http://asaratov.livejournal.com/4930303.html
все конечно не читал
И чо скандального? Кому нафиг нужны эти допустим итальяхи? Вечно под маминой юбкой , раздутое самомнение, а умений на 2-ку ) ещё и туповатые в общем - то на фоне " русского" рукожопа . Это бабы, наконец , видимо поняли, что наш мужик ещё хорош!и понятен " ах эта загадочная русская душа" .
С нашим не скучно хотя бы) каждый день чо -нить может отмачивать)
Вообще не понимаю этот скулёж , что мужик перевёлся . Просто к каждому человеку нужен подход . По мне так наши мужчины зе бест!
Просто , наконец стали появляться истории как " заморский " муж начинает вести себя на своей Родине по отношению к нашей женщине . Есть и исключения , я не спорю . Но подавляющее большинство заканчивается разводом, скандалом, дележом детей и ужасом со всеми вытекающими для женщины ..