговаривал без остановки ( ну конечно очередного лоха увидел!!!), причем то путаясь в цене, то краснея, то и вовсе заикался, но продолжал трещать без умолку. Выбрали нужную машину, менеджер пошел распечатывать Предварительный Договор. Когда он принес его мне, начал трещать в два раза больше, так что я не то что вникнуть, а даже перечитав пять раз один и тот же абзац, не мог понять смысл этого абзаца. Время было около 19-00 ( хотя салон работает до 21 часа), когда Олег начал быстро собираться домой, торопя меня подписать этот Предварительный Договор. Дальше он просил внести первоначальный взнос 10% от стоимости, якобы зафиксировать цену. Я на это не согласился, условия не устраивают! Вношу 15 000 рублей и подписав пр. Договор еду счастливый домой. Живу спокойно, жду звонка менеджера ( по пр. Договору в течение 100 рабочих дней, должна придти моя ласточка и должен быть составлен Основной Договор). Проходит 3 месяца, ни звонка, ни привета. Звоню в салон, говорю дату составленного пр. Договора, фамилию и т.д. спрашиваю Олега, что с моей машиной…??? Он не то, что ответить не может, меня даже не было в его списках. Кое-как он напряг мозг и вспомнил о моем заказе. Сказал машина на подходе. ЖДУ еще недели две!!! Вдруг звонок…. Звонит Олег и сообщает мне, что машина прошла таможню и через неделю будет в салоне. Я в спешном порядке продаю свой автомобиль и хожу пешком, в надежде, что через несколько дней пересяду на Соренто. Приезжаю смотреть пришедший автомобиль, аккумулятор севший, стоит дополнительное оборудование, которое мне на х.. не надо, и за все это Олег просит доплатить 200 000 рублей. Я попросил снять всю эту хрень, но менеджер сказал, что это все пришло с завода и снимать это никто не будет! «Хотите берите, хотите забирайте свой взнос 15 000 и сделка онулируется»… Ясен пень 200 штук не лежат на асфальте! Я отказываюсь от этого авто, для чего нужно заполнить заявление.
А теперь самое главное: 
1) Внимательно читайте условия пр. Договора и Договора, т.к. они полностью пытаются себя застраховать и наеб…. честных граждан. Смотрите внимательно на НДС!
2) Внимательно читайте заявление на выдачу денежных средств, т.к. мелкими буквами написано, что прошу мне вернуть денежные средства в связи с моим (Покупатель) не выполнением условий пр. Договора… в двух местах. Если подпишете с ВАС возьмут неустойку, а это 15% от стоимости автомобиля… Не то, что не вернете своих денег, но и останетесь должны!!!
3) Не выпускайте Ваш пр. Договор из рук, т.к. менеджеры будут просить Ваш экземпляр под любым предлогом и потом его Вам не вернут.
4)  Попросите поставить печать и зарегистрировать Вашу копию заявления секретарем, так как ни начальства, ни старших, ни директора, ни хрена никого нет…
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!! НЕ СПЕШИТЕ И БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ!
C Уважением,
НЕ ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ…
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: