Чёто реальные хар-ки не совсем соответствуют заявленным, или я не прав? 
Оперативки маловато. И проц не 1,2.
Вообще проц по официальным спекам действительно имеет 1,2 ГГц частоту. Но иногда (часто на планшетах) может быть искуственно замедлен с помощью софта, либо ему ставится ограниченный диапазон. Здесь как раз такой случай. в масс-продакшне будет все нормально.
Память так же - изначально у нас был выбор 512 или 1Гиг (там есть разница в цене). Естественно я однозначно выбрал Гиг. Но это предсерийный образец, китайцы тоже хотят сэкономить немного, ибо эти образцы для нас ничего не стоили. Поэтому сюда они запихнули 512 памяти. В масс-продакшне будет Гиг.
Добавлено позже: Август 01, 2013, 08:51:05 am
Согласно приведённым тестам возникло неколько вопросов , RDS вместо TV воткнуть возможно, реально нужная вещь , видео с флешки тестировалось ?
Вов, по RDS Слава писал в файлике отчета - его нет. Как правило он реализуется через основной чип FM тюнера (т.е. либо чип поддерживает, либо нет). Сам понимаешь - если не поддерживает - переигрывать элементную базу тяжело и долго.
По поводу видео с флешки Славка так же скажет детальнее. Написал, что вроде все ОК, а детали мы как то не обсуждали. Обсуждаем в основном косяки и проблемы.