Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты

KIA Cee'd FL vs Megane Hatchback

(1/10) > >>

Vor4un:
Сравнил прайсы и, вроде, достаточно похожи комплектацией и ценами?

VR:

--- Цитата: Vor4un от Февраль 12, 2011, 09:57:20 am ---Сравнил прайсы и, вроде, достаточно похожи комплектацией и ценами?

--- End quote ---

Советую еще сравнить стоимости ТО, расходников и основных запчастей...

PROlite:
Я думал что сид не хорошая машина, но есть у коллеги рено меган...сид оказывается супер тачко...мож субъективно, но лучше таз чем француза  :)

Vor4un:
По стоимости ТО сравнить могу - у французов точно не дороже (Рено + Ситро точно). Вот запчасти у Сида дешевле вроде.
Сам езжу сейчас на Симболе - 145 тыщ пробег, пока не подводил француз. ттт. Брал б/у.
Может кто-то тести/ездил на МХ? Сравнение с Сидом? Хотя бы не FL.

VR:

--- Цитата: Vor4un от Февраль 12, 2011, 12:29:42 pm ---По стоимости ТО сравнить могу - у французов точно не дороже (Рено + Ситро точно). Вот запчасти у Сида дешевле вроде.
Сам езжу сейчас на Симболе - 145 тыщ пробег, пока не подводил француз. ттт. Брал б/у.
Может кто-то тести/ездил на МХ? Сравнение с Сидом? Хотя бы не FL.

--- End quote ---

Я тестил меган универсал 2 или 3 года назад (до сида). Из плюсов мегана: багажник и подвеска. Но в аналогичной комплектации (универсал, автомат, 2 л) сид тогда был почти на 150 т.р. дешевле. По хетчам что-либо сказать не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version