форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Анапа - середина июля 2011

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Анапа - середина июля 2011  (Прочитано 1915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lalexrus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Сыктывкар

    ODO 43160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • AboutDigital

Наконец определились мы с отпуском  - едем в Анапу в июле. Выезд ориентировочно 14 июля, с 17 у нас забронирована гостиница 9 июля, В Анапу заедем 11-12 числа (в зависимости от того насколько "зависнем" в Волгограде. Будем рады одноклубникам (на сидах ест-но и не только ) которые мб по дороге к нам присоединятся.
Ориентировочный маршрут - Сыктывкар - Котельнич - Йошкар-Ола - Ульяновск - Сызрань - Волгоград - Белая Калитва - М4 - Староминская - Славянск-На-Кубани Сальск  - Краснодар - Анапа.
Ночуем (по опыту прошлогодней поездки) - Йошкар-Ола, Сызрань (вернее на М5 есть неплохое место рядом с Сызранью, "Старый Хутор"), и в районе Волгограда по дороге на Сальск.
Маршрут и ночевки могут быть изменены.
Важные моменты:
- едем соблюдая скоростной режим (в разумных пределах :) кроме РК больше нигде на 100 рублей не штрафуют поэтому 100-110) не обгоняя в неположенных местах.
- едем без фанатизма, конечно ночью интересно ездить (особенно в Волгоградской, Ростовской обл и Краснодарском крае), однако мы например с детьми и по принципу, что у них должен быть полноценный сон в нормальной постели. Да и ехать на износ в отпуске это не для нас.
Всего нас четверо - жена Наташа, и два ребенка-девочки 7 л и 2г.

« Последнее редактирование: Июнь 11, 2011, 15:39:39 pm от lalexrus »
Записан




Skype: lalexrus  Email: lalexrus $ ya.ru
Instagr.am photos
MISHANJA
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Коми

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В прошлом году гонял ту да же, ездили на двух машинах, на первую ночевку вставали за Саратовом, а в позапрошлом вообще возле Камышина... а насчет штрафов, так каждый год штрафуют, пару раз по сотне выписывают, но к приставам мои штрафы с Саратовской, Волгоградской, Ростовской обл., почему то не приходят... :D :D :D
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2011, 23:35:13 pm от MISHANJA »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Анапа - середина июля 2011

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     9   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: