Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: "УралСиб" или "ВСК"?  (Прочитано 2823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9


Уважаемые одноклубники! Собираюсь страховаться по КАСКО, но никак не могу определиться с выбором СК. Выбираю между УралСиб и ВСК.
В связи с этим прошу ваших советов, отзывов, комментариев и замечаний. Так же будет очень полезен список дилеров, с которыми эти СК сотрудничают. Жду с нетерпением, сроки поджимают... :)
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Был и там и там.
Если кратко - бери Уралсиб.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Смирнин
0

Оформил КАСКО в ноябре 2010 в "Уралсибе". За три месяца уже два страховых случая, причем первый из них на третий день после покупки авто. Направления на ремонт получал в обоих случаях без всяких проблем. Сотрудничают со многими ОД, но я выбрал для кузовщины "Русь-авто". Офис СК "Уралсиб" в центре, в районе Таганки, очень удобно. Насколько знаю, в ВСК надо на осмотр куда то аж в Солнцево ехать...Потому не стал в ВСК страховаться, хоть и являюсь клиентом этой компании по иным видам страхования.
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Оформил КАСКО в ноябре 2010 в "Уралсибе". За три месяца уже два страховых случая, причем первый из них на третий день после покупки авто. Направления на ремонт получал в обоих случаях без всяких проблем. Сотрудничают со многими ОД, но я выбрал для кузовщины "Русь-авто". Офис СК "Уралсиб" в центре, в районе Таганки, очень удобно. Насколько знаю, в ВСК надо на осмотр куда то аж в Солнцево ехать...Потому не стал в ВСК страховаться, хоть и являюсь клиентом этой компании по иным видам страхования.
Спасибо, что откликнулись!
Щас сижу, читаю различные отзывы, и вроде как у УралСиба плюсов больше. А вот офис ВСК в Заречье мне в разы ближе, т.к. сам живу в переделкино. Но это не суть. Тем более у Урала есть офисы удаленного регулирования (хотя раньше с этим не сталкивался, думаю, что все же надежнее ехать в центральный офис...). Так же у Урала стекла/зеркала неограниченно, а у ВСК только раз в год.
Вобщем сижу....думаю...
Записан
Смирнин
0

Спасибо, что откликнулись!
Щас сижу, читаю различные отзывы, и вроде как у УралСиба плюсов больше. А вот офис ВСК в Заречье мне в разы ближе, т.к. сам живу в переделкино. Но это не суть. Тем более у Урала есть офисы удаленного регулирования (хотя раньше с этим не сталкивался, думаю, что все же надежнее ехать в центральный офис...). Так же у Урала стекла/зеркала неограниченно, а у ВСК только раз в год.
Вобщем сижу....думаю...
Да, что тут думать..Решайтесь ужо!  akkord
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

У Урала всегда через удаленный офис делал - никаких проблем не было.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

У Урала всегда через удаленный офис делал - никаких проблем не было.
спасибо, буду иметь в виду
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
0

У Урала всегда через удаленный офис делал - никаких проблем не было.

Я бы тоже Уралсиб посоветовал :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Я бы тоже Уралсиб посоветовал :)
cпасибо, тоже склоняюсь к УралСибу, про них меньше негативных отзывов, чем про ВСК
Записан
Filinsky
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 02, 2011, 20:22:14 pm »
0

Я в ВСК второй год и с третьей машиной. Нравится что стекла и оптику меняют без справок (пользовался), можно сделать ремонт без справок на 5% от страховой суммы (пользовался неоднократно). Ну и расположение  офиса в Заречье для меня  удобно.
Записан
Filinsky
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 02, 2011, 20:22:58 pm »
0

Забыл дописать...  для замены стекол даже никуда ехать не нужно.  Все решается удаленным урегулированием.
Записан
AsisyaY
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Март 03, 2011, 00:24:01 am »
0

в августе 2010 обратился по СС пока тишина ВСК
думай сам
Записан
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #12 : Март 03, 2011, 08:42:40 am »
0

да уж... Наверно не зря про ВСК куча негатива в интернете...
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #13 : Март 03, 2011, 08:47:10 am »
0

И скоко денег, может проще ингосс, вчера страховали машину...вроде не дорого при сумме 500, премия 31...+ингоса это ремонт у дилера  :) 
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Март 03, 2011, 08:57:15 am »
0

Машина застрахована в ВСК. После ДТП 22 января 2011 года позвонила в страх.компанию, получила полную консультацию. Поскольку машина кредитная, необходимо согласие банка  после предварительной оценки ущерба. Приехал аварийный комиссар бесплатно в удобное мне место и время, сделал осмотр, составил акт,  дал запрос в банк. После получения подтверждения в банке, по электронной почте!!!!!!! отправила им скан ответа, позвонили в этот же день, сказали что согласовали ремонт и отправили  мне список автотехцентров по электронке. Я выбрала, тут же позвонили и сказали, что отправили направление в техцентр... До этого момента все было хорошо... Направление в техцентре не погли получить с 9 февраля по 24 февраля!!!!!!!!!! звонила в ВСК каждый день, оставляла заявки на повтор, даже просила выслать на мой адрес. В конце концов 24 февраля по электронке я получила направление, там же стоял электр.адрес техцентра, который был написан неправильно!!!!!!! Соответственно поэтому и не получали там ничего... После предварительного осмотра машины в техценте, составили акт дополнительных работ, который тут же отправили в ВСК. Предупредили, чтобы я их дергала, поскольку по их практике ВСК согласовывает доп работы очень долго, некоторые машины ждут согласования с сентября-октября 2010 года... Но мне повезло, была на осмотре в пятницу вечером, позвонила в ВСК в понедельник после обеда, сказали, что все работы согласовали и уже отправили ответ в техцентр, что мне там и подтвердили.. теперь жду когда придут запчасти, но это уже от ВСК не зависит... В принципе не все так плохо...
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: