Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Отношение Автотора!!!  (Прочитано 22674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Хочется (я думаю не только мне) отдельное слово сказать об Автоторе. Честно, я фигею от такого бардака. С каким непрофессионализмом нужно подойти к заказу авто, что бы получился такой балаган. По поводу всех этих комплектаций... чем дальше, тем больше "волосы шевелятся". Неужели так сложно договариваться с партнерами?!! Такое чувство, что Kia Motors намеренно ввела их в заблуждение...
Ну как можно продавать авто в полной комплектации за "двадцатку зелени!!!" с задними "вёслами" (LX). Бред!!! Или в EX исключить подогрев сидений... зато есть охлаждаемый бардачок! Зачем??? Мороженое возить??? Я лучше в морозы свою пятую точку погрею!!! И таких моментов много...
Интересно как в самой KIA отнеслись бы к этой ситуации (если бы знали всю драматичность)???
Как Автотор поставил раком начало продаж этой марки авто, на которую сама KIA делает такую ставку, как "перелом в истории" концерна и выход на качественно новый уровень!!! 
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

может письмецо в конверте (электронном) накатать в КИА? ну типа от общества почетателей ceed. Мол мы так ждем а тут бардак и неразбериха. Типа пните там кого нить, а то нас тут уже пол сотни хотим много денег принести а нас дурят каждый день.

Лично я уже устал от информационного вакуума, который заполнен бредом диллеров и собственными домыслами.
Записан
Fallen
  • Гость
0

вообще идея здравая.  этот бардак уже порядком надоел.
только нужен человек с хорошим знанием языка агличкого.    а коллективную маляву думается всем миром накатаем.
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Была такая мысль, но если писать так уж в головное представительство писать  (на английском). И надо узнать куда писать, где вообще "голова" находится, там и отдел соответствующий должен быть.
А вообще поддерживаю! Даже не ради того, чтобы кинуть камень в огород Автотора, а чтобы обратить внимание на ситуацию, может пойдут на уступки и допоставят опции обманутым клиентам.
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Предлагаю собрать единомышленников (может отдельную ветку создать). Глядишь и "англичанин" найдется...

Нас уже трое!!!

Как бы международного скандала не вышло!!!  lol
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

МЫСЛИ ВСЛУХ:  Почитал я ответы вовы2...  Много эмоций, но сдержусь...слезами горю не поможешь :(
Лично меня устраивает только один вариант: ждать до конца мая правильный ЕХ, который будет дороже на 450 уе. Если конечно это всё правда, то можно потерпеть. Сейчас прокрутил еще раз все альтернативы Сиду - ну не лежит душа ни к одной и всё тут :( И брать ЛХ не хочу - потом всю жизнь буду жалеть, что не подождал месяц. 
ЗЫ: инициативу поддерживаю, хотя у меня в договоре комплектация не прописана (спасибо Авто-старту)
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2007, 11:30:30 am от PoLoSaTy »
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

перевод не проблема. пролема харизматичный и красивый текст. ну и контакты производителей.
Записан
pikot
  • Гость
0

контакты я думаю вот тут можно подсмотреть http://www.kiamotors.com
Записан
Roman34
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Дело тут не только в раздолбайстве наших дилеров, сколько в отношении к нам западных и иже с ними восточных, азиатских и т.п. производителей авто...  Рынок российский все еще без разбора поглощает все что ему предложат, причем в любом виде и по любой цене.  Так что особо заботиться о клиенте поставщикам пока и не интересно...  У меня вообще создается впечатление что в Россию идет чуть ли не неликвидный товар, отторгнутый европейским покупателем.
Кстати  в этом году будет продано в Европе примерно 150 000 Ceed-ов, а в Россию поступить должно около 10 000, меньше 7 % - во как!
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, но на сегодняшний день Российский авторынок один из наиболее перспективных. Не зря почти все мировые автоконцерны стремятся завоевать его путём открытия своих производств уже здесь. И уже давно существует живая конкуренция, все они это понимают! Другое дело, что у нас в этой сфере работают люди, которые всеми корнями "свои" и у них тот же подход как и несколько лет назад (с небольшим акцентом на 2007 год). Считая, что рынок "съедает почти всё подряд", и особо  этому поводу не парятся. А вот если бы ни этот подход, то у нас продавалось не 7%, а как минимум 27%, потому что клиент чувствует отношение...! И подход к педантичным и расчетливым немцам другой: есть комплектация; есть доп. пакеты на любого потребителя и по конкретной цене. И люди знают за что конкретно платят деньги!!!
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 12, 2007, 23:02:51 pm »
0

Друзья мои, прекратите истерию. Дождитесь хотя бы официальной презентации сида. СИД по словам Classic сертификацию-то на днях прошел. Вы себе мозг едите. В Питере, читал где-то, на днях будет презентация СИДа. Вполне официальная. Там и будут вопросы, там и будут ответы. Кстати, с фуршетом. Интересно, будет ли в Москве аналогичная?  %)
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Апрель 13, 2007, 12:47:40 pm »
0

...Дождитесь хотя бы официальной презентации сида.... Вы себе мозг едите.
Надо же чем то скрасить томительное ожидание... хоть мозги поедим... кстати очень полезно (в физическом смысле), ну правда не себе...
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #12 : Апрель 13, 2007, 19:24:46 pm »
0

ну если такой балаган и дальше будет продолжаться
и цены на КИА будут ещё выше...
я не стану себе её брать. это уже перебор.
потому что когда КИА стоит дороже Хонды это маразм.
а когда при этом ещё нет задних эелектростеклоподъёмников и подогрева сидений
это уже полный абзац.
во всех машинах за эти деньги подобные вещи идут в базе.

можно дождаться братика Сида от Хёндай I30, например...
Записан
                   

Я в контакте
alfa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 14, 2007, 18:52:44 pm »
0

Полный бардак!!! Информационный вакуум!!!
Ни один из официальных дилеров не может точно сказать ни о сроках поставки,ни о точных ценах,ни о комплектациях.Еще больше удивляет и настораживает позиция Автотора.Официальный сайт компании,которая кстати собирает не только KIA,но и BMW,Hammer и.т.д. не обновлялся с августа прошлого года,адрес компании указаный на сайте и адрес компании приведенный в информационном письме на http://www.sim-kia.ru/news/?id=76 мягко говоря не совпадают. Все это вместе взятое наводит на невеселые мысли.Мне самому CEED очень нравится,жду его с момента анонса московском автосалоне,но если дела пойдут дальше так же,то честное слово плюну на всё и куплю FF2, Toyota Corolla(Auris) или Кашкай благо они уже во всю продаются :(
Записан
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Апрель 14, 2007, 19:33:44 pm »
0

честно говоря совсем не понимаю людей... у меня в голове не угладывается почему все такие озлобленные, видетели им тут задержали, там задержали, адресс не тот указали, не понимаю зачем лезть, почему бы просто не дождаться, когда они всё утрясут, когда будет всё известно когда тачки прогонят в город. чё вы все к ним лезите и данимаете, если вам пофиг какую машину брать берети что угодно другое, а если вам именно эту надо то сидите ждите, я вообще не понимаю, чё все так кипитяться, машина новая - хорошо что вообще хоть какую-то инфу дали. Ведь могли сделать так никому ничего не говорить в тихую пригонять компл на автотор там бы их сделали потом в салоны, вы бы пришли и ОППА тачки новые и не кто бы не гнал что автотор такой сякой и всё у них через задний проход.

ИМХО
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: