форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Спутниковое ТВ из ашана?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Спутниковое ТВ из ашана?  (Прочитано 3082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6


Видел в ашане полный  установочный комплект ТВ всего за 3500 тыров. сам не очень в этом соображаю, но за такие деньги очень хочется прикупить на дачу. В чем может собака быть зарыта?
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
0

Видел в ашане полный  установочный комплект ТВ всего за 3500 тыров. сам не очень в этом соображаю, но за такие деньги очень хочется прикупить на дачу. В чем может собака быть зарыта?
А можно поподробнее - какой тюнер, тарелка. Сложно угадать, что там продается за такие деньги :)
Записан

Слово - не воробей..
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Дешево ...в мышеловке :D
Это  Континент ТВ на спутнике Intelsat. В принципе если свободен горизонт на 14 градусов на юго-восток, то возможно. Порядка 25-и каналов центрального ТВ. Спутник висит на экваторе направлен на территорию Китая, мощный сигнал, хорошо пробивает всю сибирь, возможен прием и у нас, но очень низко, повторяю 14 градусов над горизонтом. ;) Даже дерево на пути сигнала ...-помешает.  Можно ставить в Москве ..не ниже 5-6 этажа, если чист горизонт в том направлении
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 21:43:36 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

не стОит, ищи Триколор хотя бы :popcorn: Кроилово это
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

Дешево ...в мышеловке :D
Это  Континент ТВ на спутнике Intelsat. В принципе если свободен горизонт на 14 градусов на юго-восток, то возможно. Порядка 25-и каналов центрального ТВ. Спутник висит на экваторе направлен на территорию Китая, мощный сигнал, хорошо пробивает всю сибирь, возможен прием и у нас, но очень низко, повторяю 14 градусов над горизонтом. ;) Даже дерево на пути сигнала ...-помешает.  Можно ставить в Москве ..не ниже 5-6 этажа, если чист горизонт в том направлении
14 градусов это примерно поставить тарелку на второй этаж и нацелить прямо? Примерно в радиусе 40м никаких помех нет. а дальше двухэтажный домик соседей. Этого хватит для нормального приема или лучше не рисковать?
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

14 градусов это примерно поставить тарелку на второй этаж и нацелить прямо? Примерно в радиусе 40м никаких помех нет. а дальше двухэтажный домик соседей. Этого хватит для нормального приема или лучше не рисковать?
да не совсем прямо... Это почти в горизонт...14 градусов -это висит спутник, а тарелка нацеливается еще ниже, дабы фокус на головку был. Посмотрите вокруг ...НТВ+,Триколор, 32 градуса над горизонтом в Москве, -как тарелки стоят?  Хорошо будет в сибири приблизно от Красноярска и до конца восточнее. Говорю -же в Москве ставят только 5-6 этаж, и чтоб ни одного здания на спутник.  Так что ...-двухэтажный домик соседей и "срежет" все. :D
И смотрите не на комплект, а на спутник...под который тот комплект "заточен"
Приблизительно вот здесь мона поучить...

http://satworld.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=136&Itemid=101

 Но здесь говорят что Intelsat который 4 -даже и не виден, ....я бы даже и не смотрел на него.
Самые доступные что на юг...к примеру Eutelsat W4 (на нем НТВ+, Триколор) ну и рядом которые. Вообще инфы на эту тему полно.... и сложного там мало. Одно понять надо, земля -шарик, все спутники висят по экватору на одной высоте, и вращаются синхронно с землей. Вот и представьте приблизительно место нахождения спутника.. А так-же -что с этого спутника вещается...
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2011, 22:51:10 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

ПМ спасибо большое
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

ПМ спасибо большое
...да на здоровье! Рад что на пользу. Но вообще, остановились на чем то?
У меня стоит на дачах триколор, покупался еще за 3 900,  :D года 4-5 назад. И на работе, и на дачах всех окружающих в то время подсадил на него, до этих пор благодарят :D
Сейчас на него цены 8( %)
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2011, 12:33:06 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

+1 тоже интересно)

Сейчас на него цены 8( %)

в МО ценник осени был от 10,5 круп :(
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

+1 тоже интересно)

в МО ценник осени был от 10,5 круп :(
...так я знаю. По Москве можно найти  до 8-9...
А я брал то без малого 4...
Что и говорить, там где спрос, там и цены... :D  Будут поднимать пока не зашкалит, или конкуренты соорудят чето, и дадут ...на какое-то время -дешевле.  :D Эт по руськи...
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
0

Вряд ли это Континент ТВ Судя по их информации http://www.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=246
комплект стоит около 8 тыр.
Возможно Радуга ТВ или просто комплект для Хотбёрда.
В любом случае, действительно, если заморочился о спутником - по соотношению цена-качество, без большой абонентки -  лучшее Триколор.
Можно еще заморочиться с НТВ+, купив спутниковый тюнер для компа, при наличии интернета есть варианты смотреть полные пакеты за небольшие деньги
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

...да нет. Континент стопудово, я сам смотрел. 8.. и стоит за Уралом. А в Москве не котируется, посему и выставлена цена. А Ашаны по всей Раше есть, и наличие товара в обязаловке, а цены исходя из спроса. Во Владике и Триколор будет стоить 3-4 тыр. потому там прием фиговенький совсем, а на другие спутники - убойный. 
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Спутниковое ТВ из ашана?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: