Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир на иркутской.  (Прочитано 777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deadmazdie
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Новогиреево

    ODO 7020 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • Электрик я

Всем доброго...
Ну что же, расскажу свою историю.
Как все помните, был в Москве этой зимой ледяной дождь, от него многие пострадали, в том числе и я. Упала ветка на машину, погнула переднюю правую стойку ( два ребра ) слезла краска. Что бы сильно не замарачиваться с доблестными участковыми, которых сегда нет, я вызвал ДПС, рассказал душещипательную историю, о том, что от впереди идущей машины отлетела ледышка и угодила мне как раз вот сюда ( показываю инспектору на место повреждения ). После не долгих разговоров и заполнения бумаг, мы разошлись. Историю со страховой рассказывать не буду и так все понятно. Спустя полтора месяца я приезжаю сдавать машинку в ремонт, помыл её, что бы зафиксировали потертости царапины, новых получать от них не хотелось. Проходит 8 дней с начала ремонта мне звонят, но по скольку собирались идти гулять со спиногрызиком, решили поехать все вместе, тем более звонивший сказал перезвонить им за пол часа до прибытия, что бы подготовить машину.  Вышли из дома, сели в маршрутку, позвонил им, сказал еду, готовьте моего коня к выдачи. Приблизительно через пол часа я уже стою на ресепшене, говорю кто я и зачем приехал, девушки на ресепшене просят подождать пока выйдет мастер, по скольку он в данный момент занят. Тем у кого  есть маленькие дети ( почти 3 года ) меня пойму. Сдерживали ребенка сколько могли, когда терпение кончилось пошел на ресепшен поинтересоваться, когда же выйдет мастер, на что мне сказали, что вашу машину в данный момент моют 8(. Тут назревает вопрос, зачем я им звонил за пол часа, на тот момент в салоне мы провели тридцать минут. Дабы привлечь к нам внимания и все же поторопить их, ребенку было разрешено все, он посидел абсолютно во всех машинах и не по одному разу ( ресепшен находился в отделе opel, chevrolet )? потрогал в машинах все что только можно было потрогать, и когда ему и это надоело, тут моя душа не выдержала,  попытался усадить ребенка смотреть мультики по телевизору который у них там висит) У меня естественно это не выходит, все накрученные, жена уже кричит благим матом и о чудо, появляется мастер ( больше часа мы провели в его ожидании, при том девушки на ресепшине видя нашу картину постоянно отлавливали каких то других мастеров и просили то одного позвать, то другого, но натыкались на отказ, мол все заняты ) Вышли с мастером на улицу проводить осмотр.  Качество выполнения работ оставляет желать лучшего, пылинки, пузырьки, ребра толком не вывели, но главное в цвет попали, думаю ладно, фиг с вами золотыми рыбками. Естественно после проведенного часа с лишним в ожидание с ребенком, мозг был уже не какой, и осматривать всю машину не стал, понадеялся блин... Пошли подписали все бумаги и мы уехали, по приезду домой я обнаружил вмятину на противоположной стойке WTF?! Естественно после восьми дней без машины запасы съесного подошли к концу, поехали в ашан, закупились, и было принято решение ехать к ним обратно в салон, в восьмом часу выехал, приехал, объяснил ситуацию, по их лицам вроде они меня поняли, сказали приехать в воскресенье, будет работать старший кузовного цеха, якобы он должен решить мою проблему. Вот теперь даже не знаю, что будет, ведь бумаги подписаны, скажут, что я это сам где то погнул...
Сидоводы, что скажите, как быть?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: