Всячина > Справочная
Обручальные кольца в Москве
izel:
Мы покупали кольца на ювелирной выставке в Сокольниках. Они там регулярно проходят, да наверное и не только в Сокольниках.
В выставках участвуют множество заводов, так что выбор довольно большой. Единственный минус - платный вход (около 600 руб., если не ошибаюсь).
GSonik:
--- Цитата: Shuraika от Апрель 06, 2011, 10:06:46 am ---А мы покупали в Голден Гроссе на Курской..очень большой, 2-х этажный ювелирный магазин. Можно и поторговаться и померить и выбор действительно огромный.
--- End quote ---
+1, мы там брали на двоих если не ошибаюсь 32тыс, у жены с 5 камнями, у меня один - серия "Линия Любви" :)
Сейчас ещё выгодно покупать обручалки в магазинах Московского Ювелирного завода, там если берешь украшение с брюликом второе в эту цену бесплатно.
Sviz:
Невеста хочет себе с бриллиантиками колечко (не слишком большими :D), а я классику. Нравятся вставки из белого золота в классическое желтое. Бюджет 20-30 тыр. А как отличить то же турецкое низкокачественное золото от достойного отечественного? Вроде блестят все одинаково)))
Sviz:
--- Цитата: GSonik от Апрель 06, 2011, 13:28:32 pm ---+1, мы там брали на двоих если не ошибаюсь 32тыс, у жены с 5 камнями, у меня один - серия "Линия Любви" :)
Сейчас ещё выгодно покупать обручалки в магазинах Московского Ювелирного завода, там если берешь украшение с брюликом второе в эту цену бесплатно.
--- End quote ---
Прошла акция уже к сожалению :(
Сроки проведения акции – с 24 февраля по 15 марта 2011г.
Zezika:
Мы обращали внимание в первую очередь на то, чтобы оно нравилось внешне, классические не хотелось. За полгода купили мне с камнями в МЮЗе, супругу просто платиновую полоску где-то в другом месте. Но за месяц до свадьбы их потеряли...
Покупали в итоге в «Luxury» на Арбате ( в самом начале), достаточно не плохой выбор именно парных колец из белого золота, много с камнями, есть интересные модели. 28 тыр за 2 кольца.
Навигация
Go to full version