форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Автор Тема: Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...  (Прочитано 89736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Posse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м.Дмитровская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Сегодня заезжал к знакомому , который работает в атосалоне ниссана, так вот он мне поведал наконец почему же нас так жестоко разводят на допы, пугают как только могут снятиями с гарантии и всякой такой лабудой: (то что менеджеры на этом зарабатывают не знает помойму только ленивый) но!!!!! за продажу голой машины без единого допа...... менеджера не просто не примируют но еще и штрафуют 8[ на 20 баксов  8((по крайней мере у него так) так вот весь смысл работы менеджера и сводиться к тому чтобы впарить нам допы, так что если прийти и заявить я ничего у вас ставить не буду и т д , то просто можно не дождаться своей машины.....не будут вам звонить,а если самим звонить то будут говорить ,что таких комплектаций не приходило и нет пока...
 Вообщем гручтно все это :'( хочешь получить машину , а тебя заставляют покупать еще кучу не нужной лабуды...
Записан

Скидки для одноклубников в интернет магазине Тюнинга www.shop-tuning.ru подробности в ЛС
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

0

так что если прийти и заявить я ничего у вас ставить не буду и т д , то просто можно не дождаться своей машины.....не будут вам звонить,а если самим звонить то будут говорить ,что таких комплектаций не приходило и нет пока...

Всё это бред!
Просрочка по договору им тоже не выгодна, тем более если пердоплата 100%!
А так можно пожаловаться напрямую дистребьютору с указанием на конкретного манагера!
А кто вам не даёт зазвонить их всех!?
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
noxxl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Допы это их хлеб так что на какие уловки они могут пойти одному богу известно.... :(
Записан
Если гнать-то по встречной ,если жить-то насмерть!   
Posse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м.Дмитровская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0



Всё это бред!
Просрочка по договору им тоже не выгодна, тем более если пердоплата 100%!
А так можно пожаловаться напрямую дистребьютору с указанием на конкретного манагера!
А кто вам не даёт зазвонить их всех!?
да, а много у нас машин покупается со 100% предоплатой или как в редеги какой там договор, просто ксерокопия паспорта и телефон и ты ТИПА заказал машину, или как в авто старте мы не можем поставить вам срок поставки потому как сами не знаем когда к нам что прийдет...
а холодок то все равно чувствуется когда говоришь что допы ставить у них не будешь...(я думаю с этим спорить бесполезно)
Записан

Скидки для одноклубников в интернет магазине Тюнинга www.shop-tuning.ru подробности в ЛС
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

0

да, а много у нас машин покупается со 100% предоплатой или как в редеги какой там договор, просто ксерокопия паспорта и телефон и ты ТИПА заказал машину, или как в авто старте мы не можем поставить вам срок поставки потому как сами не знаем когда к нам что прийдет...
а холодок то все равно чувствуется когда говоришь что допы ставить у них не будешь...(я думаю с этим спорить бесполезно)
Согласен, что машин за нал покупется не много! Но нахрена нуже такой салон, где по ушам ездят, навязывают какие то допы и народ по столько ждёт! Для этого и нужна конкуренция!
Как пример, я не ставил ни одного допа, о чём заявил сразу, машину ждал ровно месяц!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

А зачем вообще при заказе машины говорить про допы????????
Как придет машина тогда и говоришь чего тебе надо, или не надо.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Сегодня заезжал к знакомому , который работает в атосалоне ниссана, так вот он мне поведал наконец почему же нас так жестоко разводят на допы, пугают как только могут снятиями с гарантии и всякой такой лабудой: (то что менеджеры на этом зарабатывают не знает помойму только ленивый) но!!!!! за продажу голой машины без единого допа...... менеджера не просто не примируют но еще и штрафуют 8[ на 20 баксов  8((по крайней мере у него так) так вот весь смысл работы менеджера и сводиться к тому чтобы впарить нам допы, так что если прийти и заявить я ничего у вас ставить не буду и т д , то просто можно не дождаться своей машины.....не будут вам звонить,а если самим звонить то будут говорить ,что таких комплектаций не приходило и нет пока...
 Вообщем гручтно все это :'( хочешь получить машину , а тебя заставляют покупать еще кучу не нужной лабуды...

Потому что у нас люди такие, заграницей 5% прибыли получил и хорошо это считают. А у  нас как же надо процентов под 300% минимум чтобы прибыль была.

И манагеры я считаю здесь не виноваты: судите сами если манагер сидит на одном окладе например тысяч 30-40 независимо от кол-ва проданных машин и допов , ну вот объясните мне за каким лядом ему надо впаривать допы???????А если он их впаривает значит к этому его вынуждает шеф.Соответственно вся вина за навязывание допов,обман про якобы снятие с гарантии и ещё за горы лживой информации лежит только на директоре автосалона!
Записан
mishania
0

допы, черт с ними, но вот ЦЕНА этих допов! :( я в шоке. пример: у становить у диллера сигнализацию Шерхан5 с автозапуском 17000 при себестоимости сигналки в 5000, и за установку в сервисе возьмус мах еще 5000
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Вообще-то если вы не хотите ставить допы, то можете ничего и не ставить.
Машину вам продадут в любом случае.

Но сигнализацию я бы поставил именно у дилера, т.к. с ее установкой бывает больше всего косяков.
И потом ездить из-за электрики в стороннюю контору, а не к дилеру не очень-то хочется.
Записан
СироЖа
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Красногорск-Новотроицк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

В моем случае навязываний ДОПов не было. Вопрос звучал просто - ставить чЁ будете иль так заберете?
 akkord
Записан
СироЖа
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Красногорск-Новотроицк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Январь 22, 2008, 12:32:06 pm »
0

Сначала хотел уехать без ДО, но потом посмотрел и вот что вышло:
добавил:  Парктроник назад Steel +сигналку B6 + резиновый коврик в багажник + компрессор = 25100р.
получил в подарок: ксенон + коврики резин.в салон + защита картера ДВС.

Если все это ДО поставить в другом сервис-центре, то очевидно получилась бы такая ж цена.
Записан
Posse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м.Дмитровская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Январь 22, 2008, 12:35:28 pm »
0

Все выше мной изложенное, относится только к Москве, ни как не ко всей России, просто когда у меня отец заказал сеед в капотне,  и( надо ж сказал что ничего ставить не будет) (типа он не лох его не разведешь), ему не звонили 3 месяца!!!!! и это по комплектации 1,6, а когда позвонили поехал смотреть, заводят (ну батя у меня уже 20 лет за рулем если не больше) слушает, говорит что то движок громко работает, менеджер начал заминаться ,что типа на всех так и тп, попросил завести другую, долго уламывал , но завели, машину вообще не слышно, он как это понимать, ну ща вызовем техника посмотрит, тот слушал слушал, говорит да какой то подшипничик там то ли слетел то ли что, короче впарить хотели не пойми что после 3 месяцев ожидания, Отец плюнул, на это все, нашел знакомого( сразу не мог?) и купил себе сивик (седан) Доволен!!! НО я буду ждать своего кеда все равно.....
Записан

Скидки для одноклубников в интернет магазине Тюнинга www.shop-tuning.ru подробности в ЛС
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #12 : Январь 22, 2008, 12:36:53 pm »
0



Но сигнализацию я бы поставил именно у дилера, т.к. с ее установкой бывает больше всего косяков.
И потом ездить из-за электрики в стороннюю контору, а не к дилеру не очень-то хочется.
Я так и думал когда в Самарском салоне Евразия по совету менеджера Евразии заказал сигналку с установкой.Вроде как диллер. Установили.Впоследствии выяснилось,что установщик Самаралада. А на  столе менеджера Самаралады написано Евразия.
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #13 : Январь 22, 2008, 12:42:09 pm »
0

Про сигналку я к тому, что сервис не будет парить мозг с гарантией на электрику.
Хотя и так не должен.

А ставить они могут и в другом месте - это их право.
Записан
mishania
« Ответ #14 : Январь 22, 2008, 12:48:02 pm »
0

значит когда заключаем договор, на вопросы манагера про допы отвечаем уклончиво, дескать машина прийдет, а мы там посмотрим.. :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: