форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

АвтоСтарт Копотня разобрали двигатель у нового автомобиля и требуют денег!!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Автор Тема: АвтоСтарт Копотня разобрали двигатель у нового автомобиля и требуют денег!!!  (Прочитано 20781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #15 : Апрель 26, 2011, 23:53:04 pm »
0

Уважаемый DVV!!! просим Вас, просто слов нет! если понадобится сможите  подтвердить это? что видели двигатель в разобранном состоянии..т.к. мои показания будут в любом случае как заинтересованная сторона.

Давайте определимся что такое разобранное состояние. Я не спец по моторам и скажу что для меня отсутствие половины, а именно верхней части двигателя (то что собственно говоря я и видел) - разобранное состояние. Снятие головки блока - это разобранное состояние или нет?

Да и мой вам совет, прежде чем писать во все возможные инстанции - попробуйте решить вопрос полюбовно, и без эмоций.
Записан
mkozer
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Апрель 27, 2011, 00:01:40 am »
0

Уважаемый DVV,

без эмоций уже ну никак. техцентр мы уже посищали с целью мирного урегулирования, они просто валят все на другую смену, что главного у них нет и все типа. обращение в органы власти за защитой не влияет на возможность заключения сторонами мирового соглашения (в т.ч. в стадии судебного разбиратьства).

вопрос в том, что для проведения работ по устранению инородного предмета из топливной рампы не требует в том числе снятие головки блока цилиндра. т.е. оснований проводить эти работы у техцентра не было никаких,но оплатить мы их должны почемуто))

по поводу разбора, скажите, что точно вы запомнили, т.к. сейчас хочу организовать проведение независимой экспертизы двигателя как раз по вопросу его разбора в техцентре.

заранее спасибо.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #17 : Апрель 27, 2011, 00:32:15 am »
0

Уважаемый DVV,

без эмоций уже ну никак. техцентр мы уже посищали с целью мирного урегулирования, они просто валят все на другую смену, что главного у них нет и все типа. обращение в органы власти за защитой не влияет на возможность заключения сторонами мирового соглашения (в т.ч. в стадии судебного разбиратьства).

вопрос в том, что для проведения работ по устранению инородного предмета из топливной рампы не требует в том числе снятие головки блока цилиндра. т.е. оснований проводить эти работы у техцентра не было никаких,но оплатить мы их должны почемуто))

по поводу разбора, скажите, что точно вы запомнили, т.к. сейчас хочу организовать проведение независимой экспертизы двигателя как раз по вопросу его разбора в техцентре.

заранее спасибо.

Понимаю вас, но все же нужно выдохнуть. Тратить время на исполнителей смысла не вижу. Главный у них ТДВ - в личку напишите ему. А видел только то, что писал выше. 


Записан
mkozer
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 27, 2011, 00:37:44 am »
0

Спасибо за понимание.

но сейчас я здаваться не намерана.
Т.Д.В. я написала и просила прокомментировать, по пока ждем.. если я правильно поняла, Т.Д.В. с 14.04.2011 пока не давал ответы на форуме.

Добавлено позже: Апрель 28, 2011, 00:31:25 am
Сегодня целый день убили, что бы попытаться с кем-нибудь из "высокого" руководства пообщаться и узнать, какие видят перспективы работники техцентра Авто старт Капотня и чем в урегулировании могут помочь представитель КИА МОТОРС.

Выяснили следующее:
1. по юр. адресу (Ак. Королева, д. 9) ООО "Авто-Спектр" точно фактически отсутствует, точне на улице нет даже дома с номером 9. Все дома с номером 9 имеют корпус или строение. Данные дома являются обычными жилыми домами или техническими помещениями (котельня) района Останкино. В доме по ул. Ак. Королева, д. 9/1 на первом этаже есть организации (магазин продукты, миграционная служба по району Остнакино, что то типа муниципалитета, ремонт обуви, почта, страховая (кажется РЕСО)), но ни намека на центральный офис организации.
Единственный плюс - проехались по монорельсовой дороге :D

2. представительство КИА МОТОРС (Серебриническая наб., 29) является неприступной крепостью, расположившейся в "бизнес городе" на 3 этаже вместе с ТОЕТА и МИТЦУБИШИ.  Что бы прийти к ним, помимо пропуска (электронного) и быть внесенным в список поситителей у службы охраны, необходимо, что бы тебя ждал кто то конкретный (ФИО). Удалось только связаться с девушкой секретарем, которая сообщила, что помочь с оформлением пропуска и пройти, чтобы с кем то пообщаться из представителей не возможно. Вариант - примем жалобу или оставте в канцелярии - исключен полностью. Девушка объяснила, что обращение оставить всетаки можно, но направив его по почте, иначе никак, сказав, что это предписано политикой компании (никого из клиентов  не пускать), и в случае нарушения, ей будет грозить увольнение.
Интересно, зачем нужно тогда представительство, если от клиентов скрываются так B) и нет никакой приемной? Так что вопрос об отношении к клиентам повис сам собой...бизнес - нужны только деньги!

Претензию отправили по почте.

3. пришлось ехать опять в техцентр Капотня.
Проверила как поживает Книга жалоб :) Она оказалась прямо под рукой у сидящей на ресепшене девушке. На записаное наше обращение ответа пока там нет. Сказали, что срок рассмотрения - 10 дней. Ответь конкретно чем установлен, не смогли (видимо внутреннее положение, т.к. законодательно для коммерческих организаций срок рассмотрения не устанавливается).
Оставили письменную претензию о надлежащем оформлении Заказ-наряда на ресепшене. Соответственно, спросили еще раз - кто главный в техцентре. И получили ответ, что технического директора у них нет, но есть генеральный директор (уже не мастера главные B)). Вот как за несколько дней все поменялось.
Спросив, как можно с ним пообщаться, получила, ну просто потрясающий ответ, такого я не могла даже ожидать - "к сожалению генеральный директор уже ушел (время тогда уже начало 7 было), но Вам надо было позвонить и предупредить что Вы придете.."
Вот это сервис! прямо настораживает, с чего в друг? 8( Хотя в понедельник, уже после посищения техцентра, связаться по телефону с кем-нибудь главным мы пытались - без результатно...
В ходе беседы с девушкой выяснилось, что она занимает должность, связанную с работой с клиентами (и является не последним человеком в техцентре). Девушка нас выслушала, сказала, что про возникшую проблему уже вкурсе и что ею уже интресовался генеральный директор и что данная проблема решается (удивительно слышать - и не знаешь верить в это или нет 8()
Тут произошло достаточно интересно совпадение - из цеха вышел Глухов Дмитрий! конечно же не к нам, но так уж свела судьба :D Шокированный увиденным и услышанным, видимо тоже, о недопустимых действиях работников техцентра быстро поспешил исчезнуть, растеряно улыбаясь, взяв клиента.
И так, смена мастрера оказывается длится не неделю, как ранее оба и Дмитрий, и Сергей уверяли..
По итогу общения с девушкой, нам пообщали, что завтра (28.04.2011) как раз все должны будут собраться для выяснения обстоятельств (и генеральный директор, и мастер, и инженер по гарантии), т.ч. обещали к концу дня позвонить и сообщить о результатах.


Так что ждем...



 
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2011, 00:31:25 am от mkozer »
Записан
mkozer
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 28, 2011, 01:48:36 am »
0

Вот так выглидит то, что извлекли из топливной рампы..


Заявка на работу:


Заказ-наряд:



по крупнее...


это уже в 25.04.2011 снимали:




Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #20 : Апрель 28, 2011, 09:55:50 am »
0

Ну что можно сказать тут. Женщина вы как видно нервная и этим все и объясняется. Первая Ваша ошибка это вообще обращение в автостарт, везли бы на каширку где купили и потом мы бы послушили как там дела обстоят. В автостарте не любят мигрирующих посетителей к ним и отношение хуже, насколько хуже это уже от человека зависет, судя по вашей энергии хуже некуда получилось. Вторая ошибка это выбор авто после сида киа уже не будет никогда, понтовый спартаж брать это только желание выпендрится тыпо на ауди похож, а за это надо платить. И главное все это можно было решить без бучи, но характер не переделаеш и ТДВ я думаю уже не сильно поможет. Кстати Вы автомеханик и можете сказать чем снятие блока головки движка отличается от полной разборки или это вам показалось сгоряча в прочессе разборок с сервисом?
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #21 : Апрель 28, 2011, 10:16:27 am »
0

а что после киа надо покупать?
А что покупать моим друзьям после Хонды , ФВ, пежо???
 %) 8(

Я не заступаюсь за автора топика - выслушали одну сторону. Сам работал в сфере услуг и мнение "пострадавшего" без объяснений "виновного" просто не честно....
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2011, 10:22:59 am от Kaleva »
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #22 : Апрель 28, 2011, 10:33:56 am »
0

В автостарте не любят мигрирующих посетителей к ним и отношение хуже, насколько хуже это уже от человека зависет, судя по вашей энергии хуже некуда получилось. Вторая ошибка это выбор авто после сида киа уже не будет никогда, понтовый спартаж брать это только желание выпендрится тыпо на ауди похож, а за это надо платить. И главное все это можно было решить без бучи, но характер не переделаеш и ТДВ я думаю уже не сильно поможет. Кстати Вы автомеханик и можете сказать чем снятие блока головки движка отличается от полной разборки или это вам показалось сгоряча в прочессе разборок с сервисом?

Вы знаете,сфера обслуживания предполагает,что туда будут обращаться самые разные по характеру,темпераменту и прочим качествам люди. Если кто-то не умеет обращаться с такими клиентами - это говорит о некоторой профнепригодности.Не клиент для сервиса,а сервис - для клиента.Во- вторых - что значит Автостарт не любит мигрантов?! Человек по закону имеет право обратиться туда,куда ему хочется или удобно и свою любовь-не любовь профессионал должен задвинуть куда подальше! И как человек должен об этом узнать, что ему не рады в данном сервисе и не сделать ошибки? Пусть тогда вывеску повесят - вход только для своих покупателей. Странно даже такие посты читать,честное слово!Я не защищаю тут автора топика, нужно обязательно выслушать и вторую сторону.Но ссылки на чей-то плохой характер или нервы для оправдания халтуры или обмана не корректны.ИМХО.
Записан
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Апрель 28, 2011, 11:30:35 am »
0

ТС,поинтересуйтесь у мастеров почему сразу полезли в двигатель?Заявленная неисправность у вас:горит СЕ,двигатель троит.Диагностика начинается со считывания ошибок,наверняка были ошибки из серии Р07...,что говорит о неправильном смесеобразовании в каком-то из цилиндров,скорее всего в 1-м или во 2-ом,если в топливной рейке обнаружен посторонний предмет.Далее проверяются свечи и катушки на тех цилиндрах,по которым ошибки.Потом снимаются инжектора и проверяется их работоспособность!
И вот на этом этапе троение уже было бы побеждено!
А замер компрессии-уже последний этап в диагностике практически нового автомобиля!
Во всяком случае у нас в сервисе(ОД,но не Киа)диагностика происходит по такому пути:от меньшего к большему.И гарантийщик никогда не подпишется под снятие головки,если не были произведены вышеописанные операции!
Удачи в Капотне!От себя добавлю,что там все вопросы решаются только через Тузина,у меня были проблемы(гарантийные),после общения с ним машина через 15 минут оказывалась на подъемнике,хотя до этого клялись и божились,что минимум через 2 дня место освободится!
 
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
mkozer
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Апрель 28, 2011, 11:35:12 am »
0

Ну что можно сказать тут. Женщина вы как видно нервная и этим все и объясняется. Первая Ваша ошибка это вообще обращение в автостарт, везли бы на каширку где купили и потом мы бы послушили как там дела обстоят. В автостарте не любят мигрирующих посетителей к ним и отношение хуже, насколько хуже это уже от человека зависет, судя по вашей энергии хуже некуда получилось. Вторая ошибка это выбор авто после сида киа уже не будет никогда, понтовый спартаж брать это только желание выпендрится тыпо на ауди похож, а за это надо платить. И главное все это можно было решить без бучи, но характер не переделаеш и ТДВ я думаю уже не сильно поможет. Кстати Вы автомеханик и можете сказать чем снятие блока головки движка отличается от полной разборки или это вам показалось сгоряча в прочессе разборок с сервисом?

Уважаемый Kirill!

Кажется вы не совсем пониматее ситуацию... Здесь обсуждается не МОЯ машина, а КАЧЕСТВО и СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ конкретного техцентра - Автостарт Капотня.

Возможно на нашем месте вы спокойно оплатили бы предъявленный вам счет, напливали, что у вас абсолютно новая машина (и приехали вы устранять дефект производителя) и в выполнении произведенных работ отсутствовала хоть какая необходимость, что гарантию на двигатель мастера "просрали" (уж простите за выражение) и готовы теперь будете заниматься починкой двигателя за СОБСТВЕННЫЙ счет (простите - но это от 1 до 6 месяцев ожидания + стоимость порядка 200 000!)
Потому что такой компрессии у двигателя быть не должно!

И простите, но не Вам судить, какой автомобиль должен быть в моей семье! а эта машина является именно семейным автомобилем!

Автостарт Капотня является офицеальным дилером и оснований для отказа в приеме машину у них не было и быть не могло, а доставить в сервис, где ПОСТОЯННО обслуживаемся (а не мигрируем!) на эвакуаторе было просто не возможно, т.ч. не мы их выбирали...

И мне совершенно не понятно Ваше отношение к тем людям, которые отстаивают свои права абсолютно законными способами! Между прочим, каких либо объяснений почему "полезли" в двигатель,  сняли головку блока цилиндров - техцентр ответить до сих пор не смог.

И я больше чем уверена, что на отношение тех людей, которым нравится этот техцентр, произошедшая история ни как не повлияет.

Добавлено позже: [time]Апрель 28, 2011, 11:38:34 [/time]


Добавлено позже: [time]Апрель 28, 2011, 11:39:13 [/time]
Вот что нам показали - посторонний предмет.

Добавлено позже: Апрель 28, 2011, 11:41:56 am
ТС,поинтересуйтесь у мастеров почему сразу полезли в двигатель?Заявленная неисправность у вас:горит СЕ,двигатель троит.Диагностика начинается со считывания ошибок,наверняка были ошибки из серии Р07...,что говорит о неправильном смесеобразовании в каком-то из цилиндров,скорее всего в 1-м или во 2-ом,если в топливной рейке обнаружен посторонний предмет.Далее проверяются свечи и катушки на тех цилиндрах,по которым ошибки.Потом снимаются инжектора и проверяется их работоспособность!
И вот на этом этапе троение уже было бы побеждено!
А замер компрессии-уже последний этап в диагностике практически нового автомобиля!
Во всяком случае у нас в сервисе(ОД,но не Киа)диагностика происходит по такому пути:от меньшего к большему.И гарантийщик никогда не подпишется под снятие головки,если не были произведены вышеописанные операции!
Удачи в Капотне!От себя добавлю,что там все вопросы решаются только через Тузина,у меня были проблемы(гарантийные),после общения с ним машина через 15 минут оказывалась на подъемнике,хотя до этого клялись и божились,что минимум через 2 дня место освободится!
 


cu717 !

Спасибо за понимание и подсказку!
будем пытаться!
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2011, 11:41:56 am от mkozer »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #25 : Апрель 28, 2011, 12:21:06 pm »
0

Уважаемая mkozer, я уже писал что излишняя темпераментность вредит делу, но я понимаю что Ваш характер уже не изменить поэтому  :) Что касается ответа TOR~Ceed~A то я все знаю, зачем все стараются общатся в духе сидого, типо сам дурак. Я все время обслуживался в автостарте но тут я его вообщето не защищаю, но что поделаеш если человек не нравится а обслуживать надо? Наверное ты его обслужиш но при этом немного не так как человека который нравится. Но это ихмо и законами можно трясти сколько хочеш. Клиента обслужили по гарантии, в чем проблема?  В автостарте платил только раз когда по гарантии меняли сцепление все бесплатно работа подшипник корзина, но диск сказали можно за деньги поменять, я согласился хотя старый до сих пор в гараже лежит все говорят тыс. 30 еще проездил бы. Кому нужен могу подарить как и тканные фактически новые коврики от сида 3 недели летом эксплуатации всего.
По теме надо бадатся с сервисом, но если автор темы считает что чем больше ору тем лучше могу сказать что она не права.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #26 : Апрель 28, 2011, 12:29:56 pm »
0


По теме надо бадатся с сервисом, но если автор темы считает что чем больше ору тем лучше могу сказать что она не права.

Ну вот пример другого поста http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,32991.0.html - он не менее темпераментный,однако Каширка нашла возможность все прокомментировать и в принципе готова уладить все вопросы,это взгляд со стороны-ни за,ни против-но видно разное отношение.А когда речь идет о деньгах приличных-поневоле будешь нервничать,тем более,что сервис особо на контакт не идет.Вот у меня на прошлой неделе была неприятная ситуация с Русь-Моторс,но ведь решили они все в мою пользу, не стали спорить.Это профессионально.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #27 : Апрель 28, 2011, 12:40:53 pm »
0

Я вверху уже писал надо было тащить на каширку где покупали авто. Кстати если первый раз приезжаеш на Каширку то там тоже к тебе не оченьто будут рабы и стремится все решать. У них все программы со скидками только для постоянных клиентов вроде, поэтому  :) Кстати и отношения с сервисом по поведению клиентов тоже строются, в том отзыве всетаки клиент поспокойней был.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2011, 12:43:44 pm от Kirill »
Записан
mkozer
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Апрель 28, 2011, 12:55:45 pm »
0

Уважаемая mkozer, я уже писал что излишняя темпераментность вредит делу, но я понимаю что Ваш характер уже не изменить поэтому  :) Что касается ответа TOR~Ceed~A то я все знаю, зачем все стараются общатся в духе сидого, типо сам дурак. Я все время обслуживался в автостарте но тут я его вообщето не защищаю, но что поделаеш если человек не нравится а обслуживать надо? Наверное ты его обслужиш но при этом немного не так как человека который нравится. Но это ихмо и законами можно трясти сколько хочеш. Клиента обслужили по гарантии, в чем проблема?  В автостарте платил только раз когда по гарантии меняли сцепление все бесплатно работа подшипник корзина, но диск сказали можно за деньги поменять, я согласился хотя старый до сих пор в гараже лежит все говорят тыс. 30 еще проездил бы. Кому нужен могу подарить как и тканные фактически новые коврики от сида 3 недели летом эксплуатации всего.
По теме надо бадатся с сервисом, но если автор темы считает что чем больше ору тем лучше могу сказать что она не права.


Kirill ,

машину доставили на гарантийный ремонт. а работы по снятию/установке головки блока цилиндров ставят в счете, как ТЕКУЩИЙ РЕМОН. Никто не звонил  и не вызывал, что вот по таким то причинам надо будет эту работу проводить и что это не гарантийный случай, счет предполагаемых работ будет вот столько... Это одна ситуация..

Проблему неисправности техцентр указал, как наличие постороннего предмета в топливной рампе. Если бы счет предъявляли за оплату именно этих действий и проведение тест-экспертиз, то тут и спорить не о чем. А эти работы они получаются нам прощают.. (интересно почему?) Но требуют оплаты по снятию/установке головки блока цилиндров, а проведение этих работ возможно только тогда, когда есть уверенность, что топливная система маши исправна.

Никакого спора и не было бы, если со стороны техцентра был диалог. Объяснения причин для чего они это сделали нет. (для проведения работ с двигателем, который стоит на гарантии, требуется разрешение КИА  МОТОРС (машина то новая), а в случае самовольно проведенных работ для техцентра это может повлечь потерю статуса офицеального дилера).

Вот проблема то в чем.

Мои попытки урегулировать возникшую проблему, как раз и сводятся к тому, чтобы получить офицеальный ответ от техцентра, потому что пока пообщаться с ответственными там людьми не получается.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #29 : Апрель 28, 2011, 13:02:43 pm »
0

Я вверху уже писал надо было тащить на каширку где покупали авто. Кстати если первый раз приезжаеш на Каширку то там тоже к тебе не оченьто будут рабы и стремится все решать. У них все программы со скидками только для постоянных клиентов вроде, поэтому  :) Кстати и отношения с сервисом по поведению клиентов тоже строются, в том отзыве всетаки клиент поспокойней был.

по количеству смайлов я что-то не заметила,чтобы он был спокойнее.В любом случае-это оценки субъективные.

Вот очень странная позиция дилеров,что они не рады клиентам потому,что покупали не у них.Это правда какие-то дремучие ТАРАКАНЫ в головах у таких дилеров.Ну не должны отношения строится на "нравиться-не нравиться" ,а если строятся-то тогда это должно быть написано аршинными буквами где-нибудь при входе,чтобы человек ошибку не сделала,обратившись туда.А так - это детский лепет-не писай в мой горшок,потому как покупал не у меня ,а не гарантия.Ну скажите,откуда человек должен заранее знать, что ему будут не рады?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

АвтоСтарт Копотня разобрали двигатель у нового автомобиля и требуют денег!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: