форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка Pro Cee'D 2,0 АКПП Б\У

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка Pro Cee'D 2,0 АКПП Б\У  (Прочитано 785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kick
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго времени суток друзья! ;)
Загорелся машинкой Сид про 2,0 на автомате. Хочу чтоб была ещё на гарантии, год, ну..08-09 скажем, пробег, учитывая что средний автомобилист проезжает 30 тыщ в год, объективно тысяч 60-80 пусть будет
Хотелось бы узнать Вашего совета, по поводу покупки, куда смотреть при осмотре, ещё интересно как машинка в эксплуатации, в 2-х словах основные болезни :) Все таки цель покупки- приобрести надежное авто на каждый день, без вложений, а тут ещё и 5 лет гарантии :-[
Ещё в описаниях я не нашел ни слова про активные системы безопасности. Реально что у Про сиидов нет системы стабилизации и антибукса? 8( На самом деле это очень важно, ведь с нашими зимами без буксов, застреваний и тп никак, а как известно АКПП не любит этих всех недоразумений, в результате подгорают фрикционы. вобщем хорошего мало. У самого был ФФ2 АКПП в эксплуатации, но скажу сразу я его не особо щадил, и все же после 2-ой зимы поехала машинка на эвакуаторе к диллеру менять коробасик=(((
Ещё интересует вопрос гарантии, как себя ведут официалы? Часто ли обращаетесь к ним с гарантией? Как у "КИА" с этим делом по поводу подвески, ведь скажем если у меня на 90 тысячах потекут стойки- поидее должны поменять-гарантия все же, или есть какие-то подводные камни, скажем двигатель- 5лет или 150 пробегу, подвеска 60, электрика-20 и тп??Все таки 5 лет- серьезная заявка на качество узлов и в целом основных агрегатов. Оправдывает?

Ну и напоследок- буду очень признателен, если приблизительно сориентируете по ценам за 2,0 АКПП самую полную комплектацию с люком в идеальном техническом состоянии! На авто.ру как-то не показательно- разброс цен в 50-100 тысяч %)
Записан
carmas80
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МОСКВА

    Авто: Ford Kuga AT
    ODO 8000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

с 2009 весны пошли машины с урезанной гарантией,про 5 лет это фантастика :D в лучшем случае это двигатель,трансмисия и сквозная корозия кузова.Про подвеску можно забыть 1 год и усе гарантии нет. :)Советую повнимательней почитать форум,тут все эти вопросы уже обсасаны неоднократно :D
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2011, 19:47:44 pm от carmas80 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка Pro Cee'D 2,0 АКПП Б\У

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: