форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Рейлинги и стекло - подскажите, плз...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Рейлинги и стекло - подскажите, плз...  (Прочитано 1094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Messir
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland

Доброго времени суток!

Собратья, подскажите, как у нас закреплено ветровое стекло? Попал в аварию, удар в правый угол, бампер, крыло, капот, разбита блок-фара, etc... на дефектовку еще не ездил, жду назначенного времени, но стал замечать, что на неровностях лобовое стекло начало дребезжать, как будто резонанс... по ощущениям - как раз правая часть. Прижимаешь его слегка в области под зеркалом - перестает... клееное оно у нас, или на каких-то хитрых защелках/т.п.? Что там могло ослабнуть, есть предположения?

З.Ы. Трещин на нем нет...

И еще вопрос... сегодня после снегопада ехал с утра на работу, выбирался из нашей Богом проклятой деревни, на переезде ползли плотно, стык-в-стык и тут за переездом "поцеловались", а он начал закрываться. Кто с путей на встречку ломанулся, кто куда... я в итоге получил шлагбаумом по крыше, по рейлингу точнее... подскажите, плз, если кто знает, партнамбер рейлинга на SW дорейстал?

Спасибо!
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

0

Собратья, подскажите, как у нас закреплено ветровое стекло?...клееное оно у нас, или на каких-то хитрых защелках/т.п.? Что там могло ослабнуть, есть предположения?

И еще вопрос...  подскажите, плз, если кто знает, партнамбер рейлинга на SW дорейстал?
Стекло вклеено. Запчасти по стеклу здесь (номера для трехдверки). Ежели вдруг понадобятся номера для вагона обращайтесь.
Можно предположить, что дребезжит какая-то пластиковая деталь в салоне либо клеевой шов местно разошелся. Попробуйте давить на стекло изнутри вдоль шва, шевеления быть не должно. Если шву кирдык, вероятно, надо будет стекло переклеивать.
Правая рельса 872801H100. Левая 872701H100. Плюс четыре пластиковых накладки по торцам, все четыре оригинальные.
Записан
Messir
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland
0

Стекло вклеено. Запчасти по стеклу здесь (номера для трехдверки). Ежели вдруг понадобятся номера для вагона обращайтесь.
Можно предположить, что дребезжит какая-то пластиковая деталь в салоне либо клеевой шов местно разошелся. Попробуйте давить на стекло изнутри вдоль шва, шевеления быть не должно. Если шву кирдык, вероятно, надо будет стекло переклеивать.
Правая рельса 872801H100. Левая 872701H100. Плюс четыре пластиковых накладки по торцам, все четыре оригинальные.

Спасибо огромное!

Мне, собственно, нужен именно один из загибов рейлинга, в который вставляется сама прямая рельса, передний правый, на который е... в смысле, упал шлагбаум... :-(

З.Ы. Дорогие они, блин... :-(((
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 16:21:38 pm от Messir »
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

0

Мне, собственно, нужен именно один из загибов рейлинга, в который вставляется сама прямая рельса, передний правый, на который е... в смысле, упал шлагбаум... :-(

Вам повезло если рельса цела. Накладка, в сравнении с ней, стоит копейки. Правда без учета покраски.
Правая передняя 872521H100. На рисунке 87286А.
Записан
Messir
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland
0

Вам повезло если рельса цела. Накладка, в сравнении с ней, стоит копейки. Правда без учета покраски.
Правая передняя 872521H100. На рисунке 87286А.

Ну тогда дважды Вам спасибо!!! Это гораздо легче... а уж с покраской что-нибудь придумаем...
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Рейлинги и стекло - подскажите, плз...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: