Всячина > Эх, дороги

На майские в Белоруссию

<< < (4/72) > >>

Fancy240:

--- Цитата: Collector от Апрель 27, 2011, 21:45:25 pm --- Надеюсь и мне не придется с ними познакомиться =)

--- End quote ---
С ними знакомиться-только время терять. Можно ехать быстро, но аккуратно.
Добавлено позже: Апрель 27, 2011, 22:04:51 pmА кто-нибудь знает почём нынче 95-й в Белоруссии ?

Дикий Кот:

--- Цитата: Fancy240 от Апрель 27, 2011, 21:59:27 pm ---С ними знакомиться-только время терять. Можно ехать быстро, но аккуратно.
Добавлено позже: Апрель 27, 2011, 22:04:51 pmА кто-нибудь знает почём нынче 95-й в Белоруссии ?

--- End quote ---

Порядка 38-40 рублёв за литру. Лучше перед границей до завязки залей, и если сильно не жиганить, то до России Матушки хватит.

Fancy240:

--- Цитата: Дикий Кот от Апрель 27, 2011, 23:13:33 pm ---Порядка 38-40 рублёв за литру. Лучше перед границей до завязки залей, и если сильно не жиганить, то до России Матушки хватит.

--- End quote ---
От границы до Бреста хватит,а там опять до полного и в обратный путь

Fancy240:
Седьмого мая  в 3-4 утра стартую в направление Бреста с заездом по дороге  в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» — военно-исторический музей под открытым небом под Минском. Буду продвигаться быстро ,но в пределах разумного.  Буду рад попутчикам :)

kosmoz:

--- Цитата: Fancy240 от Май 03, 2011, 11:04:33 am ---Седьмого мая  в 3-4 утра стартую в направление Бреста с заездом по дороге  в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» — военно-исторический музей под открытым небом под Минском. Буду продвигаться быстро ,но в пределах разумного.  Буду рад попутчикам :)

--- End quote ---

Я хочу стартовать туда 6-ого днём, чтоб в Минске ночью быть!  Ещё слвшал, что нужно купить страховку на границе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version