Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: запах бензина в салоне  (Прочитано 44491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ostash
  • Новичок
  • *

  • ODO 145000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго времени суток всем! Сегодня нашлось время на эксперименты с клапаном EVAP. Так я и не понял как он правильно работает, т.е. постоянно или с какими то перерывами. После того как заводишь авто и спустя минуту он начинает работать, а дальше он начинает не предсказуемо работать.( то включается то вообще не включается, может вообще не включится) ссылка https://youtu.be/ZKtid4RQ8hw
Абсорбер не забит и продувается.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11702

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Он включается с промежутками и определенной частотой
Записан
Ostash
  • Новичок
  • *

  • ODO 145000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток! Долго искали и экспериментировали, и нашли проблему.Искали откуда берутся провалы, т.к. все диагностики не давали результаты и эта проблема ни где не отображалась но все понимали, что это зажигание. Но т.к. проблема была плавающая и поймать её было трудно.Результат на картинке (фото не моё и не моих свечей, фото из интернета но результат схож)От туда и запах бензина. Свечи были новые.

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2019, 21:02:18 pm от Ostash »
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: