форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

(СПб) 19 марта 2011 года ФИНАЛ "Битвы Трех Автоклубов"

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: (СПб) 19 марта 2011 года ФИНАЛ "Битвы Трех Автоклубов"  (Прочитано 11513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sieg
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

    • ЛОЛШТО?
« Ответ #105 : Март 21, 2011, 18:06:50 pm »
0

Ну если так, то вписывай меня.
Записан


Тише едешь - меньше русский
kiratym
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб, Пушкин

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #106 : Март 21, 2011, 19:12:43 pm »
0

Улитки размножаются по всем форумам  :D

Товарисчи, давайте на самом деле не будем махать кулаками после драки - что все будет так было примерно понятно из анонса участников.
Но, я считаю молодцы все, кто вопреки всему вышли на старт и показали достойные результаты. Молодцы!  rulezz
Елена, я нарушу древнее правило и, скажу за всех: респект Вам за организацию мероприятия такого масштаба, и надеюсь крайний но не последний раз.  beer

PS: Однако очень хотелось бы чтобы в будущий раз если собирается столь эээ... разносильный состав был упор на дисциплины в которых будет возможность не сравнивать силы под капотом, но мастерство вождения.

Uugh, я повторюсь, что мы до последнего надеялись, что будет лед, на котором важную роль играют покрышки и прокладка, но с природой не поспоришь. У Проши тоже лошадок достаточно ;) А кто-нить обратил внимание в таблице выделила, что лучшее время КРУГА было у Лачетти, не у Левина и Коррадо, а все остальное сделало мастерство пилота :)
Спасибо за "респект", я тоже надеюсь, что это крайний раз. Вот подумываю драг-битву организовать  :-[
Еще раз вас благодарю за отклик и участие  beer
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 19:16:22 pm от kiratym »
Записан
Мой дом - mokka-club.com
Я живу как положено, а положено у меня на все.
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

(СПб) 19 марта 2011 года ФИНАЛ "Битвы Трех Автоклубов"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: