Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Нужны кузовные запчасти  (Прочитано 1147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kot177
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Привет сид-клубу от меган-клуба.
Коллеги, проблема следующая. В ноябре купили мои родители, сид универсал, купили с некоторыми сложностями, т.к. не рассчитывали на такую сумму, но выбор сделан и сдаваться было нельзя. Буквально через 2 недели они попали в дтп. Въехал им один джигит в левую бочину. Машина без КАСКО. Есть возможность сделать все самим, но нужны запчасти, если покупать все новое, то возмещения по ОСАГО не хватит, поэтому будем покупать запчасти с разборок.
Вот собственно вопрос. Где есть в Москве (Тамбове, на крайняк в Центральном ФО) разборки с нормальным ассортиментом. Конкретно необходимы: левая передняя дверь, левая задняя дверь, стойка боковая ( желательно в частью крыши и порога), подушка боковая (та что в сиденье водителя), шторка. Это из основного. Если кто подскажет где можно все оптом закупить буду очень благодарен.
Записан
mashkoff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Посмотрите раздел барахолка, но у вас наверное новый Сиид, с ним наверное проблема будет, б/у запчастей еще мало. А как это стойка с куском крыши 8[
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     9   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: