форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
Автор Тема: Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.  (Прочитано 119415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akvitty
« Ответ #165 : Январь 12, 2012, 10:03:42 am »
0

Колеос - неплохое авто, особенно в хорошей комплектации, со светлой кожей, ксеноном и прочими ништяками. Но ему цвет надо подбирать - он внешне стремноват  %) Бежевый и оранжевый неплохо смотрятся, например. Салон у него качественный.

Стремноват, истину глаголите... Внутри лучше, чем снаружи. Да и смущает, что у Рено репутация в России не сказать, что хорошая. Покупаешь авто за 1,2 млн., а все вокруг смотрят и думают, что оно дешевое, потому что Рено. Обыдно  %)
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #166 : Январь 12, 2012, 10:06:44 am »
0

Стремноват, истину глаголите... Внутри лучше, чем снаружи. Да и смущает, что у Рено репутация в России не сказать, что хорошая. Покупаешь авто за 1,2 млн., а все вокруг смотрят и думают, что оно дешевое, потому что Рено. Обыдно  %)
У меня те же проблемы :) Мой форд сейчас стоит 1380, но это ФОРД - потсоны стебуцца  %)

Цитировать (выделенное)
Гайд, в итоге что взяли? Сам в раздумьях, что за 1.2-1.3 взять
В подписи - как раз в бюджете. 2.0 EcoBoost с PowerShift'ом - 8,5 с до сотни  :-[ Кроссоверы рядом не стояли и не лежали по уровню комфорта, вместительности, качеству интерьера, динамике, управляемости и пр. Но есть два минуса:
1. ФОРД.
2. Не жЫп.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 10:10:12 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
leegenda
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation moscow


    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 8

  • я смотрю за тобой
« Ответ #167 : Январь 12, 2012, 10:07:38 am »
0

Стремноват, истину глаголите... Внутри лучше, чем снаружи. Да и смущает, что у Рено репутация в России не сказать, что хорошая. Покупаешь авто за 1,2 млн., а все вокруг смотрят и думают, что оно дешевое, потому что Рено. Обыдно  %)

Ну тут лучше финика fx 35 взять за 1мульт тут и понт и скорость
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #168 : Январь 12, 2012, 10:11:33 am »
0

Ну тут лучше финика fx 35 взять за 1мульт тут и понт и скорость
Э-э-э...

Цитировать (выделенное)
Infiniti FX37 от 2 191 000 руб.
Infiniti FX50s от 2 999 181 руб.

Где тут 1 мульт? За мульт берется 2004-2006 год - какой понт в проперженном старом ведре?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
leegenda
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation moscow


    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 8

  • я смотрю за тобой
« Ответ #169 : Январь 12, 2012, 10:13:26 am »
0

Э-э-э...

Где тут 1 мульт? За мульт берется 2004-2006 год - какой понт в проперженном старом ведре?

тут опять каждому свое.
Записан

akvitty
« Ответ #170 : Январь 12, 2012, 10:48:12 am »
0

Ну тут лучше финика fx 35 взять за 1мульт тут и понт и скорость
Да, но б/у. А потом если что-нибудь сломается - слюнявить локти. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что машину надо брать по средствам. Вот Форд - по средствам, но не люблю сараи. А Куга стоит денег таких, как будто это БМВ Х1...
Форд за 1,3 ляма тоже не все поймут, но бешеный сарай - это, в принципе, интересный выбор.
Рено просто как-то выглядит непритязательно, репутация так себе. А стоит очень даже, на уровне того же ВАГа. Зато слышала, что по ездовым характеристикам очень комфортная машина. Но все-таки не для меня.
"Понты дороже денег" - это, конечно, не мой принцип, но хотелось бы, чтобы репутация авто приблизительно соответствовала его стоимости... Чтобы близкие не крутили пальцем у виска  :D
Записан

Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #171 : Январь 12, 2012, 11:14:45 am »
0

akvitty

Поражен Вашими рассуждениями о авто,снимаю шляпу! Это Сильно ! =one=

От себя могу сказать, что кроссовер от "брендовых" марок ,с интересной "отделкой " будет стоить около полтора миллиона,если дешевле-то очень скучно...
Вот например авто за 1.3

« Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 11:16:32 am от Сергей Георгиевич »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #172 : Январь 12, 2012, 11:25:18 am »
0

Да уж, на авто за 1,3 крутилки климата как на ладе калине - это сильно.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #173 : Январь 12, 2012, 12:32:10 pm »
0

хотелось бы, чтобы репутация авто приблизительно соответствовала его стоимости... Чтобы близкие не крутили пальцем у виска  :D



Комплектация    Двигатель    Трансмиссия     Привод    Цена, руб.
Direct    2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.)    6MT SKYACTIV-MT    2WD    911 000
Touring    2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.)    6AT SKYACTIV-Drive    2WD    1 091 000
Touring    2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.)    6AT SKYACTIV-Drive    4WD    1 180 000
Sport    2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.)    6AT SKYACTIV-Drive    4WD    1 274 000

:)

Ну или Гранд Витара на худой конец :)

А так же Opel Antara :)


    
Antara 2.4 (140 л.с.) 5MT от  940,000 руб
Antara 2.4 (140 л.с.) 5AT от  980,000 руб
Antara 3.2 (227 л.с.) 5AT от  1,153,000 руб

   
А про запах в Колеосе - не знаю, не слышал  :D Сборка авто корейская, запаха постороннего нет никакого  ;)
« Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 12:48:37 pm от kicks »
Записан
akvitty
« Ответ #174 : Январь 12, 2012, 13:51:47 pm »
0

Антара нравится, честно говоря. Рассматриваю как вариант совершенно серьезно. Поеду смотреть обязательно.
Сузуки нет. Мазда нравится, но стоимость приближается к СХ-7, а она побольше, да и пошустрее... Уж лучше тогда СХ-7  rulezz
Кстати, Антара сейчас выпускается с 6АТ, комплектация с полным приводом, двигатель 2,4 (170 л.с.) стоит 1 066 000 рубликов, что вполне даже приемлемо! Все основное в комплектации при этом есть.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 14:22:20 pm от akvitty »
Записан

Pacemaker
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #175 : Январь 12, 2012, 14:18:24 pm »
0

Антара нравится, честно говоря. Рассматриваю как вариант совершенно серьезно. Поеду смотреть обязательно.
Сузуки нет. Мазда нравится, но стоимость приближается к СХ-7, а она побольше, да и пошустрее... Уж лучше тогда СХ-7  rulezz
Не лучше она ничем. Места в них почти одинаково. А по качеству интерьера и отделочных материалов она на голову выше сх-7. У которой к слову расход за 20 литров на сотню.

ЗЫ у вас отличная манера спорить, свойственная многим женщинам. Из крайности в крайность кидаетесь)) В прочем ваша т.з. мне понятна и спорить с ней я не собираюсь.

Посмотрите мазду сх-5 они позиционируют своими конкурентами хонду срв, тоёту рав-4, тигуан. Так-что размер у него должен быть примерно схожий с конкурентами, а значит не маленький. Цена адекват. Если не нужен полный привод то вообще сказка.
Записан
Думай о том, что говоришь и не говори о том, что думаешь.
akvitty
« Ответ #176 : Январь 12, 2012, 14:35:23 pm »
0

Посмотрите мазду сх-5 они позиционируют своими конкурентами хонду срв, тоёту рав-4, тигуан. Так-что размер у него должен быть примерно схожий с конкурентами, а значит не маленький. Цена адекват.
СХ-5 действительно неплохая машина за вменяемые деньги, тут и не поспоришь. Жаль, всего четыре дня назад была в салоне Мазда, но их туда еще не завезли, помацать не удалось. СХ-7 внутри очень ничего, может, чуть простовата. по размерам не знаю - СХ-5 в живую не видела, может, она и не самая маленькая.
Если не нужен полный привод то вообще сказка.
Лично мне нужен. А кому не нужен - предложение действительно приятное очень!
ЗЫ у вас отличная манера спорить, свойственная многим женщинам. Из крайности в крайность кидаетесь)) В прочем ваша т.з. мне понятна и спорить с ней я не собираюсь.
Где крайности? Моя не понимать. У меня есть вполне реальная задача: кроссовер стоимостью до 1 100 000 рублей. С набором функций, который меня устроит. На полном приводе, на автомате. Таких пока 3 штуки вижу: Спорт, Актион и Антара. Все остальное, частично или полностью удовлетворяющее условиям поиска, по тем или иным причинам не рассматриваю. Вы пришли и задали вопрос в тоне "как можно это УГ покупать, когда есть великолепный Тигуан?". Ну Вам ответили как есть, так уж получается, что мнения у всех разные. И Ваша т.з. мне понятна с первого поста прямо. Тут и спорить бесполезно, Вам и мне будет просто неинтересно.
И манеры у меня должны быть свойственные женщине, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА, собственно...  %)




 
Записан

kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #177 : Январь 12, 2012, 14:38:08 pm »
0

Не лучше она ничем. ...

Кроме того по СХ-7 вроде немало негатива было :)
Записан
akvitty
« Ответ #178 : Январь 12, 2012, 15:01:21 pm »
0

Кроме того по СХ-7 вроде немало негатива было :)
Как минимум тот факт, что турбина живет тысяч до 60, что, конечно, совсем мало... Нравятся мне автомобили Мазда, но себе ничего присмотреть пока не получается из них  :(
Записан

Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #179 : Январь 12, 2012, 16:31:32 pm »
0

Кстати мне IX35 намного больше понравился чем спортедж, и багажник там , что надо больше чем у сидовского универсала, почти взял, но 2л бензин, если кратко то шуму много толку нет (на спорте такой же стоит), а дизельный на ручке стоит, дороже тигуана на автомате 8(, поэтому и выбрал тигуан.
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: