Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: сервис в Питере  (Прочитано 683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vowanishe
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


День добрый Форумчане. Просто крик души. Купил Сида в октябре 2010 автосалон Автоцентр Аврора Оф. Диллер на Кубинской. С доставкой машины парили 2 недели,выдавали машину 3 дня ВЫДАЛИ! Сигналка подключена не правильно не закрывались замки на дверях.Извинились исправили.Первые 500км перегорела лампа противотуманки поменяли по гарантии после того как пригрозил звонить по гарячей линии.7500км прошла зима крышка багажника 4 жука. С внутренней стороны на сварных швах у стекла ржавчина,на покраску взяли без вопросов только предупредили что за 4 дня могут не успеть .а график работы у них4 черезь 4 поэтому машина следующие 4 дня постоит просто так. РОССИЯ мля. fire!
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2011, 21:54:02 pm от vowanishe »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: