форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Полезные сайты для планирования автопутешествия

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Полезные сайты для планирования автопутешествия  (Прочитано 3171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wisecoder
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Сыктывкар

    ODO 29950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2


Когда я готовился к поездке на своем автомобиле в Европу в 2010 году, то по мере изучения информации, стал собирать список сайтов, которые мне каким-либо образом пригодились при планировании поездки. Позже список расширился и я решил поделиться собранной информацией с уважаемыми одноклубниками.
Сайты поделены на разделы. Итак, поехали.

    Планировщики маршрутов по Европе и России

    • ViaMichelin - показывает маршрут, время, километраж, стоимость топлива, дорожные сборы, отели, рестораны, туринформацию.
    • Mappy - показывает маршрут, время, километраж, стоимость топлива, дорожные сборы, парковки, отели, рестораны, туринформацию.
    • ASFA - планировщик по Франции. Показывает маршрут, время, километраж, стоимость топлива, дорожные сборы.
    • Autostrade per l'Italia - планировщик по Италии. Показывает маршрут, километраж, дорожные сборы, заправки, парковки
    • reiseplanung.de - показывает маршрут, километраж, дорожные сборы, заправки, парковки
    • Интерактивная карта Хорватии - показывает маршрут, время, километраж, стоимость топлива, дорожные сборы, парковки, отели, рестораны, туринформацию.
    • Лукойл-Ликард - показывает маршрут, время, километраж, АЗС.
    • SIT-trans - показывает маршрут, время, километраж, стоимость топлива.
    • АвтоТрансИнфо - показывает маршрут, время, километраж.

      Аренда автомобилей


      Все отели в Европе бронировались через booking.com.

      Удачи вам в ваших путешествиях.  rulezz
      Записан


      skype: vvl-wisecoder | сайт
      Страницы: [1]   Вверх

      Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


      форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

       

      Полезные сайты для планирования автопутешествия

       

      Новые коментарии к фотографиям галереи
      Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
      Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

      Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
      Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
      На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
      продал? (
           3   настроить
      или быстрая регистрация и вход через ВК

      Новые фотографии ↓
      Вce новые фото →
      Рейтинг автосервисов kia ↓
      Каширка 39 (Москва) →  70 


      FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

      АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

      МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


      Весь рейтинг сервисов kia →
      Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


        Мобильная версия Контакты администрации
      Реклама: